Николай Кожарский

Какой самый сильный инстинкт человека , который формирует его образ жизни ?

–1
Ответы
Al
Ali

очень маленький червячок, обитает он в точке разрыва души человека с Целым, он кровоточит и болит … и к Нему на поклон..идти…..велит …

Aлександр Кузьмин

Вы будете ржать , но оказывается у человека нет инстинктов . В науке это называется Фиксированные комплексы действий .

Fenix🇱🇹

это сексуальный инстинкт, инстинкт власти и инстинкт самосохранения

Николай Кожарский

Согласен с Вашим мнением

Fenix🇱🇹

Ок

Ро
Роман

Самосохранения, но у некоторых он отсутствует впрочем)

Николай Кожарский

Да но их единицы

Ро
Роман

да)

Alex Sher

чувство голода, с младенчества ведет нас вперед к еде

Елена

наука говорит,что инстинктов у человека нет

Николай Кожарский

Есть и если Вы прикоснулись к раскалённой плите пальцем то Инстинктивно отдерните его от горячей плиты

Елена

это не инстинкт,а рефлекс.инстинкты только у животных и насекомых

Николай Кожарский

Я в спор вступать отказываюсь Сударыня

Елена

зачем спорить)я ж не отсебятину леплю.вся информация в свободном доступе.Спорить с научными фактами ,надо быть гением

Николай Кожарский

Я Дурак а потому спорить отказываюсь

Елена

самокритично однако

Геннадий Витальевич Чичеров

Я уже ответил - инстинкт продолжения рода !

Николай Кожарский

Согласен

Людмила

способность и желание отдыхать ото всего

Николай Кожарский

Тоже бывает

Владимир Ольшанский

Два инстинкта-выживания и размножения...

Николай Кожарский

Согласен с Вашим мнением Сударь

Людмила Канивец

Стремление к самосовершенствованию.

Николай Кожарский

Это редкость в наше время и нашем цивилизированом - оскотиненом обществе Это личное мнение

Людмила Канивец

Я не буду с вами спорить. Каждый имеет право на своё мнение...

Николай Кожарский

Я согласен с Вашим мнением имею своё такое же Сударыня

Людмила Канивец

Прекрасно, Сударь!

С Э М

Страх, инстинкт самосохранения

Николай Кожарский

Согласен

Татьяна Я За Россию

инстинкт продолжения жизни.

Николай Кожарский

Да инстинкт продолжения рода тоже сильный

Татьяна Третьякова

Самореализация, наверное...

Николай Кожарский

Это редкость

Татьяна Третьякова

Ну почему? Самореализовываться человек желает в разных областях: Размножение, интеллектуальное развитие и открытие чего-то нового - выбирай Что ближе. Правда, в основном, в благополучных семьях, дети до окончания школы живут в несколько нереальном мире. за него всё решают. Он только учится, выбирает любимые и нелюбимые предметы, ходит в кружки по интересам, а жизнь настоящая - там, за забором им пока неведома. Всё начинается после школы. Когда надо думать о том, как выжить и как реализоваться, найти свою нишу в море жизни. Вот и проявляется тогда инстинкт. интуитивно подсказывающий чем нужно и важно заниматься, чтобы стать личностью.

Николай Кожарский

Да в процессе жизни я уже умудряюсь доверять своей интуиции полностью Сударыня

Геннадий Витальевич Чичеров

Инстинкт продолжения рода.

Николай Кожарский

Согласен с Вашим мнением Сударь

Madam Duval.

Инстинкт само сохранения.

Николай Кожарский

Согласен

А П

Инстинкт самосохранения.

Николай Кожарский

Согласен

Та
Татьяна

Инстинкт самосохранения.

Николай Кожарский

Согласен Сударыня

Леди Мила

инстинкт самосохранения

Николай Кожарский

Инстинкт продолжения родом Сударвня

Леди Мила

👎это уже потом!!!! если ты сдох, то и не рамножишься

Николай Кожарский

Веский довод Сударыня

Леди Мила

а то🤣😀😉

Angelika Sergeeva

Инстинкт самосохранения

Марго Беккер

Самых всего ТРИ Базовых!

Николай Кожарский

Еда , кров , защита и секс , их 4 Сударыня

Марго Беккер

нет и я говорю только с Равными..

Николай Кожарский

Я уважаю Ваше желание