Алексей Арефьев

Легко ли находится в одиночестве?

Ответы
Павел В...

Оно прекрасно! Никто гадостей не скажет, подлянок не сделает, в душу не нагадит!

Алексей Арефьев

Очень жаль, что из всех твоих отношений, тебе запомнилось только это.

Павел В...

ОНО НЕ ЗАПОМНИЛОСЬ А СТАЛО МОИМ ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНЫМ!

Алексей Арефьев

Оно не запомнилось, это что? И что стало единственно правильным? Просто из этого ответа я ниче не понял.

Павел В...

ДА ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО!!! КОГДА ЖИЛ В ОБЩЕСТВЕ, ТО ЭТА ЖИЗНЬ ОСТАЛАСЬ В ПРОШЛОМ И ОНА ТО И НЕ ЗАПОМНИЛАСЬ, ОДИНОЧЕСТВО СТАЛО ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНЫМ РЕШЕНИЕМ!!! НИКТО БОЛЬШЕ НЕ СДЕЛАЕТ МНЕ ПОДЛЯНКИ, НЕ НАГАДИТ В ДУШУ, НЕ ПЛЮНЕТ В МЕНЯ, НЕ НАГОВОРИТ ГАДОСТИ! Я ДЛЯ ПЛОХИХ ЭМОЦИЙ ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫТ И НЕ ДОСТУПЕН!

Алексей Арефьев

Может дело не в тех, кто тебе постоянно вот так подсерал, а в тебе? Вот о себе я такого не помню, ну да не без этого, такое конечно было, но где то в школе, когда я был совсем ребенком и знаешь еще когда? Вспомнил вру, это было тогда, когда мне пришлось познакомится со взрослой жизнью. На тот момент я представлял себе мир совсем по другому, мне казалось что все в нем без обмана, так как в детстве. Но он оказался злым и продажным, в этом мире живут жадные и нищие люди, которые готовы грызть друг друга за копейки, и делятся они на три типа: плохие, нашим и вашим, и хорошие, было очень трудно, но я научился в нем выживать. И у тебя будет все хорошо, ты просто ничего не бойся.

Павел В...

Я УЖЕ С 10 ЛЕТ НЕ БОЮСЬ И ТАК УЖЕ 43 ГОДА ПОСЛЕ ЭТИХ 10!

Зиля Серебрякова

Незнаю я всегда с кем то то у меня дети; то друзья гости Я ВСЕХ ЛЮБЛЮ

Алексей Арефьев

Если вы не знаете то я скажу. Это очень не легко, и вам повезло, что у вас все так, как есть.

Ирина

если занять себя интересным делом,то не заметишь одиночества

Алексей Арефьев

Например каким?

Ирина

я не знаю ваших интересов.У меня полно интересных идей.И когда я дома одна,я знаю чем себя занять

Алексей Арефьев

А если бы вы были дома одна, на протяжении, ну например, двух лет, у вас бы не было любимого человека, не было бы друзей и свои вечера вы бы проводили дома, вот тогда вам бы не помогло не одно ваше занятие, а в голове бы копилось, нарастающее одиночество, и с каждым днем все хуже и хуже. И вы знаете когда все так, то уже не одно дело не интересно.

Ирина

это вы так думаете,а я думаю совсем по-другому.А занятия мои очень интересные,например составляю гороскопы.Я могу целыми днями этим заниматься,даже бывает,что поесть забываю

Роман Макаров

жутко,если ты инвалид или узник...

Игорь Воронежцев

Нет. Главное, не строить иллюзий

Марина Денисова(Гольтикова)

Сложно. жизнь проходит мимо

тт
татаева татаева

вы создаете одиночество...

Алексей Арефьев

Чем же я его создаю?

тт
татаева татаева

вы сами...

Ирина Постникова

кому-как

Алексей Арефьев

Ну вот вам как?

Максим Уколов

Легко.

Альберт Тхай

Клево

Алексей Арефьев

А че клевого то?

Альберт Тхай

А че плохого?

Юрий 🎧 💀 🤘

Легко

Натали Единственная

плохо

Подрыв Устоев

Нет.