Некто Из ...

Вы говорите, что среди людей, которых вы видите вокруг себя, отсутствуют примеры нравственности и духовного возвышения, которым вам можно было бы следовать. Вы уверены? Что же, даже если вы правы, позвольте мне сказать вам, что можно обойтись и без встречи примера на физическом плане — книги также могут быть полезны. Да, существует множество книг, рассказывающих о жизни и бытии Посвящённых, великих Учителей, Святых прошлого. Прочтите дабы узнать, что это были за люди и чем они занимались, а затем сравните это с тем, кем вы являетесь и чего вы достигли./// Сравнили?

Ответы
Евгений

я не возвышаю себя но ритуалов не провожу если надо обхожусь просто просьбой Ну а если надо погоду Прошу четырех стихий они меня слышат начиная с востока Дальше не могу ничего рассказать

Евгений

Я не вхожу в тех кто старается подражать и если я делаю ошибку это моя ошибка И мне ее исправлять а святых я не назначал что бы им подражать их просто для меня нет И как могу подтвердить его святость если я с ним не делил кусок хлеба и не читал его мысли дабы подтвердить его святость

Некто Из ...

Да, существует множество книг, рассказывающих о жизни и бытии Посвящённых, великих Учителей, Святых прошлого. Прочтите дабы узнать, что это были за люди и чем они занимались, а затем сравните это с тем, кем вы являетесь и чего вы достигли.

Евгений

я не могу доверять бумаге Бумага все стерпит Много написано но не многое сделано

Nikola Mahkov

-не говорим!--

Некто Из ...

Прочтите дабы узнать, что это были за люди и чем они занимались, а затем сравните это с тем, кем вы являетесь и чего вы достигли. Я даже пойду ещё дальше и скажу, что мало сравнивать себя с людьми, какими бы возвышенными они ни были. Мы также можем сравнивать себя со звездами, со вселенской бесконечностью, даже с Богом. Это лучший способ осознать, насколько мы малосостоятельны, но только для того, чтобы пробудить в нас импульс прыгнуть ввысь и преодолеть каждое препятствие.
= Учитель Омраам, Мысли Дня - 2023, 27 декабря =

Мохарям Ханипов

.....

Некто Из ...

Пусть в 2024 году наши сердца наполнятся бескрайней радостью, а каждый день дарит чувство счастья. Желаю, чтобы самые заветные мечты сбывались, а успех стал надежным спутником в делах! Пусть новый год принесет только яркие события, вдохновение, положительные эмоции и много пoдарков! С наступающим Новым годом! Пусть 2024 год станет началом чего-то удивительного и волшебного!

Мохарям Ханипов

Аминь ..благодарю.. и вам тоже этого