Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

кто-то: Почему ты никогда не отвечаешь на звонки?
я: 🖼
Как вы относитесь к звонкам? Внезапным, с незнакомых номеров или когда самому надо куда-то звонить, не важно.

Ответы
Ро
Роксана

если с незнакомого номера могу и не взять, по настроению
а если надо куда-то звонить и невозможно решить проблему перепиской, то собираюсь, настраиваюсь и звоню, как говорится "раньше сядешь - раньше выйдешь"

Пётр Павлов

Сам звонить не люблю,только близким знакомым, звонки принимать аналогично, только от хорошознакомых. Звонки от начальства, малознакомых людей и от незнакомых номеров меня пугают или настораживают...

Майя Зырянова

Если я не жду звонков от курьера или, то незнакомые номера сбрасываю и кидаю в черный список. Если я ни с кем не хочу говорить, отключаю звук. А если мне нужно куда то позвонить, то просто беру и звоню.

Сергей Решетников

Привет. ты знаешь стараюсь в последнее время не отвечать на незнакомые звонки. А на выходных и знакомым не хочу отвечать. Всем всё чего то надо, сейчас твоё здоровье никому не надо....

Андрей R@

Нормально отношусь, процентов 90 входящих у меня внезапные, подготовиться за ранее невозможно. Сегодня рабочий день начался в 2:15 внезапно и пока ещё продолжается.

Эм
Эмили

Я себе переадресацию на заблокированную симку поставила и говорю всем, что телефон сломался, чтоб не доставали звонками. Теперь смс-ки пишут без лишних вопросов.

Ал
Александр

Если номер чёрти с какого региона, то это скорее всего мошенники! Не отвечаю и не перезваниваю! Кому я нужен, может и в смс написать, чё за дела!

Св
Светлана_Светлана

Самой звонить в лом! Да! А с левых номеров не беру. Постамла определитель на смартфон. Высвечивается нежелательный звонок. Трубу не беру

Iuriii Kheltuplishvili

НА ВСЕ незнакомые звонки посылаю на три буквы в день идут уйма звонков ВСЁ предлагают И Т Д САМ звоню туда где МНЕ отвечают 🌲🌷🌹😎

Вадим Лимасов

Хороший вопрос!Вы попробуйте пообщаться,может этот человек в вас тайно влюблен(который звонит и не туда попадает как вы считаете)

Вл
Владимир

Я жду звонка, как ждёт весны река И помню о тебе ,и днём ,и ночью Я каждую минуту жду звонка И голос твой хочу услышать очень...💃👏

Ме
Меланхолия

У меня установлен блокировщик на звонки с номеров, которые не в списке контактов. Когда самой надо позвонить, то без проблем.

Татьяна Белоцерковская Бацманова

У меня стоит запрет на вхождение неизвестных номеров с незнакомых номеров ко мне никто не дозвониться и вся проблема

Алекс Венцель

Не отвечаю или обрываю разговор.Часто звонят проходимцы якобы из банка, из полиции и просто зазывалы в магазины...

Юлия Ерошина

Вот именно так и отношусь))). Это катастрофа- необходимость разговаривать по телефону, неожиданный звонок в дверь.

Ту
Турист

Да как то без напряжения! Если ошиблись, скажу об этом! Если постоянно один и тот же номер, просто его блокирую!

Ростислав Туманский

У меня два номера: на один звонят только близкие и друзья. На второй - кому не лень и тогда я могу не отвечать.

Елена Премудрая

Мне редко кто-то звонит в основном мошенники 😁, сама звоню. В принципе нормально, незнакомые не беру 👍

Владимир Малышкин

отрицательно особенно в настоящее время отошли времена прикольных звонков ждешь какую нибудь бяку 😉

Языческий Кот

я интраверт. но сейчас мне приходится по работе звонить по 100 раз в день незнакомым людям.. это пиздец.