Бо
Борис

Фильм "Иди и смотри" круче любого фильма ужасов?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Однозначно ! Это ужасно и страшно ! А вы знаете , что с актёром, который играл мальчика , работал психолог и гипнотизёр ?! Я как то читал .

~E
~ Eva Lansca ~

Непременно надо .

Бо
Борис

Особенно в Украине и бывших республиках.. Думаете очнутся?

~E
~ Eva Lansca ~

На Украине не поверят. Они новое поколение уже воспитали со знанием новых удобных им знаний .

Бо
Борис

Как когда то в Германии времен Гитлера?

~E
~ Eva Lansca ~

Гитлер был у власти всего то 12 лет !!

Нурия Шагабиева

Видела реакцию американца на этот фильм . Он плакал.

Бо
Борис

Реакция любого адекватного человека от глубокой депрессии, до дикого ужаса.

Нурия Шагабиева

Это правда. Как можно такое забыть? Как можно перевирать историю ?

Бо
Борис

Как такое можно было показывать школьникам? Его нужно было показывать в категории 25+

Нурия Шагабиева

Много фильмов хороших о войне ,но этот самый пронзительный и страшный.

Бо
Борис

Мне он долго потом снился в страшных снах. И до сих пор некоторые моменты вспоминаю с содроганием. В свои сорок девять лет я посмотреть его второй раз не рискну.

Нурия Шагабиева

Я тоже ,как один раз посмотрела в юности ,так и не решилась больше смотреть.

Са
Сара

Согласна полностью, главная роль потрясает

Cviyатыiy Гнэзд

реальность фашиков на шишене крутила

Се
Сергей

Согласен, но это правда жизни

Бо
Борис

да.

Свободу Луису Корвалану!!!

Не ходи,и не смотри

Лариса

Да, видела. Кошмар!

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Очень тяжёлый

Одил Аликулов

почему

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я уже сюжет не помню, фильм то года 85? Помню что фильм шокировал.