ОК
Ольга Карая

С какой целью так разумно и целесообразно устроено тело человека?

Ответы · страница 20
Толя Попов

часто для ...мучений

ОК
Ольга Карая

Были бы разумнее - так использовали тело для Жизни, а не выживания.

Valeriy Sonin

а апендикс и забыли

ОК
Ольга Карая

О, это очень интересная часть организма, в которой вырабатывается теломераза. Но не умеем пользоваться же!

Рытzарь Дня

это вам так кажется

Владимир

Так уж Бог вылепил.

Владимир

Нееет, лепил, лепил , и еще не с первого разу. Муки творчества.

Владимир

А чего наивный то? Он и глину сам подбирал, не всякая пойдет.А потом еще с этой Евой проблемы были. Историю надо знать.

Владимир

Кому то ха-ха-ха , а Богу надо было еще и душу вдохнуть.

ОК
Ольга Карая

Понимаете, на самом деле, существует физика процесса. Наш мир представляет причинно-следственный механизм. Вот так "слепить из глины и вдохнуть жизнь" можно было написать в невежественном средневековье. Господа слепо верующие, пора умнеть!

Владимир

Ой, ой, сейчас про опиум для народа .....

ОК
Ольга Карая

А что там было сказано дальше про опиум, это знаете?

Юр
Юрий

Продолжения жизни.

ОК
Ольга Карая

Для продвижения по эволюции разума.

Анатолий Степанов

Переносить голову

ОК
Ольга Карая

Вы даже не представляете, чего ещё не знаете )

ОК
Ольга Карая

Послушайте передачу Телемост 18 городов 7 стран:

Генрих Золотарёв

Природа? Эволюция?

ОК
Ольга Карая

Эволюция создала питекантропа.

Генрих Золотарёв

Так кем устроено тело человека? И цель?

ОК
Ольга Карая

Кем - это уже следующий вопрос. А цель - развивать разум.

Андрей Литовских

часть вселенной....

Андрей Литовских

разрушить-построить-разрушить...

ОК
Ольга Карая

Вот так нам исковеркали всё представление о предназначении человека...

Марат

Любуются, сволочи.

Leonid Tsigelnitski

С целью выживания

Leonid Tsigelnitski

Угроза существовала всегда.Она с каждым годом наростает.

ОК
Ольга Карая

ТАк было не всегда. Прослушали?

ОК
Ольга Карая

Да. он ещё не совсем оправился после тяжёлой болезни.

Leonid Tsigelnitski

Я то подумал что он пьяный

ОК
Ольга Карая

Нет, он после инсульта. Это его вторая передача после болезни.

Анатолий Лапшин

Продолжения рода.

ОК
Ольга Карая

И деградация разума продолжается!

Анатолий Лапшин

Не у всех. Иначе бы мы с вами сейчас не переписывались. Здесь.

ОК
Ольга Карая

Хорошо, что Вы осознаёте происходящее. Только поймите одно, что без причин ничего не случается.

ОК
Ольга Карая

Мы живём в причинно-следственном мире!

Анатолий Лапшин

И что? Вот 30 июня 1908 года прилетел к нам Тунгусский метеорит. Не подскажите в чём причина?

Foxy Beige

Продолжение рода?

ОК
Ольга Карая

Перед человечеством стоят большие задачи.

Ти
Тимура

Для вечной жизни.

ОК
Ольга Карая

Понимаете, доверять Богу просто необходимо. Но где гарантия, что с вами говорит Бог?

Ти
Тимура

А где гарантия, что то о чем говорите Вы это правда. Я исследую Библию с 1993 года и убеждена, что Библия это слово Бога, в ней самой достаточно доказательств того, что это так и есть. Например, пророчества которые в точности исполнилось или исполняются сейчас на наших глазах. Или откуда Моисей, который записывал первые пять книг Библии, мог знать, что земля находится в пространстве и что она не имеет видимой основы, он сказал, что " Бог повести землю ни на чем. А пророк Иссаия написал, что земля имеет форму шара, в то время еще никто об этом даже не догадывался.

ОК
Ольга Карая

Понимаете, существует Библиотека Земли, и она располагается в определённом информационном уровне планеты. В этой Библиотеке имеется абсолютно вся информация о происхождении как Солнечной системы, так и Земли, человека разумного, и т.д. Информация строго упорядочена и разложена по полочкам. Раньше на планете было гораздо больше людей, которые могла читать данную информацию и переводить её на язык образов. В настоящее время существует гораздо более того, о чём написано в Библии, поскольку есть человеки, которые читают информацию из этой библиотеки на раз-два. Но отдают нам только то, что им было позволено рассказать ровно на столько, что бы человечество смогло самостоятельно выйти из кризиса, о котором написано в пророчествах. И теперь либо мы сделаем это сообща, а программа нам оставлена, либо уйдём в артефакты, как предыдущие цивилизации, от которых остались лишь красивые камни, предметы из них и сооружения. Поверьте, в нашей команде есть не мало исследующих ранее Библию и понявших, о каких категориях идёт речь.

Ти
Тимура

Вы меня извините пожалуйста, не хочу Вас обидеть или задеть Ваши чувства, в Библии сказано:"«Я свидетельствую всякому, кто слышит слова пророчества этого свитка: кто прибавит⁠ что-нибудь к этому, тому Бог прибавит язв⁠, о которых написано в этом свитке, ⁠и кто отнимет что-нибудь от слов свитка этого пророчества, у того Бог отнимет его долю в том, о чём написано в этом свитке: он не позволит ему есть плоды с деревьев жизни⁠ и войти в святой город⁠. (Откровение 22:19). И если помните именно сатана утверждал, что люди будут как бог и сами смогут решать, что для них зло, а что добро. Живя по своим нормам человечество ни к чему хорошему не пришли и никогда не придет, потому что мы не созданы чтобы жить самостоятельно, мы должны получать руководство от Бога. Люди упорно хотят быть независимыми от Бога, своего творца, а это невозможно. Изделие не может само себя отремонтировать нужен мастер, тоже самое и с нашей ситуацией. Но это Ваше право выбирать во что верить, на что надеяться.

ОК
Ольга Карая

И Вы меня извините, только Вы абсолютно не поняли того, что написала Вам.

Чесноков Василий

Хороший вопрос👍

ОК
Ольга Карая

Вы никогда не задумывались, почему у человека именно такой череп, не меняющийся тысячелетиями? Так вот. Мыслительная деятельность в мозгу человека осуществляется благодаря особому причинному информационному уровню планеты. Причинный - потому что он возбуждает особый резонанс с черепом человека, благодаря чему происходит процесс, способный считывать мыслеформы из инфополя Земли и переводить их в понятный человеку язык образов.

Чесноков Василий

Хорошая теория, даже будет интересно с вами подискутировать.

ОК
Ольга Карая

Давайте на звуковых ресурсах - скайп, вайбер

ОК
Ольга Карая

Почему-то не подключает на бесплатный звонок... Попробуйте Вы меня +375291028392

Чесноков Василий

Вибер сейчас запущу. Я его удалил.

Юрий Кривов

Хороший вопрос...!

ОК
Ольга Карая

А я очень давно сомневалась в эволюционном развитии человека. И искала везде где только можно подтверждение. А после поступление в народный Академический Университет Эволюции Разума уже знаю, как это было, вплоть до истории создания Солнечной системы и раньше.

Юрий Кривов

Ну и чем "сердце" успокоится...?

ОК
Ольга Карая

Почитайте в статье "Ключи к будущему" 🙂
Или посмотрите Телемост 7 стран 18 городов. И то и другое легко находится в ютюбе.

ОК
Ольга Карая

Информация, которая предлагается в статье, возможно, покажется Вам несколько необычной для восприятия... Но именно так всё происходило, происходит и обстоит. Многие люди мечтают о том, чтобы понять, как устроен мир, и в чём смысл жизни…
Сегодня пришло время правды! Знакомьтесь с уникальнейшей информацией, которая даёт ответы на многие чрезвычайно сложные и загадочные вопросы, волнующие современность! Как дальше поступить – выбор за Вами, решать – тоже Вам...

Юрий Кривов

Мудрец - тот, кто знает, что ему не надо знать...🤷‍♂️

Александр Галактионов

чтоб его терзали!

Дмитрий Мурашкин

Не правда, тело человека устроено оптимально

ОК
Ольга Карая

Дима, нужно просто понимать об его грандиозном устройстве, тогда станет просто очевидно, что человек на Земле не просто для существования как животное...

ОК
Ольга Карая

Можете что-то сказать лучшее?

Александр Галактионов

брехня! мое тело истязали! живой!) созданно, чтоб терпеть?! имхо

ОК
Ольга Карая

Вот просто включите свою аналитику, уважаемый. А для того создавали человечество, чтобы болеть, воевать, мучиться, деградировать разумом?

Александр Галактионов

готовы?! чтоб сапоги стянули?😉

Mark Luts

продолжение рода

ОК
Ольга Карая

А для чего мозг человеку с уникальными возможностями?

Mark Luts

это возможность сохранения вида

ОК
Ольга Карая

Тогда оставайтесь животным.

Mark Luts

не обязательно. Можно и человеком

ОК
Ольга Карая

Что быть таковым, нужно понимать, что такое человечность и соответствовать этому званию )

Вадим Writer

Кое-что не учтено

Вадим Writer

Быстрое старение. Говорят Адам жил 900 лет.

ОК
Ольга Карая

А может, мы сами устроили таковую жизнь?

Ju
Jury

Вы о каких частях

ОК
Ольга Карая

Имелось ввиду всё тело, целиком.

ОК
Ольга Карая

Интерес к вопросу зависит от степени разумности.

Ирина

Божье-творение....

Ирина