ОК
Ольга Карая

С какой целью так разумно и целесообразно устроено тело человека?

Ответы · страница 8
Гудвин

Потому что рассчитано не только на этот класс реальности.

ОК
Ольга Карая

Так ведь в статье всё и написано )

Гудвин

Ольга,я уважаю ваши осознания. Уважте и вы мою позицию...

ОК
Ольга Карая

Так ведь я не против вашего выбора ) Он ваш.

Гудвин

🙂 https://doroga-k-sebe.webnode.ru/ Это ссылка на мой сайт. ))))))))))))))))

ОК
Ольга Карая

Благодарю, но не знаю, что именно на Вашем сайте печатаете.

Ольга Чернышева

С той целью, чтобы человек радовался жизни и был счастлив.

Ольга Чернышева

Тому, что на земле творится столько много зла и несправедливости, что есть беззаконие и жестокость, насилие и коррупция. Список можно продолжать долго и много. А Вы этого не понимаете?

ОК
Ольга Карая

А при чём тут сатана, дьявол и др. неодухотворённые мистические личности?

Ольга Чернышева

А при том, что сегодня исполняется оно из Библейских пророчеств: "Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени". (Откр. 12:12). Может быть, если Вы задумаетесь над тем, что сегодня происходит в мире, тогда Вам станет понятно, почему всё так происходит? Поразмышляйте, пожалуйста, хотя бы немного. Миром сегодня правит Сатана Дьявол, весь мир в его власти находится. Поэтому мир, который находится в его власти, тоже полон зла, лжи и жестокости. Это одна из причин, почему на земле так много страданий.

ОК
Ольга Карая

А давайте перенесёмся из средневековья, из тех времён, когда писалась Библия, в наше время знаний и научных достижений в таком понятии, как психика, цифровая технология, математика, физика процесса, наконец, причинно-следственные связи. Хотите знать о реальных причинах всего происходящего?

Ольга Чернышева

Библию начали писать в 1513 году до н.э и закончили в 98 году н.э. Спасибо, Ольга! Поведайте.

Андрей Разборов

как у российского автопрома легко чинить часто ломаетсчя

ОК
Ольга Карая

Да потому что пользоваться не умеем!

ОК
Ольга Карая

хотите знать о реальности?

Андрей Разборов

я знаю во всяком случае в этом направлении иду

ОК
Ольга Карая

какими источниками информации пользуетесь?

Андрей Разборов

очень разными главное правильно сложить а то и в заблуждение впасть снова можно

ОК
Ольга Карая

Повторю свой вопрос: Вы желаете знать об устройстве мироздании как есть?

Андрей Разборов

желаю в той мере которая мне необходима

Александр Карабанов

С целью приспособления к среде обитания - выживания в ней.

ОК
Ольга Карая

Для Программы Эволюции Разума.

Александр Карабанов

Что за ералаш, чепуха какая-то.

Александр

ну уж и разумно и целесообразно... очень много недоделок...

ОК
Ольга Карая

Что скажете об этой информации? https://kluchi.evolution21future.info/

Александр

по-моему полнейшая ерунда...

ОК
Ольга Карая

Это всего лишь поверхностный и субъективный взгляд...

Александр

естественно субъективный... здесь каждый выражает только своё мнение... а поверхностное оно или нет, это уже "решает" собеседник... 😁

ОК
Ольга Карая

У которого так же субъективное мнение. Только могу сказать, что вся информация, приведенная в статье, выверенная и прокатанная в социуме.

Vladimirs Cucukins

С целью доставить эстетическое удовольствие создателям.

ОК
Ольга Карая

Сами хоть верите в это? ))

Vladimirs Cucukins

Не верил бы - не писал бы. И потом, я пожалуй специально для вас конкретизирую: я не верю ни во что. От слова "абсолютно". Но у меня есть определённые предположения. А вера - это для дебилов. Вера нужна там, где не может быть понимания.☺️

ОК
Ольга Карая

Вы настолько уверенно об этом пишете )) И при этом, не видите дальше своего кончика носа. Разберите пожалуйста по слогам слово "уверенность".

Vladimirs Cucukins

Я вам вроде бы доходчиво объяснил, что я не верю, а полагаю. Но как оказалось - не вполне доходчиво... Сравнивать длину моего носа с моим кругозором несколько самонадеянно и опрометчиво для человека, ни разу меня не видевшего воочию - вы не находите? И разбор слов в мои ближайшие задачи как-то случайно не входил по странному стечению обстоятельств, особенно если учитывать, что у нас с вами абсолютно разные мировоззренческие позиции и этот разбор теряет смысл ещё до его начала. Ну и в качестве риторического вопроса - вы что, считаете меня похожим на дрессированного пуделя, по приказу прыгающего со стульчика на диванчик? А в качестве завершения всего нашего милого и содержательного диспута - в отличии от некоторых я не пытался оспаривать НИЧЬЁ мнение и уж тем более изменить или заменить его своим. Я поделился взглядом. Своим. Личным. В качестве ответа на вопрос. Ну сделали бы в вопросе припмску - излагать только мнения, сходные с моим - я бы хоть вежливо поинтересовался, чего же барыня желать изволит...☺️
За сим позвольте откланяться и не смею докучать вам боле...👋 🌹

ОК
Ольга Карая

Стоит ли ломать копья на ровном месте? )

Владимир Золотов

Его делали мудрые боги. Сказано было: по образу и подобию.

ОК
Ольга Карая

Согласна. А с какой целью?

Boris Skopenkov

Пожалуй, чтоб он разумно и целесообразно пользовался им.

Boris Skopenkov

Пока ещё мнение не сложилось. Слишком необычный ракурс исследований. есть моменты, аналогичные библейским, но это нечто другое...Попытка заменить Писание...? Спекуляция на доктринальных и иных ошибках церквей? Нужно подумать...Всё. что идёт в согласии с посылом Писания -- ценно. И то, что разум землян должен идти в согласии с Мировым разумом Творца - это справедливо и верно. Это и есть весть Библии. Терминология нова и оценить сие пока не представляется возможным...

ОК
Ольга Карая

Что бы полностью вникнуть в суть вопроса, необходимо как минимум получить начальное образование на Базисном курсе НАУ ЭРА.

Boris Skopenkov

Это я уразумел...Отвлекают всякие обязательные будничные дела. И комп не получается привести в порядок...откроет страничку и...засыпает. Покажет десяток кадров кино и.. засыпает. Надолго.Авира - защита делает своё дело. тормозит все программы, не видя подчинения в деле обретения обновлений защиты...Договориться об оплате невозможно. братного контакта нет даже в рубрике поддержки. плата - только с карты. При этом совершенно их не интересует указание банка, что открывать инфо кому -либо вообще - безумие. Не выберу время пойти в ремонт. мастерск. сделать обновлен. ...

ОК
Ольга Карая

Да, надо обратиться к специалистам. Это не дело, пользоваться несовершенными программными устройствами.

Boris Skopenkov

Ставлю Вас в неудобное положение... ожидать обсуждение...Мои извинения. Не получается пока ускорить процесс сей...

Александр Пушкин

Самое совершенство - демонстрация способностей Творца...

Александр Пушкин

По себе посудите... Должно быть разумным, добрым ВЕЧНЫМ, в силу совершенства...

Александр Пушкин

Мааааало? Извините, моих биотоков и фантазии не хватает...

ОК
Ольга Карая

Включите аналитику и разумность.

Георгий Калинин

Само эволюционировало, походу... с целью подольше пожить!

Анатолий Кураков

у куда вас понесло божий промысел ревизовать собрались?

ОК
Ольга Карая

А в чём он заключается в Вашем понимании?

Анатолий Кураков

я как то не пытаюсь разобрать то тчо сделано специалистом-

ОК
Ольга Карая

Моя собака тоже не пытается. Не чем.

Анатолий Кураков

это вы как то краешком меня оскорбить пытаетесь?не трудитесь я 23 года прожил украинском Крыму,уж как меня только не называли .......нацменшина это еще самое вежливое

ОК
Ольга Карая

Это пытаюсь Вам подсказать.

Анатолий Кураков

о чем? если вам мешает хвост то это еще не значит что он есть у меня

Ал
Алексей

Да ну.Много лишнего у мужчин и много не хватает у женщин.

ОК
Ольга Карая

Вы решили поменять уникальность организма? )

Ал
Алексей

Просто надоело стричься и бриться.А тут ещё и ногти одолели...))))))))))

ОК
Ольга Карая

Так в этом виновата наша разумность и утраченные свойства - 24 кодоновые связи, пОлевое зрение и пОлевый слух, которые позволяют закладывать программы в структуры.

Вова С Кошкой

Оно далеко от совершенства. Где-то Господь недоработал.

Вова С Кошкой

Кое-что знаю. Учёный сумел рассказать доступным языком сложные вещи, например о мироздании, чёрных дырах И проблемах науки. Во всяком случае мозг его работал - дай бог каждому, а вот тело - не дай бог.

ОК
Ольга Карая

Так и я знаю то же самое. И потому сказала своё мнение.

Вова С Кошкой

Я Вам привёл его в качестве возражения Вашему утверждению о предназначении тела. Женщины часто теряют нить спора или дискуссии.

ОК
Ольга Карая

Вы меня извините, но ничего более "умного" от вас ждать нечего. Оставайтесь со своим невежеством.

Вова С Кошкой

И Вам не хворать.))

Шимон Натаныч (Биробиджан)

чтобы не уступал животным в оборотистости в террариуме

ОК
Ольга Карая

Т.е. все вокруг - зверолюди?

ОК
Ольга Карая

Жаль, что не встретили человеков.

ОК
Ольга Карая

У меня в друзьях такие есть ) Они все состоят в Международном Общественном Движении "Соединённые волны".

Markus Mak-Frank

Разумно?Разумно это у акулы зубы....или у ящерицы хвост...

ОК
Ольга Карая

Воот! У них - эволюционное развитие )

Тина Косовская

Чтобы сей биоробот функционировал отведённый ему срок.

ОК
Ольга Карая

Вот да, биоробот... именно к этому готовят человечество неуёмная жадность и потребительство.

Анатолий Попанда

ну это надо спросить у того кто создавал тело человека

ОК
Ольга Карая

Спросите, потом мне расскажете, ок?

Виктор Кузнецов

Для счастливой жизни на земле, разумной и праведной....

ОК
Ольга Карая

Наивные люди... весть сына. А что это такое?

Виктор Кузнецов

Во тьме живущие не знают Вести Господа....

ОК
Ольга Карая

Вфы сами знаете, что это такое7

Виктор Кузнецов

Дом Истины!

Истина в том, что Сын осудил тех, кто молится, крестится и постится на показ, так, чтобы люди его видели.
Кто постыдится Меня и Моих слов в роде сем прелюбодейном и грешном, того постыдится и Сын Человеческий, когда придет в славе Отца Своего со святыми Ангелами.
А если и сужу Я, то суд Мой истинен, потому что Я не один, но Я и Отец, пославший Меня.
Когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми.
Верующие на показ, веру не могли показывать перед людьми.
Поэтому, не молись, не крестись, не постись на показ в этот последний день, о котором говорил Сын, два тысячелетия назад.
Назад не оглядывайся, из настоящего иди в будущее, исполняя
Истину Божью! Во Имя Мира и Сына и Отца!
Дом Истины!
Правда в том, что ни кто не знает Сына и лжёт свои умозаключения.
Истинные проповедники проповедуют слова Сына, а не свои мнения, которые являют заблуждения слушающих их слова, которые ни чего общего с радостной Вестью не имеют. Лжецы смешивают слова Сына с другими ученьями и лгут.

Отойдите от таких пустословов, чтобы тьма не лишила вас разума. Знайте наизусть наставления Сына!
Истина объясняет чистую Весть!

Правда!

Виктор Кузнецов

Знаю то чему Он Учит, внимательно всё изучил и Правду мне открывает Отец Небесный !!! которую ни кто не сможет опровергнуть, ибо идёт последний день и человечество уничтожается, наводнениями, вулканами, землетресеньями, по всей земле. Грешники не доживают до пятидесяти, потому что не чтут Сына Божьего, а многие ходить начинают в Храмы, но если не любят Господа, всем сердцем своим и разумом своим, то не знают чему Господь Учит, поэтому с духом смерти не смогут справится.

Алина Игоревна

С целью выжить как бы. Кто плохо устроен, тот вымирает.

ОК
Ольга Карая

Как бы для этого создавали человека разумного??

Алина Игоревна

Да как бы никто никого не создавал. Эволюция, как бы)

ОК
Ольга Карая

Вас этому до сих пор в школе учат??

Алина Игоревна

Представьте себе, мракобесие еще не затронуло школы.

ОК
Ольга Карая

Как много Вам ещё предстоит узнать...

Виталий Федянин

Цель у всего живого одна - выживать наилучшим образом.

ОК
Ольга Карая

Ну да, с ограниченным мышлением, что от нас и добиваются...