Олег Фролов

кому нравятся фильмы ужасов? могу посоветовать

Ответы · страница 2
Odissey Dark

ЗАСЕДАНИЕ ГОСДУМЫ ??? КАКАЯ СЕРИЯ ?

Ольга Щербак

Конечно советуйте, пожалуйста)

Олег Фролов

Оля вы разве не на работе?

Олег Фролов

это всего лишь вопрос был ))) и вы сейчас готовы к просмотру фильма?

Ол
Ольчик

Ну-ка посоветуй. Вся внимание.

Олег Фролов

я вам напишу обязательно пришлю список фильмов которые я смотрел и которые заслуживают просмотра но чуть позже ок ?

Ол
Ольчик

ну иииии ? обещеного 3 года ждут?

Та
Татьяна

Думаете сейчас есть хорошие?!

Олег Фролов

нет санктум не ужасы и дом грез тоже это триллеры но супер фильмы вот такие надо показывать в кинотеатрах

Олег Фролов

оба фильма можно смотреть с детьми нет сцен порно

Та
Татьяна

Ну,я думаю триллеры и ужасы смотреть с детьми как-то рановато...на психику влияют,мне кажется.

Олег Фролов

вам виднее значит посмотрите с мужем без детей санктум если смотреть на большой плазме в HD КАЧЕСТВЕ ЭТО ПРОСТО СУПЕР

Олег Фролов

я вас добавил в друзья хочу потом узнать ваше мнение о фильме

Светлана Радченко

мне. но..) будет интересно?!)

Светлана Радченко

это не для орфографии))) это что бы понять какой фильм))

Олег Фролов

я вас понял на что намекнули

Олег Фролов

ждите до завтра пришлю целый список

Светлана Радченко

и вам) и пожалуйста) не высылайте список ужастиков уже напечатанных в инете))

Олег Фролов

и не собирался брать из инета список список только мой то что я смотрел и что мне понравилось

Мария Теляшова

КАКИЕ ПОСОВЕТУЕТЕ?

Олег Фролов

30 дней ночи граница шелуха посланники живой или мертвый головокружение чужой лес приманка не с путайте с приманки завтра могу весь список ужасов прислать которые я советую к просмотру

Во
Вовочка

"Теща навсегда " ?

Олег Фролов

пля кстати самый страшный фильм лучше бы не на поминал завтра должен ужас приехать

Для Вас Просто Януся

Какие например?

Олег Фролов

ну к примеру шелуха граница 30 дней ночи чужой лес посланники

Олег Фролов

последний дом слева девушка напротив 2 классных триллера дом грез санктум?

Для Вас Просто Януся

Проклятие Аннабель смотрели?

Олег Фролов

это мистика мне не очень смотрите ШЕПОТ если смотрели ОМЕНвам понравится

Натали Родионова

Какая гадость

Олег Фролов

на вкус и цвет товарищей нет

Олег Фролов

у вас плохое настроение наверное сегодня

На
Надежда

мне нравятся

Олег Фролов

позже список пришлю просто еще только проснулся кофе пью

Олег Фролов

добавляйтесь в друзья тогда мы обязательно еще спишемся и не потеряемся)))

Не Ангел

Посоветуйте.

Олег Фролов

граница
чужой лес
30 дней ночи
руины
тебе конец
дом на холме слева
соломенные псы
шкатулка проклятия
шопот
открыто море все 4 части
игра на выживание
головокружение
морская прогулка
мученицы
я легенда
кто там
тамара несущая смерть
9 в списке мертвых
тело дженифер
кловерфилд10
андроид
судная ночь 1 2 часть
безумцы
зона 51
идентификация
приманка не путайте с фильмом приманки
ночь страха
тринадцать привидений
легион
мизери
комната для гостей
свора
другие
замерзшие
голод
захват 2010 года
волчья яма
лихорадка
поворот не туда все части
у холмов есть глаза 2 части
джиперс криперс
санктум
дом грез
население 436
затащи меня в ад
день матери
дара
племя
секс ради выживания
куб
дом 1000 трупов
остров страха
остров смерти
тупик

Викуськ@ Трофимова

мне нравится

Олег Фролов

пришлю список фильмов ужасов чуть позже добавляйтесь в друзья

Римма Пашаева

Я их обожаю

Римма Пашаева

Раньше хорошие фильмы показывали,а сейчас не понятно что

Олег Фролов

почему же есть отличные фильмы к примеру шелуха падший лес посланники отличные фильмы

Олег Фролов

шелуха посмотрите а еще лучше триллер дом грез стоящий фильм к просмотру

Олег Фролов

не за что я не кинорежиссер я их не снимал))

Екатерина Махачкалинская

Сам смотри

Екатерина Махачкалинская

Наверное, у Вас с психикой непорядок

Олег Фролов

почему так решили ? просто мне нравится такой жанр фильмов

Екатерина Махачкалинская

Значит психозный. Адекватный человек не будет таким увлекаться

Олег Фролов

))))))) зря вы так думаете

Екатерина Махачкалинская

Не надо со мной спорить. Просто я Вам открыла глаза на себя. Вам нужна психологическая помощь. И это не стыдно, Олег

Олег Фролов

оооооооооооой беда какая то )))))

Лю
Людмила

Посоветуй

Лю
Людмила

Фантастика. Не смотрела. После "Бригады" начну просмотр фильма. Спасибо Олег)

Олег Фролов

ну сериал хороший затягивает

Лю
Людмила

Да, мне такие тоже нравятся

Олег Фролов

все я вам больше не буду мешать))

Лю
Людмила

Не мешаешь, но всё равно я уже на выход. Не забудь про фильмы)

Ника Чу.

советуйте

Ника Чу.

Знакомое название, но да в таком духе люблю фильмы.

Олег Фролов

девушка напротив но там психологический триллер посмотрите открытое море 2 и 3 часть тоже супер

Ника Чу.

ой ну вот прям в точку попали. Не пропадайте, можно я вас в друзья добавлю.

Ника Чу.

Спасибо, я у вас буду консультироваться. А вы что все эти фильмы пересмотрели?

Олег Фролов

это лишь очень маленькая часть что я пересмотрел

Надежда Кнышова

Давайте ))

Олег Фролов

решили посмотреть ужасы перед сном?))

Надежда Кнышова

Решила,но могу и передумать )))

Олег Фролов

все правильно вы сама себе хозяйка так что подумайте

Зарина Алиева

Мне какие

Олег Фролов

чужой лес граница 30 дней ночи посланники позже могу прислать целый список

Ол
Ольга

Советуй)

Ол
Ольга

Это где у писателя убивают семью?

Олег Фролов

да да кстати понял что смотрели уже

Олег Фролов

только дождитесь меня через дожди храня ок ок завтра пришлю))))

Олег Фролов

фильм белый плен если не смотрели посмотрите про собак

Олег Фролов

медовый месяц с камилой посмотрите

Елена Волкова

советуй

Олег Фролов

посланики 30 дней ночи падший лес граница лихорадка приманка и не спутайте фильм с приманки завтра весь список пришлю самых лучших фильмов ужасов

Олег Фролов

дом грез посмотрите триллер вам понравится фильм супер

Олег Фролов

тогда посмотрите фильм шелуха или головокружение про альпинистов качество фильма класс

Олег Фролов

сейчас список весь не вспомню завтра весь список пришлю