Дарина Влюблённая

А вам нравится,сидя вечером на берегу реки,смотреть как горит костёр?

Ответы
P L

Да, это очень романтично , но в жизни мы прикованы к стиральной машине и посудомойке и прочим благам

Дарина Влюблённая

Так не с утра же и до вечера машинка стиральная работает.При желании,всегда можно выделить кусочек времени для удовольствия.

P L

С утра работа, вечером машинка, о романтике нужно думать до замужества, после сложнее, или искать спортивного партнера или альтруиста, а вот как же дети... наше будущеее? О не когда думать и заводить. Только наверное сидя у костра у реки в подумал и пошёл делать детей)

Дарина Влюблённая

А я нет.......в силу возраста вероятно....Пока успевается всё.......

:D
:Dagger::shield:

🤗 🤗 🤗 🤗

:D
:Dagger::shield:

спасибо

Дарина Влюблённая

Дарина Олеговна.Самое благозвучное сочетание.

:D
:Dagger::shield:

мне нравится)))

Дарина Влюблённая

Представьте себе и мне тоже очень,очень.

Григ Лавриков

Нравится.

Ко
Константин

Очень

Ко
Константин

И сейчас люблю купаться и лес люблю

Дарина Влюблённая

Ну разве это можно не любить?

Ко
Константин

Многие равнодушны

Дарина Влюблённая

Я не встречала таких,Бог миловал.

Ко
Константин

Они никому не мешают,но каа то удивляют..

Во
Ворон

👍

Дарина Влюблённая

У меня когда-то жил ворон.Мощная птица и гордая.!!!!Красавец!

Дарина Влюблённая

Красота,столько позитива.Мне приятно.Спасибо вам моё честнейшее.

Ле
Лена

Да)

Дарина Влюблённая

И видеть отражение луны в воде,пока там у костра звучит гитара.

Ле
Лена

Прекрасно🙂

Дарина Влюблённая

Да,действительно очень приятные воспоминания о лете.

Ле
Лена

Это точно. 🙂

Нурсултан Кожамбердиев

da

Дарина Влюблённая

Фамилия у вас интересная.Мне нравится.