Владимир Стешко

предлагаю на День Победы в аватарах вставить фото своих предков воевавших в Отечественной войне. неадекватам-проходить дальше!

Ответы
Ольга Моор

Нормальные за мне вот интересно ругают сов.союз СТАЛИН ПЛОХОЙ А НИ ЧЕГО ЧТО ОН ГРУЗИН Брежнев украинец вывод украина и грузия во всем виновата им доверили руководить это я о тех кто кто сейчас ахинею несет

Владимир Стешко

тоже самое визжали на Сталина после его смерти те, которые в НКВД написали 4,5 миллиона доносов

Ольга Моор

У меня заноза и слов нет

Антонина Найденова

Правильно!Скажем всему миру -это наши ГЕРОИ!Они победили ,нам нужно стараться тоже объяснить нашим властям...хватит обдирать страну...надо строить,но не так как набережную в СОЧИ...

Антонина Найденова

Картинка была другой...это советская набережная

Татьяна

Сегодняшний день. 🖼

Антонина Найденова

Вы что от Пескова?была набережная новая и вздыбленная вся плитка

Татьяна

Я вообще в другой стране живу.

Антонина Найденова

Так все уже изменили в инете...сейчас у нас Акции против коррупции...правильно ,что уехали...такая нищета и грабеж...налоги платила за землю 800руб,теперь 25 тыс...нормально

Николай

Бумажные не поставишь.А сканера нет, да и фото не в таком состоянии что бы отсканировать, все таки им уже больше 70 лет.Так бы поставил

Владимир Панферов

Это будет кощунство и недоразумение. ТОГДА И РАЗГОВОР ДОЛЖЕН БЫТЬ ПАТРИОТИЧЕСКИМ, А НЕ О ТОМ, КАКОЕ НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ СЕЙЧАС В МОЛЕ.

Владимир Панферов

Это писали вы и я все правильно понял. "предлагаю на День Победы в аватарах вставить фото своих предков воевавших в Отечественной войне. неадекватам-проходить дальше!"

Владимир Стешко

неадекватам-проходить дальше!

Владимир Панферов

А я и не собираюсь задерживаться у обоссанного дуба.😅

Владимир Стешко

а вы выйдете на 9 Мая и скажите это людям участвующим в акции Бессмертный полк и скажите это им, ведь среди них тоже есть разные люди. День рождение Гитлера прошел, а вы все празднуете.

Владимир Панферов

Там люди молча несут портреты своих предков, павших на полях войны. Меня не стоит относить к почитателям Гитлера, я праздную свои праздники - окончание Афганской трагедии, которая сделала меня инвалидом 1 группы. Вы не смеете меня обижать и унижать. Я не виноват в том, что поздно родился и не застал ВОВ, будь я в то время - я не на секунду не отсиживался в кустах, меня Родина проверила в наше время. Я очень сожалею, что нет возможности встретиться с вами и просто посмотреть вам в глаза.

Наталия Татарчук

👍👍👍 Как практически это сделать? Я-"чайник".Меня в "Обсуждайку" "пригласили" модераторы.

Владимир Стешко

моя страница- редактировать профиль-находите путь своей фото которую хотите вставить-ок

Наталия Татарчук

👏 Спасибо,накануне попытаюсь!

Владимир Стешко

пожалуйста

Елена Червякова

Замечательная идея!а еще можно сделать коллаж фото всех родных,воевавших и работавших в тылу.

Василий Теркин

А мой отец - еврей. Он был летчик. Не скорежит от такого фото? Сакральное место не офигеет?

Василий Теркин

Тебе бы хоть один процент моего почтения к павшим - ты бы не блевал тут всякую хрень, недобиток рашистский!

Владимир Стешко

ошибаешься жиденышь стыдящийся своих предков, крыть нечем?

Василий Теркин

С фотографией моего отца, мой внук вчера шел в марше "Бессмертного полка". А ты своих предков-полицаев, тоже носил?

Владимир Стешко

а ты чмо не видишь фото?

Владимир Стешко

"мой отец - еврей. Он был летчик. Не скорежит от такого фото? Сакральное место не офигеет?" - это твои слова о своем отце. если он воевал, то я его уважаю, но ты жиденышь его не достоин

Ирина Номеровченко

у меня нет фото(, но идея хорошая! можно и не фото, а картинку связанную с 9 мая поставить))

Ирина Номеровченко

только теперь не забыть бы) - у нас 9-го насыщенный день), все таки Праздник! не до инета будет)

Людмила Ларченко

Мой папуличка , но я не ас в компах и не сумею этого сделать , а ооочень хотелось бы.

Larisa Girvidza

У меня нет фото моей бабушки блокадницы и деда полковника Кожуева...

Рома Корчагин

Поддерживаю! А если не один предок воевал а фотку можно только одну

Владимир Стешко

ваш выбор. у меня все деды воевали

Сергей Ющенко

А Ваш предок за кого воевал? А то форма у него какая-то гибридная... 🙂

Владимир Стешко

раскройте глаза по-шире! и разбирайтесь в формах

Toma Kuklina

Я бы рада , но нет фото. Знаю что дед погиб в 1941 под Ленинградом.

Наталья Костина

можно бы было если бы мы жили лучше чем проигравшая германия

Владимир Стешко

вы презираете своих предков?

Наталья Костина

нет , просто за державу обидно что побеждёные живут лучше чем победившие , так тогда много вопросов возникает , почему у нас уровень жизни намного ниже чем у побежденных

Владимир Стешко

с ваших рассуждений вы за третий рейх

Наталья Костина

Нет , просто народ допустил такую влать при которой побидившие люди богатейшей страны живут хуже побеждённой

Владимир Стешко

учите историю и анализируйте. в мире нет такой огромной страны, а практически все против нее воевали и не только в Европе

Наталья Костина

Вот именно страна большая много нефти и газа , а живём как нищие

Владимир Стешко

мне вас жалко, учите историю и анализируйте почему так

Галина Мешалкина

Замечательная идея!Оба деда воевали,один дошёл до Берлина!

Андрей Быков

у меня нет такой фотки... жалко.. но деда, фронтовика, помню...

Татьяна Еременко

А если не сохранилось-можно написать -👍❤️Помним!❤️

Юрий

Вопрос уже анахроничен.(На следующий год опубликуйте...

Юрий

Ваши жесты - не по адресу..успокойтись и начните размышлять здраво..без эмоций!)

Владимир Стешко

а почему я должен "размышлять" как вы?

Юрий

Ну...если вы согласились,что я рассуждаю здраво,то почему бы и нет?)

Владимир Стешко

я вам отвечу вашими же словами "Ну...если вы согласились,что я рассуждаю здраво,то почему бы и нет?)"

Юрий

Ок,на том и порешили))

Аля

у меня нет фото дедушки,но я его не забываю и не забуду

Владимир Стешко

и это главное

Аля

да!а Вы молодец!

Владимир Стешко

спасибо, вы тоже

Аля

🍁

Елена Поддубная

Из прямых предков никто не воевал, а дальних фото нет