Рома Иванов

Как начать жизнь с чистого листа??

Ответы
Берик Нурланов

А знаете приходит такой момент. Когда осознаешь, что надо и еще раз надо и даже нужно начать все с чистого листа. Из своего примера скажу, когда делаешь так, надо все поменять в жизни. Поменять работу, друзей. Кстати друзей или круг знакомых (кому как) надо обязательно поменять. Т.к. если бы они были настоящими друзьями, то наверное не приходилось бы начинать жизнь с чистого листа. УДАЧИ ВАМ она Вам пригодится.

Анна Ростовская

Спасибо!Вам тоже всех благ! А друзьям я всегда оставляю свободу выбора....и они у меня замечательные......а приобрести новых- всегда пожалуйста,у меня большое сердце- всем место найдется!

Артур Будаев

Во-первых - выкиньте все гаджеты и компы. Во-вторых - выкиньте документы на машину, квартиру, и остальные личные документы. Идите на улицу. Подойдите к патрулю. Дайте им всем по морде. И считайте, что жизнь началась заново! С чистого листа! 😄 Жизнь даётся человеку один раз и прожить её надо так, чтобы не жёг позор за бесцельно прожитые годы! И т.д. И.т.п. 😄

Илона Кощеева

вот по морде,-это рассмешил))))))

Виталик Platosha

Почитать Библию, понять в чем ты согрешил, покаяться в том в чем согрешил, поверить в жертву Иисуса Христа что Он является Единственным Искупителем и Божьей жертвой за наши грехи, и стараться всем сердцем быть преданным Богу и стараться соблюдать Его Законы. Новая Жизнь обеспечена. Это не просто но с Богом всё возможно. Удачи 🙂

Рома Иванов

спасибо

Аликпер Агакишиев

а надо?...Наши недостатки и проколы, наши потери и ошибки , наши неудачи и разочарования - это наша школа жизни...и то, что мы ее прошли- наша заслуга...И когда мы в состоянии все прожитое - переоценить и признаться в своих ошибках - это же вершина пирамиды...над которой уже чистое небо...и ли лист - как вам будет угодно..

Геннадий Костарев

С любого мгновения жизни, одним решительным и бесповоротным решением начать жить по-новому. Правда, прежде, необходимо чётко представлять себе всю перспективу развития этого нового, в чём оно заключается, и не отклоняться, не отступать от этого ни на шаг.

Рома Иванов

спс

Татьяна Stelara Семенова

Начать с того, что простить себя за прошлые ошибки. А это означает, признать, что каждый может ошибаться. Это могут быть даже и не ошибки. Но даже и в этом случае Вы старались делать се самое лучшее, что только могли. И если что-то пошло не так, просто начните поступать по другому.Просто в тот момент Вы не могли поступить иначе по разным причинам. Сейчас же Вы это знаете и можете что-то изменить, прежде всего, свое отношение к чему-то или к кому-то. Но помните, что мы можем быть всем, кем угодно, если это не причиняет зла другим.

Рома Иванов

я всё понимаю

Татьяна Stelara Семенова

Начать с того, что простить себя за прошлые ошибки. А это означает, признать, что каждый может ошибаться. Это могут быть даже и не ошибки. Но даже и в этом случае Вы старались делать се самое лучшее, что только могли. И если что-то пошло не так, просто начните поступать по другому.Просто в тот момент Вы не могли поступить иначе по разным причинам. Сейчас же Вы это знаете и можете что-то изменить, прежде всего, свое отношение к чему-то или к кому-то. Но помните, что мы можем быть всем, кем угодно, если это не причиняет зла другим.

Фергана К

Практически невозможно. И никогда не верьте тем, кто скажет - вот я начал! Отправная точка - рождение, конечная - смерть. Промежуток, между ними - жизнь! Листов чистых не бывает, они исписаны до нас, мы выполняем то, что там написано.

Evgeniy Artamonov

Это трудно. Самое первое - простить себе всего того, что сделал неправильно, а потом изменить свое отношение к обстоятельствам. После этого найти что-то новое. Я пытаюсь так сделать - не получается.

Илона Кощеева

ну да.и как быть то?

Evgeniy Artamonov

Верить в себя и в смену ситуации

Илона Кощеева

бог в помощь нам!

Татьяна Савельева

А человек, даже не задумываясь, много раз все начинает с чистого листа,особенно после плохого.А вот как часто заглядывает в "исписанные" страницы, как в перечитанную книгу - дело выбора.

Рома Иванов

спс

Григорий

не каждому дано

Иван Пирогов

Прежде всего уяснить, что именно надо менять и начинать заново. Потом начать. Можно на спор (например, на $10000) - так будет и веселей, и проиграть не захочется

Рома Иванов

тоже выреант)))

Индира Еcпанова

Забудь все .. и иди дальще.. если прошлое приставать начнет вспомни те боли которое оно нанесла.. незахочешь потом вернутся.. и начнешь заново

Рома Иванов

спасибо

Индира Еcпанова

Не за что

***gul`naita Galimzhanovna***

Для начало извиниться перед всеми, кого обидел! Опустить, все то, что держит сейчас, и гоууу, начинайте жить с нуля) с чистой совестью..

Александр Прохоров

Отдохнуь от всего близкого общества ( родители, друзья, муж\жена, детей,) побыть немного в одиночестве и подумать что делать дальше

Евгений Плюснин

Через покаяние и рождение свыше. И принятие Христа своим Господом и спасителем. Он подарит тебе новую жизнь, вечную жизнь.

Merisha Ashymova

надо сжечь старый лист, и взять новый, чистый, цветной лист..и пожалуйста начинай красивым почерком с красной строки..=)

Рома Иванов

спс

Роман Куликов

Итак, кто во Христе, тот новое творенье; древнее прошло, теперь все новое. (Второе послание к Коринфянам 5:17 SYNO)

Gurur Principessa

не стоит, нет гарантий что она будет лучше, лучше исправь ошибки на этом листе...перевернуть всегда успеешь!

Кентавр Стрельцов

необязательно наоборот скажи что ты обжигался и не будеш это повторять и все встанет на свои места

Евгений Цымбал

для начала откажитесь от вредных привычек...алкоголь,мат,табак...потом пойдет как снежным комом...

Евгений Цымбал

тешам сатата-йуктанам бхаджатам прити-пурвакам
дадами буддхи-йогам там йена мам упайанти те
Тех, кто постоянно служит Мне с любовью и преданностью, Я наделяю разумом, который помогает им прийти ко Мне. комментарий: Если преданный недостаточно разумен, чтобы продвигаться по пути самоосознания, но искренен и предан служению Господу, Господь Сам помогает ему достичь духовного совершенства и в конце концов вернуться к Нему.

Анна Ростовская

Я уверена,что Господь всегда неотрывно находиться с нами и его Любовь непрерывно поступает к нам,но Он всегда оставляет нам выбор идти в ту или иную сторону...и в зависимости от осознанности себя как Души,инструмента в руках божьих, повышается уровень ответственности......Какая у Вас конечная цель,чего Вы хотите достичь?

Евгений Цымбал

непременно ,Он есть любовь.. ити те джнанам акхйатам гухйад гухйатарам майа
вимришйаитад ашешена йатхеччхаси татха куру
Итак, Я открыл тебе знание сокровеннее сокровенного. Обдумай все как следует, а затем поступай как пожелаешь.Б.Г. 18\63

Анна Ростовская

красиво звучит!..

Евгений Цымбал

поэтому,отвечая на ваш вопрос о новом начале ничто кроме как соприкоснувшись с трансцендентным не даст вам "высшего вкуса"...причем вкус этот не имеет такой пресыщаемости как все остальные "мирские радости" ...например, мы можем есть любимую жареную картошку день,два,три..но вскоре она нам надоест..пресыщение...

Наталия Соколова

Очень просто, открыть новую страницу в тетрадочке своей жизни, и начать записывать все заново.

Рома Иванов

спс

Наталия Соколова

пожалуйста , я начала.

Маргарита Мещерякова

Жизнь — как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться....начинай!)))