Байкер .а Тебе Это Надо

Как выходят Стервы из хорошеньких невест ?

Ответы
Пр
Проводников

Очень просто. Не-веста - это ключ. Веста - та кто подготовлена к замужеству, получила с детсва полный пакет знаний и умений для счастлливой семейной жизни. Не - веста соответсвенно кто всего этого не знает и не умеет и подготовлена разве что для блуда

Женственность

Они ими рождаются, но данное качество в спящем состоянии.А вот при сложившейся жизненной ситуации, стервозность оживает! И тогда пипец всем! Хотя Стервочки нравятся больше, чем серые Мышки!

Лариса Лужина

Господа спросили почему девушки такие нежные, добрые, целомудренные... А женщины злые, жестокие и жадные... Господь сказал - девушек делаю я. А женщин из них делают мужчины...

Anton Anton

легко. значит, любят. не всегда стерва - нарицательное. это еще означает, что настолько любит, настолько собственница, что посмей только что-либо не так сделать.

Наталья Архипова

я знаю... сама в стерву превращаюсь иногда... это когда все на тебе, всякая домашняя хрень, а мои мужики ( три штуки) думают, что они начальники...😁

Т$
Татьяна $

Анекдот"Возьмите меня замуж,срочно!А то все подруги на мужей жалуются , такие несчастные!Одна я счастливая,даже обидно..."😆 😆 😆

Любовь..любовь!

А это как кубышку распечатаешь. Со страстью - выйдет Любовь, с подозрением - Стерва, с любопытством - Прости Господи....

Ирина Колетник

Стервами не становятся ими рождаются, а хорошенькие невесты это хорошо завуалированная в наряд невесты стервы

Ирина Викторовна

Если вы мужчины берете замуж хороших девушек, а потом говорите что стерва она, значит вы их делаете таковыми😁

Оксана Шеина

Как, как))) Берете хорошенькими невестами - и доводите до состояния стерв))) Просто и понятно))) вы и виноваты)))

Байкер .а Тебе Это Надо

я, из вас сделал Стерву ??? )))

Оксана Шеина

ну, из меня, слава Богу - не вы делали))) Вы там над кем-нибудь другим усердно трудились)))🙃

Нина Воронина

В женщине спит ведьма ,стерва, дура . ангел. и принцесса...вот ,что разбудите ,то и получите! (Ф. Раневская.)

Бобровская Елена

они из них непосредственно и выходят, из самой внутренней глубины. Вы сами же их оттуда и вытаскиваете

Людмила Савенко

Как у Маяковского...Я свою жену люблю и я её не брошу Это со мной она стала такой а до меня была хорошей!

Лидия Мирошниченко

ВСЕ МЫ ХОРОШИЕ ПОКА ДРУЖИМ!КОГДА СТАЛКИВАЕМСЯ С ТРУДНОСТЯМИ В СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ ПРОЯВЛЯЕМ ХАРАКТЕР!

Владимир Павлов

Стервы изначально в них сидят и как только девушки выходят замуж-выпускают своих стерв на волю

Гуля Аюпова

из хорошеньких... всегда хорошенькие невесты...Стервы...всегда стервами...по другому никак...

Рома Агалик

после замужества девушки жизнь посвящают искусству :одни устраивают сцены а другие драмы

Лидия Рекунова

Как говорят: с кем поведёшься, от того и наберёшься....нечего невест обвинять....

Ирина Авдеева

они не выходят они уже в них сидят только ловко маскируются потому что стервы

Наталья Горская

Значит такие и были. Надо сначала послать её,отказать ей. И узнаешь её натуру.

Байкер .а Тебе Это Надо

Золотые слова...)

Наталья Горская

Хорошего дня!