Ира

у меня за окном сплёл паутину паук-крестовик. Не буду же я его гнёздышко ломать. По ночам вылазит. Давненько его не видела. Сегодня смотрю, подрос уже. А вы бы как поступили с паутиной?🕸️

Ответы · страница 3
Алексей Бологов

подкорми его ! муху поймай , придуши слегка , но чтоб дергалась и в паутинку ему !

Татьяна Землянова

Паучок в плохом месте сеть не соткет.Я с некоторыми на даче даже разговариваю.

Константин Великий

нельзя это как домовой вас хранит неукаждого на окне пауки плетет паутину 🤗

Ира

каждое лето плетут не на окне, так на доме

Константин Великий

значит энэргетика подходит вашего желища🤫

Ира

да только чтоб в дом не лез)

Константин Великий

не по поверьем поукв убевать нельзя буден нехорошо

Дэн

Крестовик тюкнуть может довольно неприятно. Не пускайте его в дом погреться.

Дэн

Не могу, люблю пугать. Крестовик -опасное, хищное существо!

Дэн

Соблюдать технику безопасности при общении с крестовиком.

Надежда

Пусть плетёт...Я то паутину снимаю-На твоё усмотрение-Знаю пауков не убивают

Виктор Каспшак

Да пусть, мух ловит. У нас везде этих паучков полно. Не мешает - пусть плетёт.

Андрей Осипов

Вот так постепенно сатана сплетает сеть для неверующих, чтобы погубить их

Dunkan Kan

Пауков терпеть не могу, обязательно, смахнул бы, что бы никаких следов!!!)))

Михаил Сушенков

У меня в комнате живут,,,.но я по профессии маляр ,приходится их разгонять

Ира

каждый день свои стены красишь?

Михаил Сушенков

Занимаюсь ремонтом квартир (чужих)

Елена)

У меня так же ,на кухонном окне огромная паутина ,слежу за жизнью паука )

Дядя Миша

Если не мешает, пусть плетёт и живёт ... 🖼

Максим Маслов

Порвал бы его паутину. Пускай плетет в другом месте, это моя поляна! )))

Александр Якушев

..за окном--его территория. частная собственность--неприкосновенна

Алексей ..

в гараже жил такой..я ему мух носил из дома)..Веней звали😄😄😄😄😄

Алексей ..

мы ему даже капельку пивасика вешали на паутину...ну походу он не пил😕

Юрий Кривов

Поступай с "ближним" так, как хочешь, что бы поступали с тобой...🕷️

Сергей Порубов

перетащил бы его к муравьям,может избавил бы нас от напасти...)

Алексей

если братан тебя от комаров стережет, то то ему честь и хвала

Алексей Калиниченко

Нормально. Он вас от всякой летающей нечисти защищает😁😉🤚

Vladimir Rakivnenko

Недавно милый детский фильм смотрел - "Паутина Шарлотты"... )))

Qqqq Qqqqq

это хорошие пауки, странно что их некоторые до ужаса боятся

Ира

ну уж в руки я бы не взяла, так, понаблюдать за его жизнедеятельностью