Вечность

Обобщая ту реальность, Где ваш мир погряз во тьме, Вы стремитесь неизбежно, Совесть возвышать везде, Так какой ваш путь по праву, Где сознание во всем, Ложь стремиться к возвышенью, Правду заменить во всём?

Ответы
Ви
Виолетта

Так и происходит, в придуманные, лживые факты верят безбожно, стремясь навредить придуманному врагу, но нанося вред себе...

Вечность

Да так и есть

Добрый Дед

Стихоплёт 🤣🤣🤣👎

Вечность

Эх ты дед ебнуть тебе палку бабке в ответ но сука беда утопила в море тебя рыбка пизда

Добрый Дед

Ну если за пол года я третий кто соизволил опуститься до твоего тупого уровня, то о чем это говорит? Ты ТУПОЙ 🤣🤣🤣

Вечность

До моего уровня тебя дед сраться поносом нужно сто лет так что свянь как пчела в новозе

Добрый Дед

🤣🤣🤣🤣🤣🤣это точно. До твоего уровня я не опущусь. Ты, дурачок, радуйся что я с тобой общаюсь. Ведь больше ни кто не хочет)))

Вечность

Дед иди ты на куй в туалет от тебя не чистых слов назваться можно в прок

Добрый Дед

Ну жди еще пол года. Полудурок)))

Вечность

Нах тебя в чс дебилоида

Ва
Василий

.