**
***Praktik***

Честно говоря, по моему скромному мнению и, не желая обидеть никого в комментах, чьё мнение отличается от моего, но все-же, рассматривая этот вопрос с другой точки зрения, в тоже время, не опротестовывая ничью позицию и, стараясь быть объективным, а также, принимая во внимание все без исключения аргументы, других участников обсуждения, искренне полагаю, что я целиком и полностью забыл нахер что хотел сказать.

Ответы
Юрий Гагарин

так как вы не чей-то клон, то вы можете стремиться выражать свой личный принцип как свое уникальное лицо.

Вр
Временно

:-))))))))))))))))))))))))))))))))) Ну молодец.......Внимательно читала.....:-)))))))))))))))))))))0

**
***Praktik***

😅😂🤣

Вр
Временно

Спасибо...Давно так не смеялась.... :-))))))))))Надо было видеть серьезное мое лицо пока читала:-)))))))))))))))))))) Вы сделали мой вечер:-))))))))))))))))))))))))))

**
***Praktik***

Пожалуйста)хоть вы поняли прикол)))

Александр Андреенко

Не переживайте: это обычное состояние всякого примитива. Вроде вас.

**
***Praktik***

Ну и вас заодно)))раз уж читаете такую хуйню)))

Владимир Савин

....излагайтесь лаконично и....всё и всем будет понятнее🤔

Вера Демедюк

Ничего удивительного тут таких много не переживай

Андрей Опалев

Вот это вот совершенно в стиле современной науки.

Al
Ali

… речь дипломата, только концовка .. подкачала..

Вера Сергеевна

))))))) А как здорово начинали .....!)))

**
***Praktik***

Это не мое,так,поржать)))

Вера Сергеевна

))))))) !

Надежда Тихонова

....а так хорошо начиналось🤣👍🍷

Тася Гаврик

Дык нагородил огородов!))🤣🤣🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Токари все такие)))

Тася Гаврик

🤣🤣🤣🤣накуют черте что!)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Натокарят

Тася Гаврик

Один хрен - куйню!)))🤣🤣🤣

Arkady Kan

Но выразились очень учтиво!

**
***Praktik***

Да,да и не я сочинил)))

Arkady Kan

А, жаль...

Вадим Writer

Называется словоблудие

Га
Галина

Толерантный толерант😁

Се
Семён

Словобляд потому как.

Татьяна Петрова (Захарова)

Уффф, устала ждать!

Чио-Чио-Сан

Надо записывать

**
***Praktik***

Да,стормозил что то)))

Чио-Чио-Сан

https://images.pexels.com/photos/267623/pexels-photo-267623.jpeg?auto=compress&cs=tinysrgb&dpr=2&h=750&w=1260 Чтоб не забывали

Татьяна Морозова

очень похоже ...))

Осень

Вот уж поистине

Маша

Зачиталась)))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Оно и видно.