Юрий Иванов

🤗Правительство обязало водителей носить светоотражающую одежду. Новые правила обязывают водителей при вынужденной остановке в темное время суток надевать одежду со светоотражающими полосами.

Ответы
Valentin Beloverbenco

А если само тельце является светоотражающим элементом? Привычка такая дурацкая!

Вера Свежинцева

правильно - сохранив свою жизнь - у меня зять от этого погиб- поэтому только -за

Вера Бурдаева

Это правильно! Пешеходам нужно ходить с полосками,а чем водители лучше?

Г. Т.

Ну,как то пытаются спасти людей от столкновения и от гибели,наверно.

Се
Серёга

Надо обязать "повелителя времени"носить табличку "я долбаеб"

Ильгиз Габдрахманов

ОЧЕРЕДНОЕ ИДИОТСКОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ИЗЪЯТИЯ ДЕНЕГ У НАСЕЛЕНИЯ!!!

Viktor!Просто Viktor..

у нас даже по заводу обязаны ходить в таких желетах...

Юрий Иванов

как увязать ваш Завод с Российскими Дорогами?

Viktor!Просто Viktor..

что правила ношения светоотражающих желетов становятся обязательнами практически везде

Юрий Иванов

верно!!! и я про то..и в театр и в загс...я же выше писал

Viktor!Просто Viktor..

а что,может я не глянул так далеко...пути маразма неисповедимы....

Юрий Иванов

))) перед ЗАГСом и Театром...ведь то же есть заводы и дороги....

НЕ
Наталия Емелина

А что вам не нравится. Все так здорово, вас все видят

На
Надежда

Надо бы и пешеходам одеть,сколько людей погибло

Юрий Иванов

точно! вечернее платье ядовитого окраса от Карден...

Вадим Сидоренко

МУРА! ВСЕ НОВШЕСТВА ЗАВИСЯТ ОТ КОЛИЧЕСТВА *БАБОК* ЗАПЛАЧЕННЫХ ЗА ИХ ВВЕДЕНИЕ. КАКОЙ-ТО ХРЕН НАШИЛ КОСТЮМОВ И ИХ НАДО РЕАЛИЗОВАТЬ.

Юрий Иванов

!!!!!!!!! ОК........... ДА

Елена Щекина

Нужно выполнять решения Правительства))

Ирина

видимо продажи упали на эту одежду.

Юрий Иванов

Браво!

Ирина

🙂

Лев Дувидович Перкис

Катафоты - это замечательно.

Валентина Мыльникова

это только для полицейских

Георгий Батрынча

правильно, давно надо было

Юрий Иванов

Есть такое ёмкое понятие как «Мера ответственности» На хрена Государству делать нормальные дороги и нести ответственность за жизнь своих собственных граждан!? Проще эту меру ответственности перенести на самого гражданина, одев его предварительно в клоунскую одежду. По принципу Республики Кин-Дза-Дза. И заставить говорить КЮ и КУ.

Юрий Иванов

))))))))))) Представьте АВТОБАН Германия....Бедные немцы все в желтом...круто

Bi
Biryk

это давно практикуется

Люба Адаменко

Наверно это правильно

Татьяна

Еще одна головоломка

Jurii Zucenko

унас уже давно такое

Надежда Устинова

А смысл этой одежды

Татьяна Алексеева

да может так и надо