**
***.

Отношение с женатым мужчиной это, весёлое приключение или душевная боль...?

Ответы
Добрыня Добрыня

Я тоже не понимаю,захотелось по трахаться-воспользуйся услугами проституток!!!Зачем женщине душу то ломать!!!??? Дебилы и чмошники

Сергей Анахин

Для него-веселое приключение. Он то на коне. Для женщины -это путь в НИКУДА. И потом, при крепком браке легко завести интрижку.

**
***.

Вы правильно сказали,путь в никуда или тупик...

Андрей Борисович

а уж это кому как. сугубо личное дело каждого - кому то веселое приключение кому то душевная боль кому то еще что то ....

Сергей Диваков

Как для кого... Ещё есть один вариант: возможность доказать, что я могу и тем самым поднять свою самооценку.

**
***.

За счёт другого человека?

Николай Семенюта

Всякое бывает... Зависит от того, результат чего эти отношения: просто интрижки или душевного влечения...

Николай Семенюта

Да, рано или поздно это кончается, надо расставаться и остается только боль...

**
***.

Переживу как нибудь

Николай Семенюта

Дай Вам Бог...

**
***.

Спасибо

Виктор Алексеенков

Завязываются отношения с обременеными семьёй,исключительно по пьяни,я так думаю....

Энинг Сокол

Если изначально ничего не ждёте, то будет первое, если же нет - второе

**
***.

Сначало ничего не ждала

Энинг Сокол

Так обычно и бывает, потому ни сначала ни потом ждать ничего не надо

**
***.

Согласна

Энинг Сокол

А если не уверены в себе лучше и не заводить ничего

Хуан Дон

смотря какая цель, если покураж то приключение, если надежда то боль

**
***.

Именно так

Евгений

Что нравится играть с чужими яйцами он и от тебя гулять будет

Виктор Ш

Это преступление! Против всех! В первую очередь против себя!

**
***.

Согласна

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

смотря кто ты ему ) если жена то второе, если нет то первое )))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

и не выходите, мужики портятся как только становятся мужьями )

**
***.

У меня не испортится

**
***.

Я не все

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

так не только мужики портятся, женщины тоже ) и кстати то что они не все - все говорят )

Татьяна Морозова

..это ваш выбор...как вы сложите отношения, так они и будут...

**
***.

Выбор понятно, что каждого

Татьяна Морозова

...я написала не в осуждение выбора, а если такой состоялся, то как следующий шаг сложение отношений ...))

Оculus Inferno

сначала это, весёлое приключение, а потом душевная боль

**
***.

Может быть

Юрий Кривов

Если не делать ошибок, то из чего делать выводы...? 🤔

**
***.

Больно просто

Га
Галина

Весёлое приключение, заканчивающееся душевной болью

**
***.

Так и надо,вы молодец

Га
Галина

Я реалистка😊

**
***.

Я тоже реалистка

Га
Галина

👍🌷

**
***.

🌹🌹🌹

Жан

Не знаю ))но с замужней женщиной, точно приключение)))

**
***.

У меня тоже больше не будет..)

Жан

Не когда не говори ,некогда )))

**
***.

Опять на эти же грабли? Никогда

Жан

Жизнь покажет )

**
***.

Я не хочу больше

Владимир

Незнаю, незнаю... Мне не понравилось... 😂😂😂😂😂

**
***.

С замужней женщиной?

Владимир

Нееее... С женщиной то как раз понравилось, с мужем не очень... 😂😂😂

Полувековая Дама

если сама замужем-то весёлое весёлое приключение

**
***.

Какое же это приключение, это предальство

Пан Стефа́н

С замужней женщиной гораздо более приключений!

**
***.

Спасибо Станислав

Пан Стефа́н

Счастья вам!! 💋🤗

Света Life

Взаимно !)))

Ма
Марта

В зависимости от длительности времени общения.