Кс
Ксения

- Кто твои родители?
- Создатели совершенства...

Ответы
Марк Демидов

Самозванец за штурвалом: Житель Подмосковья купил самогонный апарат и пять лет водил пассажирские самолеты

Пересмешник

Спасибо вам святители что плюнули да дунули, что б вдруг твои родители зачать тебя задумали...

Пересмешник

Здесь лапы к елей дрожат на ветру, здесь птицы щебечут тревожно, живу в заколдованном диком лесу, откуда уйти невозможно... Это про меня

Кс
Ксения

Шикарная....В королевстве, где все тихо и складно, Где ни войн, ни катаклизмов, ни бурь, Появился дикий вепрь аграмадный, То ли буйвол, то ли бык, то ли тур.

Пересмешник

Браво. Обычно женщины мало интересуются Высоцкими песнями.

Кс
Ксения

так с 15 лет и люблю его

Екатерина Мезенцева

О родителях иногда не хочется говорить.Пусть земля им будет пухом.

Дм
Дмитрий....

ну да земля-мать.....небо -отец....-создатели совершенства......

Александр Изосимов

Молодцы родители!У них всё получилось!!!

Михаил Шмарин

Из С С С Р с медалями за доблестный труд

Владмир

Сестра получилась удачнее че Вы?

Быченко Александр

Ничто не совершенно под луной!

Ме
Мечтатель...

Было бы очень даже хорошо...

Александр Демидов

Ответила Скромность.😔

Павел Хрусталев

Создатели идеала!!!

Николай Лещенко

сама скромность

Алексей Калиниченко

Святые люди!😉

Андрей Юлитин

Это Боги🙏

Я Это Я

👍 ☺️

Александр Логвиненко

ЕБАНУЛАСЬ?

Кс
Ксения

ты мудак или просто импатент?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тооочно)))

Григорий Земцов

Т.е. Бог?

На
Наблюдатель

эт факт

Владимир Новиков

да