ОК
Ольга Карая

С какой целью так разумно и целесообразно устроено тело человека?

Ответы · страница 15
Владимир Март

Главное всегда всё попадает!😄

ОК
Ольга Карая

Глядите, что бы ложка мимо рта не проскакивала...

Николай Дубинин

А это вопрос к нашему Создателю .

ОК
Ольга Карая

А мозг включить нет желания?

Альберт Иматов

предствте голову не на том месте

ОК
Ольга Карая

У некоторых именно вместо головы з-ца.

Владимир Гаранин

у конструкторов спросить надо ...

ОК
Ольга Карая

В комментариях к вопросы есть объяснение.

Виктор Алексеенков

восхищаться и наслаждаться им...

Виктор Алексеенков

Просто,не был столь категоричным, посмотрите вокруг,уж больно много растений с этими гаджетами..

ОК
Ольга Карая

Вы задавались вопросом, для чего человеку был дан разум?

Виктор Алексеенков

ВИДЕТЬ КРАСИВОЕ,А НЕ БЕЗОБРАЗНОЕ И ПРИДУМАННОЕ И НАВЯЗАННОЕ.... ,ВОТ СКАЖИТЕ,ВАМ НЕ НАВЯЗАЛИ КРАСОТУ ЧЁРНОГО КВАДРАТА?

ОК
Ольга Карая

Нет, не навязывали. У меня есть право делать собственный выбор из предлагаемой информации. Так же, как и у Вас 🙂
Видеть красивое - это хорошо. Но подумайте, что бы видеть красивое, нужен ли столь совершенный мозг?

ОК
Ольга Карая

А мозг включить не пробовали?

Фариз Мухаметдинов

По моему так решил Высший Разум.

Фариз Мухаметдинов

Стараюсь знать у знавать при всех возможностях.Так интереснее жить.

ОК
Ольга Карая

Есть статья "Ключи к будущему" с очень интересной информацией. Прислать ссылку?

Фариз Мухаметдинов

Заранее благодарен. Только научите как и где ее хранить.

ОК
Ольга Карая

Можно хранить в закладке на браузере. Фариз, Вы есть в других социальных сетях?

Фариз Мухаметдинов

Да,Республика Татарстан.Где мне вас искать?

Алексей.

Это Бог-архитектор нашего тела!!

Алексей.

Желание есть, возможности нет(

Алексей.

нет, но все ровно не хватает(

Алексей.

У меня то все получаеться, они платят мало(

ОК
Ольга Карая

А другую работу не пробовали искать?

Алексей.

пробовал, ну там другие сложности.

ОК
Ольга Карая

Надо написать своё желание и расписать возможности исполнения.

ОК
Ольга Карая

Распишите всё - для чего, с какой целью, ответьте на базовые вопросы: чем обеспечите, где и когда.

Лидия Куркина

Как биомашина для развития души

ОК
Ольга Карая

Мозг - основной орган, для которого создано всё тело.

Виктор Оборин

А КТО СКАЗАЛ, ЧТО ЕСТЬ ТАКАЯ ЦЕЛ?

Виктор Оборин

ЧЕЛОВЕКУ СВОЙСТВЕННО ОШИБАТЬСЯ..........

Сергей Остёрский

Результат длительной эволюции.

ОК
Ольга Карая

Я не касаюсь политических тем, меня это не интересует. На ФБ я есть и туда захаживаю )

Сергей Остёрский

Я там Шахраев Сергей, и рожа - шарж на Луи де Фюнеса. Конспирация.

Сергей Остёрский

Я там один с этой рожей.

ОК
Ольга Карая

Будет время, походите по моей страничке )

Сергей Остёрский

Похожу.

Mu
Muxamor

очень разумно ..не доживаем до 70

ОК
Ольга Карая

Результат - это то, что Земля ещё не свернула Программу Жизни. Есть личные достижения, не только у меня. А для существенных изменений нужно 10 000 операторов.

Mu
Muxamor

это просто бред....10 000 человек ничего не смогут сделать . Ведь есть религии в миллионы человек и они думают одно и тоже , молятся своим богам или эгрегорам но ничего у них не получается , нужен единый организм , из миллионов людей , тогда может что то и получится

ОК
Ольга Карая

Молиться - не значит отдавать команды Процессору планеты.

Mu
Muxamor

)) вы заставили меня улыбнуться ...процессор планеты . Мне так кажется что вы просто очень горды что состоите в некоей организации и нагоняете себе этим напыщенности . Кстати Каббала как то переплетается с вашими учениями ? а то они тоже претендуют на хранителей земли

ОК
Ольга Карая

НАУ ЭРА вне религий, эзотерики и пр. околонаучных домыслов.

Андрей

чтобы было удобно совокуплятся

Андрей

кроликов нету зато есть лошадки пони

Борис Герасимов

Что бы выжить в любых условиях.

Борис Герасимов

Вам только кажется что это очень просто. А вы попробуйте делать только то что вам доставляет удовольствие.

ОК
Ольга Карая

Понимаете, Борис, так могут думать недочеловеки... Жить по-человечески, это когдаа ВСЕМ (!) вокруг живётся хорошо. Именно живётся, а не выживается. Это когда на планете нет катаклизмов, войн, болезней, границ между государствами и денег (как конечный результат высшего развития общества). Когда каждый живёт ради процветания всего общества, получая от этого несоизмеримо высшие блага. А что бы этого достичь, надо выйти из зоны детства и потребительского отношения ко всем и всему, понимаете? Нужно понять, какие законы лежат в программах Творца и что реально ожидает от нас всё космическое сообщество сотворцов!

Борис Герасимов

Мы с вами говорим об одном и том же, только разными словами.В отличие других миров наш мир дуален. То есть, есть хорошо и есть плохо.Так же на земле проживают такие как нежить, нелюдь и господа, у них задача чем больше они принесут неприятностей жителям, людинам и человекам тем для них лучше.Теб больше благ они имеют. Если житель, людина или человек украдёт копейку то его посадят, а если вышеуказанная нечисть, то им еще больше благ и возможностей украсть дадут больше. И это ещё далеко не всё о жизни на земле.

ОК
Ольга Карая

У Вас есть желание знать о науке под названием "Устройство Мироздания"?

ОК
Ольга Карая

Хорошо, тогда можно начать с получения знаний в Народном Академическом Университете Эволюции Разума. Прислать ссылки?

Сlaus Morozow

Я полагаю , не только человек ...

ОК
Ольга Карая

Весь биос приспособлен для жизни и развития человека разумного. Задумывались над этим?

Сlaus Morozow

Животные могут найти новое выгодное (то есть разумное?) поведение.
В некоторых случаях поведение, основанное на приобретённых рефлексах, настолько "разумно", что некоторые, например я, считают его разумным без кавычек. Является ли это поведение проявлением "настоящего" разума или лишь изощрённой адаптацией живого организма к меняющемуся миру, неизвестно, так как мы можем судить о разуме только по поведению, и не имеем конструктивного "индикатора наличия разума". А чем, если не адаптацией к миру вплоть до изменения мира по своим потребностям,

Итак, условившись судить о разуме по поведению, мы можем признать два важных факта.

Суждение о наличии разума субъективно , вплоть до того, что некоторые люди считают поведение некоторых своих соплеменников несознательным.Механизмы сознания
Евгений Корниенко

ОК
Ольга Карая

Вас устраивает субъективное мнение Е.Корниенко. А у меня есть иное представление о разумности, основанное на объективном факторе. Если интересно, могу поделиться.

Сlaus Morozow

Поделитесь - мне интересно .

ОК
Ольга Карая

Для начала вот эта статья "Ключи к будущему"!
https://kluchi.evolution21future.info/

Сlaus Morozow

Спасибо ..., я зашел на вашу страницу и еще скачал ...

ОК
Ольга Карая

Отлично! Уже ознакомились?

Владимир

вы так полагаю,паталогоанатом?

ОК
Ольга Карая

Это по-русски. Аксиотология - наука о жизни мироздания.

Владимир

многие факторы указывают,что наши планеты созданы искусственно,а мы плод эксперимента

ОК
Ольга Карая

Эта тема полностью раскрывается в Народном Академическом Университете Эволюции разума - НАУ ЭРА. Если говорить о Солнечной системе - она плод инженерной проработки и структуризации. Ну а мир наш полностью программен... как и Вселенная.

ОК
Ольга Карая

Как-нибудь на досуге послушайте передачу от 2001 года

На
Наталия

А по мне так столько недоделок)

На
Наталия

Люблю со всеми недоделками)

ОК
Ольга Карая

В таком случае, осталось н аучиться пользоваться тем, что есть )

ОК
Ольга Карая

Дамаю, пока ещё никто не умеет )

Flaer Den

Ага ...а чего только человека то

ОК
Ольга Карая

а что обезьяны? Элемент биоса. Человека для чего создавали?

Вячеслав Шадрин

Для проведения экспериментов.

ОК
Ольга Карая

А для людей чем заканчивалось?

Вячеслав Шадрин

Переселением в более благоприятные места.

ОК
Ольга Карая

У учёных иное мнение - полное вымирание.

Вячеслав Шадрин

На чём оно основано, интересно бы узнать.

ОК
Ольга Карая

На фактических исследованиях.

Лариса

Чтобы не отвлекался на ерунду.

Лариса

Подобие бога.

ОК
Ольга Карая

ПРИ ЧЁМ, ЖАЛКОЕ ПОДОБИЕ...

Лариса

Да кто знает...

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ДЛЯ РАБОТЫ СОЗДАНО ТЕЛО ЧЕЛОВЕКА

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

МОЗГОВОЙ ПРИМЕНИТЬ ДЛЯ УЛУЧШЕНИЕ ЖИЗНИ 🖼

ОК
Ольга Карая

Как один из инструментов ))