Андрей Рычков

Какузнать что кошки вас любять

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

кошки очень интересные животные... и если вам кажется, что вы ее завели..вы ошибаетесь..ЭТО кошка ВАС завела... и оказывает вам знаки внимания... так что -если в доме кошка, рядом спит, сидит, и дает себя погладить-значит ЛЮБИТ

Андрей Рычков

какая мысль интересная

( * ; *)Татьяна Наумова

это не мои мысли-ЭТО НАУЧНО ДОКАЗАННЫЙ ФАКТ

Андрей Рычков

какая мысль интересная-это очень интересно

Андрей Рычков

правильно она думает что люди выходять только для того ,чтоб добыть ей корм

( * ; *)Татьяна Наумова

ну вот как то так...

Евгений

Меня после развода кот почти год не видел, на днях зашёл , он меня узнал вспомнил , целый час с рук не слазил. Говорят у кошек память короткая

Ольга Опекунова

По тапкам в прихожей ..Если в них ничего нет ,значит любят ..С праздником ..Здоровья,счастья и добра ..😸😉👍🧦🍀✨

Андрей Рычков

но есть же кошки что и Вас любять и тапки

Ир

Мой кот проявляет это следующим образом: трется своим носом о мой нос...потом упирается своим лбом в мой лоб...как то так...

Петриченко (Груздова Алена

Мне кажется - по поведению кошки и так все ясно: любит она вас или нет

Андрей Рычков

у каждой кошки свой характер

Петриченко (Груздова Алена

Я по свей вижу, что она меня любит

Пётр Ермаков

капните чуточку валерьянки на штаны... сразу узнаете...

Иг
Игорь

...ВЫКИНЬ ЕЁ В ОКНО...ПРИДЁТ ЗНАЧИТ ЛЮБИТ...🤷‍♂️😂

Людмила Варивоцкая

Со мной все коты ласковые Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Андрей Рычков

а кошки

Людмила Варивоцкая

Кошек на даче кормлю..

Эдуард Сушков

И это прекрасно, что все ласковые!

Людмила Варивоцкая

Да... Сама в год кошки рождённая... Не знаю,кем была в прошлой жизни...🙏

Эдуард Сушков

Если кошка , допускает вашу руку погладить живот, она очень вас любит!

Крошка Енот

никак... кошки никого не любят..а только самих себя

Ирина Архангельская

А вот не стоит так утверждать! У них очень сильные привязанности. К примеру, у моих родственников кот дружил с дворовой собакой (дело было в деревне). Собака (пёс) на цепи не сидела и бегала вольно, и как-то раз попала под колеса лихачу. Кот очень страдал. Перестал есть и все время проводил на крыше опустевшей будки. в конце концов от голода не смог ходить, но есть так и не начал. Так семья лишилась сразу обоих друзей.... А мой кот на время ремонта был отдан родственникам. Так он ел только, когда я приходила, и только из моих рук... Ну, есть еще примеры, но не такие наглядные....

Крошка Енот

поразительно

Ирина Архангельская

Коты, они просто очень гордые и всячески демонстрируют свою независимость. Но глядя на своего последнего кота, мне очень казалось, что этим он прикрывает свою любовь и зависимость от нас. Создает видимость. Мне вообще казалось, что он понимает нашу речь: вставал и уходил из комнаты, едва мы заговаривали об уколе, когда он болел, или сразу выходил из состояния дремы и разворачивал уши, едва мы с подружкой начинали говорить о нем, не называя его по имени... К примеру, сидит спиной к нам, дремлет, покачиваясь. Я говорю: "Знаешь, что сегодня этот товарищ сделал?" Уши сразу, как локаторы, поворачиваются в нашу сторону...

Крошка Енот

просто чудо

Еп
Епифания

Кошки никого не любят, они боятся или не боятся

Татьяна Морозова

она сама на олени заберётся или в ноги ляжет...

Натка М_Мак

Если они вас лижут и дают погладить пузико

Андрей Рычков

но не все кошечки дают поглатить пузико

Андрей Рычков

смотря какие кошечки

Галина Горшкова

С ПРАЗДНИКОМ!!!! ОНИ САМИ ВАМ СКАЖУТ,,,,,,

Roza Vetroff

...с добрым утром!!!🤭...

Андрей Рычков

и Вас тоже

Виктор Васильевич Емелин

Они подходят и трутся о ваши ноги.

Егор

Мурлычат под ухо и лижут затылок

Владимир Кот

Дают гладить себя по животу.

Константин Лисицын

Лучше бне знал, Андрей! )) =

Светлана

Кошки никого не любят.

Ximera Mif

Вы это почувствуете.