Natali Ник.

Сюжет, поворот... в 11 утра в Северной столице было минус 24!!! А у кого больше?

Ответы
Евгений Шевченко

у нас в Иркутске ниже 18 пока не было... а я представляю задницу в Питере с их мокротой.. это как у нас было бы 55... 49 раз помню в детстве было.. класс 2-й примерно.. нас отпустили домой и мы все ушли с санками на горку

Natali Ник.

Герой...У всех свой путь, особенно мужской неповторимый для большинства...

Евгений Шевченко

кстати.. сколько в сауны ездили - голыми не были.. в штанишках, если мокрые и просвечивает - не считается

Natali Ник.

есть что вспомнить))) это не то что фонтаны со скульптурами в Риме)))

Евгений Шевченко

не... у меня никогда и загранпаспорта не было

Евгений Шевченко

Африка, Монголия.. только на военном самолете или вертолете

Александр Гусев

И что? Когда я ещё в школу ходил, в Ленинграде и за - 30 бывало. Занятия в школах отменяли. А в -20 мы на лыжах бегали на Пулковские высоты с горок покататься.

Natali Ник.

я коренная... но ненавижу холод, видимо гены)))

Александр Гусев

А я люблю настоящую зиму. Снежную, морозную, а не те слякотные и бесснежные, как последние годы. В 60-х, в зимние каникулы на даче, нас домой было не загнать. Лыжи, джеки. Дача была в Кавголово.

Natali Ник.

Как молоды мы были... семейные походы на лыжах в Ржевском лесопарке...сейчас озноб от одной мысли...)))

Александр Гусев

Я хорошо бегал на лыжах, хотя никогда этим видом спорта не занимался. Даже разряд

Александр Гусев

Не закончил... Так вот бегал я и за сборную школы, и за район. Потом за сборную военного училища. Первый разряд выполнил. При этом никогда бегать не любил. Обычно добегал до горок, где с удовольствием катался, и домой.🙂

Вера Сергеевна

Это меня сегодня удивило ! Одевайтесь теплее !Или дома остаться лучше У нас тоже сегодня ночью объявлен снегопад .метели !)

Котэда

фига се полегчало.....

Олег Мирошников

Не знаю-не знаю, вроде сейчас (-4), но меня интересует другое, больше это в плюс или больше это минус?:)

Ле
Леонид

Сестра пишет: Сидю в Норильске, ловлю ветер на рыло и мороз за 40🙈🙈 До лета мой облик таков⛄⛄⛄

[●_●]

Не сейчас. В январе-феврале у нас обычно -40, -45. Северный Казахстан. А в марте вьюги и бураны.

В J

Да рекорд был, давно такого не было. На работу в 6:30 выезжал -28 показывало.

Natali Ник.

отпустило)))

В J

да, к выходным уже комфортная до -3 - 5 обещают

Natali Ник.

🤷‍♀️🤷‍♂️👏

Серафима Аркадьевна

У нас меньше...минус три,снегопад,ветер и гололедица,дороги не чистят..

Сергей Остёрский

А у нас снег растаял, дождь идет и трава зеленая.

Серафима Аркадьевна

Разный климат...люблю тепло...

Сергей Остёрский

У меня одна знакомая жила в Сибири, а потом переехала на Кубань.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Сейчас у вас потеплее. У нас было до+17. На этой неделе похолодание *до +6

Natali Ник.

фу... это не зима... темно и грязно)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Солнышко было. Чисто сухо. А на Новый год почти всегда дождь.

Natali Ник.

🤷‍♀️🤷‍♂️👏💐

Даниил Развозжаев

Ну нам до Петербурга далеко , у нас всего -10 и не крошки снега ..... 😂

Сергей

или меньше? У нас вчера -34 было. Это на 10 градусов меньше чем у вас.

Natali Ник.

ужас... как живете?

Сергей

👍 вот так

Се
Сергей

Якутск .
Суббота, 18 декабря, 21:53
-44°слабый снег
Ощущается как-50°

Natali Ник.

я при смерти от цифры... у нас отлегло, всего минус 1)))

Се
Сергей

Дык , зима же ....😊

Сергей Греков

Южный, но Урал, в это же время - 30 было. Хорошо хоть без ветра.

Де
Денис

У столицы Севера. В Анадыре куда больше ,там и -40 может быть.

mk
maik kunin

У нас конечно больше -днем до +18. А вот у кого ниже я не знаю.

Наталия Крупская

Сейчас общалась с Иркутском, там тепло…всего-то минус 30)))

Николай.

Я работаю на улице весь день... Ощутил по полной)))

Лу Лу

У нас температурные качели) то ноль,то минус 25

Natali Ник.

в добавок с 9 по 13.12. самый высокий уровень магнитных бурь(((

Лу Лу

О...

Old Bastard

У нас +7!!! Мы выиграли!!! Приз в студию, пля!!!!

вч
валентин чехов

У нас снег,,все замело,-2,чудесная погода

Natali Ник.

вот зачем пишете без локации?

вч
валентин чехов

Что ли карту приложить,это Мытищи,Лосиный остров,400 метров от Москвы