Ав
Автор

Помню в далеком детстве посмотрели мы фильм по телеку, как наши партизаны немцев под откос пустили состав.Вылезли на улицу,собрались в кучу,обсуждаем. До железной дороги далеко,как в партизан играть?И тут пришел один дегенерат местный Игореня. Он нам говорит..мол не обязательно поезд для игры в партизан.Мы же во Владике, у нас серпантины как в афгане (у него как раз дядька вернулся оттуда). Мы,грит, будем нашими (слово "шурави" он тогда произнес непонятное), а те,кто внизу,будут басмачами,что с пакистана оружие везут.Решено..Залегли,дождались легковушку и дали залп с кручи камешками по ней. Побежала мутью паутина по лобовому стеклу, гулко постучались камни по кузову. И тут сквозь визг резины слышим яростный крик...Ай,бля!! И выскочил из подбитой бурбухайки мужик с бородой черной!! Басмач!! Пронеслось ужасом поросячим у меня в голове. А басмач как человек-паук вдруг полез по отвесной скальной породе за нами...Побежали мы прочь с визгом...А как вы развлекались до эпохи интернета?

Ответы
Nekto Imiarekoff

У нас в микрорайоне была Гора. С неё и на лыжах-санках катались, и на великах - летом, и выпивали на ней, кто постарше, на склоне в кустарниках. А с одной стороны Горы была дорога. И почему-то не серпантином шла, а прямая, как стрела, и проезжало по ней в те времена, о которых речь, примерно пять-шесть машин в сутки. Как-то на Горе, недалеко от дороги, обнаружили мы компанией катушку из-под кабеля - здоровую, метра полтора в диаметре. Решили подкатить к дороге и пустить по ней. Сказано - сделано. Машин вроде нет, толкнули, катушка покатилась, ускорение хорошее набрала и тут в самом низу дороги, сбоку, на подъём выезжает "мусоровоз" (машина спецмедслужбы вытрезвительной). Водила не сразу сориентировался что там такое по горе катится, а когда понял, было уже поздняк метаться. В общем, шофёр машину боком развернул и по тормозам.
Катушка с маху саданула в кунг, разворотила всю бочниу, пока полицаи соображали что да как, алкоголики из кунга разбежались. Потом местная газета писала, что "по вине энергетиков... катушка... авария... пострадавших нет..."
Мы поняли, что разбираться и нас искать не станут и вздохнули с облегчением.

Ав
Автор

Ох. Сколько приключений

Nekto Imiarekoff

Не то слово!

Ав
Автор

😀

Характер- Не Подарок

Дома нас было не застать, это точно. Зимой всё больше снежные забавы, чего только не строили-лепили из снега, да лыжи,санки, коньки. А вот летом у бабушки в деревне- полный отрыв! Хоть в лес, хоть в луга, хоть на пруд, хоть в чужую деревню на велике)))

Ав
Автор

😀

Характер- Не Подарок

А ещё весело было, когда в школе металлолом собирали. И так на окраине жили, так ещё по всем свалкам, по оврагам пролезем. Такого насобираем, ох только!🙄

Ав
Автор

😀

Та
Татьяна

Тоже камнями друг друга обкидывали в импровизированном танке.Так мне и попала бандитская пуля в виде камня по голове

Ав
Автор

ох.сколько было травм

Та
Татьяна

Достаточно

Ав
Автор

😀

Вера Сергеевна-V

Физику ,который наш класс терпеть не мог ,вбили снизу в стул гвоздь .... Не понимали тогда ,чем могло это закончиться ...

Ав
Автор

ох

Вера Сергеевна-V

Но двойки ставить всем перестал ! Только тем ,кто их "зарабатывал " и шум поднимать не стал Даже столько лет прошло ,фамилию его помню до сих пор . Довгань Простите уж нас ,пожалуйста ,и спасибо ,что закрыли тему)

Ав
Автор

😀

Вера Сергеевна-V

Ещё и балбесами обзываться перестал !🤷‍♀️Всё таки и мы его чему-то научили ....

Ав
Автор

Бывает

Котэда

Интересно, догнал или нет

Нурия Шагабиева

Гуляли конечно больше , зимой на лыжах катались , летом в волейбол играли . вышибалу , на велике гоняли.

Ав
Автор

😀

Alexandr Tokman

на море на велике гонял, на рыбалку ездили., макулатуру собирали.

Ав
Автор

😀

Светлана Ли

Ходили бить частный сектор. А они нас соответственно

Ав
Автор

😀

Та
Татьяна

У нас район на район ходили.Я не учавствовала

Ав
Автор

ух и сеча была...мы девок брали с собой..они нам потом раны лечили

Alex Alex

Профессор, а ты хулиган, отъявленный🤣🤣

Ав
Автор

То в детстве было

Alex Alex

Конечно

Сергей Николаевич

Мужику волосы подпалили пьяному

Ав
Автор

Вот упыри😀

Сергей Николаевич

Потом съесть его хотели..соли не нашли

Ав
Автор

😀

Дмитрий Каракозиди

Такого дебилизма не делали.

Ав
Автор

Так я и спрашиваю, что делали вы..Про наш дебилизм я и сам все знаю

Igor Fedaev

Ой что только не делали !☺️

Ав
Автор

😀

Татьяна Владимирская

охренеееть)) он вас догнал??

Ав
Автор

Нет. Они с вышки в бинокль увидели меня

Татьяна Владимирская

а если б не увидели,отакот и унесло бы вас в голубые дали((

Ав
Автор

видимо да..или бы попытался вплавь

Татьяна Владимирская

раз с матраса не получалось, это вас течением уносило, видимо

Ав
Автор

наверное

Кошка На Раскаленной Крыше.

🤣🤣🤣 Так же, но помягче

Ав
Автор

😀

Ольга Огородник

класики играла

Ав
Автор

Было дело

Vася С Мыльнаvа Zаводу

🤣

Ав
Автор

😀