Рома Иванов

Как начать жизнь с чистого листа??

Ответы · страница 7
Людмила

раскаянием чистосердечным...

Анна Ростовская

я признаюсь,что не ангел,что многое в себе менять нужно,хочу научиться заботиться так,чтобы человек рядом находящийся становился сильнее и лучше...перед собой прощения прошу,что так не жалела себя и не берегла..

Валерий

Берешь чистый лист и в путь!

Анна Ростовская

видно...кого он в первую очередь спасать будет,за что держится и отпустить не может и кого винит в своих неудачах🙂

Анна Ростовская

В сложной ситуации всякое бывает,может даже от собственных родителей...?

Валерий

Жуть какая. Они-то каким боком?

Анна Ростовская

это я так к примеру,а в жизни всякое бывает....

Анна Ростовская

я спасть пошла....Спокойной ночи,сладких снов!

Вячеслав Копейкин

По пробуй за нова родиться!

Илона Кощеева

где хочется-не получится,от этого только грустно!

Вячеслав Копейкин

Илоночка, не грусти, включи фантазию и в перёд. ( а где бы хотелось?)

Илона Кощеева

где нибудь в далекой сибири)))))))))))

Вячеслав Копейкин

Бррр, в Сибири холодно! Прости, но я с тобой там рождаться не буду! Я "тепличное растение"!

Га
Галина

С великого к этому желания)

Га
Галина

С того,что стоит в приоритете ваших желаний-либо мужчина новый,либо работа,либо переезд...

Га
Галина

Одно первое потянет за собой остальное-только не бояться и не передумать)

Эльвира Владимировна

Просто. Потерять память🤓

Анна Ростовская

Думаю,это не у всех просто получается...если только не счастливый случай...?

A @@@

Не возвращаться к прошлому

Анна Ростовская

Дело в том,что иногда идя по жизни, мы вдруг понимаем , что похожи на ослика, привязанного веревкой к колышку.... и очень трудно понять ,что же это за колышек, чтобы суметь его выдернуть и двигаться дальше...и волей неволей приходиться копаться в прошлом,чтобы выявить несоответствия с гармонией жизни😊

Ринат

Выкинуть с начала грязный

Анна Ростовская

если это законно,и без лишней нервотрепки,то хотелось бы попробовать....?

Ринат

Законно, без нервотрепки ... разве что если вы ко всему нервно не относитесь )))

Анна Ростовская

я стараюсь управлять эмоциями,но когда что-то новое,немного волнуюсь,пока не войду полностью в курс дела....обычно за время вхождения сразу начинаю набивать все шишки😊

Анна Ростовская

а в чем заключается работа?

Ринат

бизнес рекомедаций - когда у вас спрашивают - где купила допустим этот замечательный крем, или кофточку? оформляете карту клиента - ведете на прямую в магазин, а если человек в другом городе - так же оформляете ему карту - он сам или заказывает с доставкой на дом или едет в магазин. так же кто хочет сам так же зарабатывать - становиться вашим партнером ( вы тоже получаете % с его оборота - популярная сейчас партнерская программа). Если работаете через интернет - даете человеку ссылку интернет магазина, он по ней покупает - и вам опять % с продаж

Гасан Магомедов

Просто не будь сосиской))))

Екатерина Мурадова

В баню сходить, и смыть все прошлое 🙂

Алексей Власов

а зачем? береги что есть...

Владимир Поблагуев

С рождения приучите себя к памперсам!

Альберт Тхай

Начни с завтрашнего дня!))

Илона Кощеева

а сегодня жить вчерашним)))))))))))

Ок
Оксана

Только не с понедельника

Рома Иванов

понедельник день бездельник.

Ок
Оксана

Великие дела с понедельника не начинают.

Ал
Александр

Поздно каешься дочь моя!

Ал
Александр

Он просто будет эмоциональным вдохновителем для вас.

Анна Ростовская

это в том случае,если он заинтересован в моем счастье, в обратном случае....

Ал
Александр

Надо такого присмотреть, чтобы было взаимно в отношениях.

Анна Ростовская

да, например,пожить вместе ведя совместное хозяйство и не вступая в интимные отношения,чтобы сильно не привязываться....

Ал
Александр

Разве можно пожить с настоящим мужчиной без интима? Это как раз и есть проверка на прочность отношений.

Наше Благородие

сначала взять его в руки

Анна Ростовская

Оно у меня напуганное,еще не отошедшее от боли,но желающее любить !!!

Наше Благородие

Оно обязательно оправится..........и сумеет по новому

Анна Ростовская

спасибо,даже слезы полились. А вы тоже через такое проходили?

Анна Ростовская

Так интересно,я чувствую каждого собеседника по-разному... Рядом с Вами что-то внутри замирает,вы как-будто с трепетом ко мне подходите,может я ошибаюсь?

Игорь Пашнин

кто старое помянет.........

Игорь Пашнин

так не вспоминай а живи и буль здоров!

Александр

приехать ко мне в гости

Александр

ага он меня как увидит так волосы дыбом встают

Анна Ростовская

А как коня звать? Пушистик?

Анна Ростовская

😀 если ты его вывел,значит тебе как минимум 190?

Анна Ростовская

Спокойной ночи дедушка Чудо!

Александр

да я вечно молодой вечно пьяний

Виктор Бармаков

Завести новый паспорт !

Анна Ростовская

если это нужно для энтузиазма,то да..

Виктор Бармаков

Мне кажется новый паспорт не поднимет энтузиазм !

Анна Ростовская

мне тоже так кажется...нужно искать что именно может служить подъему интереса

Михаил Грушевский

Просто решить и начать

Михаил Грушевский

Решитесь и все придет само собой

Анна Ростовская

Спасибо,буду ждать с трепетом и нежностью...

Гульшат Досалиева

с чистого не получится

Шара Нурлыбаева

С пресловутого "понедельника". Если серьезно, наверное сходить в мечеть, в церковь, храм, синагогу...перед богом не соврешь, там можно найти ответ. Хотя есть пословица "На бога надейся , а сам не плошай!"

Ангелина Брем

Иногда это необходимо

Ангелина Брем

Я несколько раз начинала. Попробуйте и вы

Ангелина Брем

Все в порядке) жизнь продолжается)))

Олег Иванович Потапов

Познакомиться со мной

Анна Ростовская

а вы заинтересованы меняться в лучшую сторону и освобождаться от своих слабостей?