Ев
Евгения😻

Ваше самое любимое, яркое и веселое детское воспоминание?😊

Ответы
Андрій. Ми З України!

Мне было 6 лет. Мы спали голышом с девочкой, в обнимку, в ночном детском садике, шахтёрского посёлка. Среди ночи нянечка, обнаружила мою пустую койку, тоесть меня там не обнаружила. Подняла тревогу! Нас нашли, сняли одеяло. На вопрос: -Что вы тут делаете? Я ответил:-В папу и маму играем. Она моя жена!😆

Al
Aleksandr

Андрей извини за личное у тебя правда жена погибла

Андрій. Ми З України!

Бывшая, бывшая, мы в разводе были.

Al
Aleksandr

Извини за вопрос

Сергей Янков

Когда на пугливого молодого жеребца не оседланного, водрузили меня, горожанина 9ти лет, деревенские друзья, и шуганули его... ))) Промчавшись по манежу, ни раз, нашёл телегу с сеном и катапультировался) О СЧАСТЬЕ!!! Друзья очканули не менее меня, но всё осталось нашей тайной для взрослых)

Алекс Венцель

Таких воспоминаний много: Помню в детском саду к одной из воспитательниц пришёл матросик и они за сараем целовались, а я подглядывал. Думал что когда вырасту, обязательно на ней женюсь и буду так же за сараем с ней целоваться...)))))

Anatolij Dridzo

Это когда мы всем двором пошли смотреть первый в моей жизни телевизор КВН. Черно-белый, с огромной линзой перед малюсеньким экраном, в которую ещё надо было воду наливать.

Ми
Милена

Новогодняя елка! В нашу большую квартиру дворник вносит елку,украшаем ее,мама играет на рояле,а приглашенные дети,их 30 где то-водят Хоровод! Потом Подарки раздаем!

Валентина Пакшина

"...Малышкой, с широко открытыми глазами,
Впервые я увидела бескрайнюю гладь!
И окунувшись в море, на руках у мамы,
Пpиветствовала визгом я эту благодать!..."

Владимир Кириллов

Я выбегаю ранним утром на улицу. Вообще без ничего. Солнце играет своим утренним светом. И всё это - под песню "В горнице моей светло"...

Надежда Гронгольд

Кода мы из дома убегали в сад,и ели зелёные яблочки.А потом нас искала бабушка,и мы отгребали от нее.Но нам было весело.

Се
Семен+Семенов

Яблоко)) большое такое, я его съесть не мог. Мне отец купил, когда мы на дачу поехали которую только строить начали

..

Утром просыпаешься в выходной день, а на кухне мама готовит завтрак и пахнет моими любимыми беляшами с мясом.

Александр Коц

Первый раз перепутал спальни мальчиков и девочек и лёг в постель к девочки и потом мы в двоем долго смеялись

Сергей Фёдоров

Братишку с роддома привезли, а у него ослепительно небесно-голубые глаза. Потом стали карими.

Дэн

Падение в стекловату на стройке. Секунд 30 было очень весело, и незабываемые ощущения после.

Ольга Аверина

Третье место 🥉в соревновании при прохождении полосы препятствий🏃‍♀️ среди пяти школ.

Вася Васильков

Беларусь.Для меня это было сроду Европе,мальчику ссевера.Полулицы поляков и дружили

Инопланетянка.

Поездка на великах на пруды в компании своих друзей. И отдых у бабулечки в деревне.

Инопланетянка.

Вряд ли.

Дядя Миша

ну не в Кировской области?

Инопланетянка.

Нет. В саратовской области. Красноармейский район.

Дядя Миша

Понятно. Спасибо за информацию. А я в Аркадаке на тракториста учился ...

Вадик Царёв

Совсем в другую сторону .

Св
Света

Как от ощенившейся собачки убегали...быстро так....даж обуться забыли....🤣

Св
Света

Эт даааа...до сих пор в шоке...поэтому за детёнвша переживаю...но у них боле мирные развлечения..хоотяяяяя........

Просто Г.а.в.

не дай, Бог

Св
Света

Не дай!!!!!

Просто Г.а.в.

доброго!)☕

Св
Света

Вот счас доброго...а 6 часов назад..спокойной ночи...

Мr. V

взятие здания гувд латвии рижским омоном! да, были Люди в наше время!

Гармония Россия

Арбузом играли, как мячом с братиком. Тут зашел папа и отвлек... 🤭 🤣

Любовь Яворская

Свадьба старшей сестры!Мне тогда только-только исполнилось 5 лет!