Дмитрий Стерликов

Читаю ответы на свои и чужие вопросы и вылез странный вывод. Мужчина должен то, мужчина должен это...должен...Должен... ДОЛЖЕН! Ни кто не подскажет, как появляются долги?

Ответы · страница 2
Наталья Котельникова

В этом парадокс жизни! Вроде ни у кого не брал взаймы а везде должен)))

Лариса

Вы-то при чем, Дмитрий? То ж про мужчин! А вы сидите тихо, сопли жуйте.

Дмитрий Стерликов

Я Вам не грубил. Кто Вы такая и что обо мне знаете, что позволяете себе хамство?

Лариса

Это ваш вывод. Хлебайте ответ.

Дмитрий Стерликов

Вот что интересно- отвечают в основном женщины, многие откровенно хамят. Мужчины отшучиваются. Все думают об отношениях между полами, а ведь есть еще долг перед родителями, который женщин тоже напрямую касается. Перед Родиной, в которой все платно, и о котором я знаю побольше многих. Вопрос-то мой, а ответ- Ваш, обосновать сможете или так, показать свой "ум" на фоне "глупости" других?

Лариса

Я женщина. Я должна.

Ильмира Бикбова

Много обещали видимо. Мне никто не обещал ничего, я и не ждала

Дмитрий Стерликов

Вот чем мне нравятся женщины, так это отсутствием сомнений в собственной исключительности.😉 🤣 такие слова, как "родители", "Родина" разве забыты? Я лично считаю, что они относятся вообще ко всем

Дмитрий Стерликов

Вот о том и речь. Точнее и об этом тоже.

Ан
Ангелина

В этой жизни ни кто ни кому не должен, а кому должны прости!))))

Ольга Зянкина

А мне кажется,женщине говорят-ты должна,, надо ....😴

Дмитрий Стерликов

Полностью согласен, просто вопрос только про мужчин был. Все должны. При чем с этапа эмбриона 😉

Ольга Зянкина

А мне кажется,сейчас большинство мужчин инфанты ,либо альфонсы!И совершенно нет чувства ответственности ни за что,,.👧

Дмитрий Стерликов

Мне так не кажется. Наверно от окружения зависит. Хотя неполноценные тоже присутствуют- куда без них 😔

Ольга Зянкина

Да окружение обычное,нормальное!Ленивых мужчин много👧

Марина Грачева

Жизнь заставила, долги нужно отдавать☺️☺️☺️

Дмитрий Стерликов

Конечно отдаём!😇 Только вспомнить не могу, где так лихо назанимал🤔

Марина Грачева

Ещё наверно, когда маленьким был потихоньку накапливались, и накапились☺️

Дмитрий Стерликов

Ну не мог же я бухать с рождения😂

Марина Грачева

Вливали, ты и не помнишь😂😂😂

Татьяна

Ничего мужчина не должен!он тоже человек и личность!

Дмитрий Стерликов

А долг Родине? При том, что платное сейчас всё, от роддома до института...

Елена Пименова

а вы ответы мужчин читайте, в долгу не будете ☺️

Оксана

История началась давно.... там ещё змей какой-то))))

Леди Мила

нет, это про женщин пишут.. должна то, должна сё..

Дмитрий Стерликов

Кто бы спорил😉 Просто мужская тема мне ближе.

Леди-Ю

Это не долги это ответственность называется

Дмитрий Стерликов

Хороший ответ!👍 Только вот что интересно- отвечают в основном женщины, многие откровенно хамят. Мужчины отшучиваются. Все думают об отношениях между полами, а ведь есть еще долг перед родителями, который женщин тоже напрямую касается. Перед Родиной, в которой все платно, и о котором я знаю побольше многих. Сижу,думаю и мысли не весёлые...

Леди-Ю

Согласна здесь хамства хватает а насчёт патриотизма и родителей так это святое

Анастасия

каждый человек видит и слышит то, что хочет

Дмитрий Стерликов

Хороший ответ. Даже возражать не хочется 👍😉

Анастасия

ну вот и сделай вывод, что ты хочешь видеть)

Олеся Закутайло

Вы не должны , а вам да. Честь и долг отдать

Ольга Вечера

Скорее всего, по собственному желанию.....

Дмитрий Стерликов

Не все, за уклонение от некоторых посадить могут.

Ольга Вечера

Так ведь, если по собственному желанию вляпались, не уклоняйтесь уж тогда, милые мужчины!

Дмитрий Стерликов

А Вы у тех, кто сочную службу служил спросите, как они в армию рвались😉

Ольга Матыцина

Сразу не выполняете вот и накапливается)

Дмитрий Стерликов

А долг Родине? Когда платно все, от роддома до института.

Евгения Евдокимова

Должон значит востребован это же хорошо

Дмитрий Стерликов

Хлеб тоже востребован. Странная у Вас логика...

Ольга Смирнова

Легко! Нефиг было обещать звезд с неба)))

Дмитрий Стерликов

Ни кто не спорит, что долги есть и их надо отдавать. Долги бывают личные, традиционные, священные и всякие прочие. А теперь читаем вопрос ВНИМАТЕЛЬНО- КАК они появились? Тоже и звезд с неба касается- откуда пошло "обещал-выполни"?

Ольга Смирнова

Вопрос звучал - как вляпались...? Я внимательно читаю.

Ольга Смирнова

Да фиг его знает, откуда пошло... В принципе, это нормальное правило для любого человека независимо от пола, которое помогает жить.

Ольга Михайлова

Должен не значит делает)))расслабтесь)

Ольга Михайлова

Ну вы ж в общем говорите о мужчинах, а не в частности

Дмитрий Стерликов

Вот именно- в общем. Не может-же мне одному так везти на достойное окружение😎

Ol
Olga

Вы нам не меньше долгов уже навешали!

Дмитрий Стерликов

Кто-бы спорил🤣 Только речь идёт не только про отношения"М+Ж"

Ol
Olga

Мы ещё и государству сколько должны!

Дмитрий Стерликов

И об этом тоже. При том, что платное всё - от роддома до могилы.

Ol
Olga

И могила платная! )). Землица родная!

Дмитрий Стерликов

...как ты дорога мне!🤣

Valentina

Своим членом...Нет члена,нет долгов...

Valentina

Возможно...но они таким образом начинают понимать смысл жизни,не боясь смерти.... аллах акбар...Еще раз хочу подчеркнуть смысл мужского достоинства...

Дмитрий Стерликов

От религии это не зависит...

Valentina

Так обрезание -религиозный обряд,делают с муллой....

Дмитрий Стерликов

Фанатиков всегда хватало. А воюют именно они и наемники.

Valentina

Те,кто воюет,это особый тип людей...они не всегда нормальные,их кредо убивать...поэтому о них и говорить не надо....Это дьявольская разрушительная сила....