Павел Усов

Зачем люди кидают мусор в туалет?

Ответы
Валентина Рязанова

Я инвалид 2 гр. Попросила дочь купить мне квартиру в Подмосковье на 1 этаже .Не могла предполагать, что люди верхних этажей кидают всё в унитаз - прокладки, памперсы, кошачий наполнитель и даже арбузные корки. Уговоры не помогали. Пришлось сделать отдельный сток из квартиры прямо в люк , стоило денег, но и нервов и здоровья. Хорошо всё было оформлено документально, вплоть до акта приёмки. Сменилась управляющая компания , пришёл новый сантехник и давай вымогать деньги иначе он демонтирует мои трубы , Ну не люди, сволочи.

Татьяна Плотникова

точно также что и кидают окурки на улицу,Человек не любит себя и тем более других людей,Не трудится над собой и своим характером ,Мнимое превосходство над другими в конеч ном итоге сослужит таким людям плохую службу, А е сли глубже смотреть то все идет от безбожия,Верующий человек в каждом другом видит частицу Бога и поступает так как чтобы и с ним поступали,,

Инна Самбирская

хороший вопрос Это живущие в кишлаках и приехавшие в город их не учили что мусор в ведро бросают

Оксана Полякова

В свой наверное не кидают🤔 ну, а в чужой, то-ли от не достатка ума, то-ли из вредности...

Ин
Инга.

Культур-мультур сапсем нет.)) Привыкши к клозету типа "Сортир на улице"...на генном уровне.

Дарья Цуканова

Или они не знают куда надо выбрасывать мусор, или они скоты, которым всё равно

Вера Кочелаевская

Меня больше интересует, Почему люди выбрасывают мусор за окно или с балкона?

Алёна Волкова

потому что воспитание такое было..... в детстве не приучили...😎

Марина Лавина

Люди не кидают мусор в таулет, люди знают, что этого делать нельзя

Алёна Клочкова

За какашки принимают😆.А вообще-так делать нельзя,засорится.

Павел Усов

Засориться это фигня. КНС сломается и привет ромашки.

Жа
Жаннетт

Мы не кидаем, детям объяснила что и как, больше не кидают...

Павел Усов

Молодцы)

Ольга Юркова

может у них мозги отсутствуют и глубокое пренебрежение

Наталья Зиновьева

Это люди без мозгов. Не знаю как ещё сказать. Чем думают?

Марго Королева

Зачем они вообще кидают мусор в неположенном месте?(((

Татьяна Аболмасова

От недостатка воспитания. В детстве не научили.

Екатерина Лядова

Мусор кидают в ведро, если в нитаз, то это плохо

Т-
Тамара -Тома

Потому что эти люди не воспитанные родителями

Shark_Murderer

в смысле в унитаз??? или как то по другому???

Павел Усов

В унитаз

Shark_Murderer

мусор ХА, мы в общаге жили так какие-то умники гуся целого и джинсы умудрились засунуть и смыть

Павел Усов

Наверное их никто не нашел)))

Shark_Murderer

ну конечно, если бы слесаря нашли трындец бы им был

Shark_Murderer

они бы мне кажется их тросом бы организм почистили

Антонина Богомол

Чтобы избавиться от мусора.🚔

Нина Бобылева

Потому что хотят напакостить сами себе