Vo
Voland

что побуждает вас тут сидеть?

Ответы
Zagifa Konisbaeva

Раздаю подарки, вот пожалуйста. Что нибудь слышали о новой валюте?
Короткая презентация ONE COIN 17 минут
OneCoin. Интервью. Президент Ружа Игнатова. 44 минуты

Что такое криптовалюта. Точка зрения профессионала
Отличный ролик на русском языке:
Ссылка для регистрации... https://www.onecoin.eu/signup/ZagifaGold
Все вебинары, с участием НАШИХ авторов, и ролики - инструкции, а также всю необходимую для новичков и работы инфу, вы всегда можете найти, на нашем рабочем сайте http://mainersmoney.com/ (handshake)

Мишаня Мишанек

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!
Набираю отличную и в будущем успешную команду по заработку в интернете без каких либо

финансовых вложений.Ваш заработок составит от 500 до 5000 тр в день. Прошу перейти по

ссылке https://twitter.com/AyeJulik/status/577327775272558592 и зарегистрироваться.

РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ.

Нинуся Болгарцева

Вообще я хочу найти хорошую,достойную и подходящую для меня работу,без всяких курсов.А то присылают,купите курс,и начнёте зарабатывать.Я купила несколько курсов,но толку никакого,они просто ищут лохов.

О:
Оля :heart:

Скучно! А тут хоть пообщаться можно, поотвечать на вопросы, да и много интересных вопросов и ответов! Хоть немного можно убить время , когда скучно!

Наталья Натали

А Вы какими судьбами в наших краях, мсье Воланд? Опять ставите эксперименты, чтобы прийти к выводу, будто "квартирный вопрос" нас испортил?!

Наталия

Комп в квартире, я люблю обитать в доме, в част ном секторе, а здесь только планшет, котрый не тянет мою игру Эрудит. Вот...и сижу тут.

Артём Морозов

Ну во первых скучно,во вторых я уже жалею тут сидеть,один спам/мат/розжиг меж.нац.войны.Сижу и думаю,зачем они тратят зря время?

Andrey Popow

Скорее всего интерес. Я сюда захожу только тогда, когда вижу сообщение в ящике о том что пришел новый вопрос, захожу и отвечаю.

Галина Шевченко

не могу точно ответить иногда нуждаюсь в общении безликом иногда сочувствие нужно но попадаю на хороших людей и это здорово

Юрий Богданов

интересно отвечать на вопросы кроме политики некоторые здесь какие то тролли сергей инкогнито и ещё один троль

Юлия Балахонцева

Чесно говоря я сижу всего лишь третий день, так случайно заглянула, до этого тупо удаляла письма-спрашивалки

__
_Tmk_ _Zheleznov_

когда т подписался а щас на почту сообщения приходят решил зайти посмотреть и окозалось сдесь прикольно

Елена

Какой-то придурок задал вопрос, теперь приходится отвечать, естественно в свободное от работы время!

Та
Татьяна

"спортивный" интерес. Иногда яд выпустить,поехидничать. Нудных и заумных позаводить своей "тупостью"

Та
Татьяна

вот тут один, такой занудный попался, закипает уже, нервный ужас. Не довести бы человека до инфаркта

Zibert

На улице дождь, холодно,сыро.Я-на 8-м этаже,в 36 квартире.Сижу,монитор нажимаю,отдыхаю,смеюсь,играю...

Елена Дулова

я здесь 3 день,,,,и тоже уже задалась этим вопросом....но еще не ответила сама себе,,,чуть позже отвечу

Вячеслав Чувилкин

Интересные вопросы, что бы как в КВН отвечать тренеруя свою находчивость 🙂 ну и типо пообщаться

Татьяна

второй раз в неделю зашла, знакомые лица и идеи иногда в ответах есть хорошие, если их замечать

Таня Вредина

свободное время, встречаются интересные собеседники, от сюда какие-никакие новости узнаю

Александр Рябошенко

Ищу для своего бизнеса партнеров и клиентов. По вопросам можно кое-что о человеке понять.