Валентин Коврижных

Зачем вы отвечаете на вопросы людям?

Ответы
Виталий Леденец

Интервью в одном городе Украины: - Мы очень боимся вторжения русских оккупантов!!!
-А что будете делать, если они придут? - Придется бежать....
- А куда?
- Ну, конечно, в Россию, куда же еще. - А если ..не примет Россия ? - Примет..... ведь мы же ..братья#u592b577a8bs#

Ivan Petrov

А я не на все вопросы и отвечаю. глянул ответы на ваш вопрос, ну мне, как и другим участники этого сайта порой отвечают своими комментами. Так что может я и не сам собой общаюсь. Нет определённо не сам с собой

Валентин Коврижных

Не рубите с плеча. Подумайте сами: если вы отвечаете поверхностно, то ваши ответы не принесут ничего спрашивающей стороне. А если вы отвечаете максимально глубоко, честно, вдумываясь в каждую ситуацию (пусть даже нелепую), то попробуйте перечитать, то что вы сами написали - это и будет только ВАШ способ действия, если вы САМИ попадёте в похожую ситуацию. Ваш ответ себе же.

Ivan Petrov

Я здесь больше для общения и время как-то там провести, ну вот и с вами пообщался и узнал от вас, что я тут сам с собой веду беседу 🙂

Валентин Коврижных

Все в нашей игре под названием "жизнь" есть подсказка в следующем наилучшем варианте действия. И пусть лучше жизнь подскажет текстом, чем начнет бить по голове ключом на 32.

Максим

Ха!) Всегда надеюсь, что мой ответ будет замечен и прокомментирован.) Всё. 🙂

Максим

Не хочу тут ни кому помогать. Это просто игра и ни чего более.)

Валентин Коврижных

Знаешь такое выражение: благими намерениями выложена дорога в Ад.

Максим

Да. Это имеет отношение к вашему вопросу?

Валентин Коврижных

Да. Я к тому, что если выплескивать на людей тупую непроверенную не пережитую собой лично инфу, то этим можно нанести разве что вред вопрошающему, а возможно, что и к гибели и не только одного человека, но и народов. Осознавайте, что отвечаете. Эта игра - называется "Жизнь" и правила для всех одни. Т.е. если вы по своему заблуждению нанесете вред комуто, то вред к Вам однажды и вернется.

Максим

Это не мои проблемы. Да и не задают тут жизненно важных вопросов. Вы то, что так волнуетесь о судьбах народов?)

Сергей Субботин

Потому что один человек хочет узнать, а другой хочет(может)ответить

Валентин Коврижных

А может вы просто где то глубоко внутри отвечаете сами себе?

Алексей Рябышенков

наверное потому, что они их задают?!

Валентин Коврижных

а вы вдумывались в свои ответы? Перечитывали их?

Алексей Рябышенков

а стоит?! я тут провожу свободное время....

Irina Neuman

raz oni sprashivajut ,zna4it im eto nado,a s menja ne ubudet

Валентин Коврижных

А вы выбираете вопросы или отвечаете на все подряд?

Irina Neuman

otkrovennih idiotov i hamov ignoriruju

Ника

А зачем вы их задаёте?

Валентин Коврижных

А вы уверены, что их задают другие, а не Вы сами себе? Раз уж Вы начали отвечать, то что то ищите для себя в своих же ответах. Присмотритесь повнимательнее.

Ника

Я не задумывалась над этим смылом.

Валентин Коврижных

А вы поробуйте и тогда начнете жить в настоящем, а не постоянно анализируя прошлое.

Ника

У кого было прошлое просто так его не откинет,а анализируя его можно избежать ошибок в настоящем.Я не живу прошлым,я наслаждаюсь тем ,что есть сейчас в моей жизни.

Валентин Коврижных

Не делает ошибок лишь тот, кто ничего не делает. А у нашей беседы один ответ - глубокий самоанализ.

Людмила Леоненко

что то новое узнаешь

Валентин Коврижных

а чего больше? о себе или о людях?

Валентин Коврижных

Так значит Вы отвечаете на вопросы не другим людям, а себе ?

Валентин Коврижных

вот 🙂.А теперь честно, исходя из вышеперечисленного, ответьте на первоначальный вопрос, пожалуйста 🙂

Сергей Котов

Из милосердия!

Валентин Коврижных

Ну если уж из милосердия, то что вы пытаетесь донести в своих ответах?

Сергей Котов

Позитив позитивным... И ничего тупым...

Валентин Коврижных

Вы думаете, что ваши ответы помогают вопрошающим?

Ольга Чернышева

Чтобы узнали.

Валентин Коврижных

Т.е. исходя из вышесказанного лучшее, это будет изложение собственного видения решения ситуации основываясь на личном опыте, а не бездумная передача информации (сплетни), так?

Ольга Чернышева

Валентин! Я основываю свои ответы и суждения на Слове Бога - Библии.

Валентин Коврижных

Библию писали люди, а не Бог.

Ольга Чернышева

Но записывали они мысли Бога, потому что писали не сами, что хотели, а были движимы Духом Святым - действующей силой Бога.

Валентин Коврижных

Вы сами общались с этими людьми?

Подрыв Устоев

А так просто.

Валентин Коврижных

А вы сами то читаете свои ответы?

Валентин Коврижных

Ну и кому вы отвечаете больше, чью проблему быстрее и легче решите: себе или задающему вопрос? Вы же в ответах основываетесь на личном опыте и мудрости, а не на опыте человека за другим монитором. Вы же ставите себя в вопрошаемую ситуацию чтоб ответить. 🙂

Подрыв Устоев

Так может, вопрошающему того и надо?

Валентин Коврижных

Так может стоит хоть один раз указать вопрошающему на его ошибку, раз уж вы видите глубину проблемы "вопрос-ответ" ?

Svetlana Tymbarsheva

SHELOVEK ZADAL,OVET.

Валентин Коврижных

Так а вы свои ответы сами то перечитываете?

Валентин Коврижных

Вы считаете, что осознанно живёте после такого ответа, или вы робот?

Svetlana Tymbarsheva

YA PROSTO POMAGAYU PONYAT,A KACHDII SHELOVEK VPRAVE I NE PRINYAT,NO YA CSHASLIVA,SHTO VO MNOGOM SO MNOYU SOGLASNI, ZNASHIT NE ZRYA CHIVU NA ZEMLE.

Надежда Качур

интересно.

Валентин Коврижных

Интерестно Вам ваши ответы или Им?

Daniyar Mamatoktorov

Общаемся

Валентин Коврижных

А вы уверены, что общаетесь с кем-то другим? Может вы общаетесь сами с собой? Просто жизнь намекает Вам вопросами и ситуациями, а Вы максимально честно перед самим собой отвечаете на смодулированную ситуацию?

Евгений Колечкин

СКУЧНО !

Валентин Коврижных

А вы попробуйте ко всему еще и ответы свои почитать и понять кому они адресованы. Людям задающим вопросы или лично Вам? 🙂 Обещаю, будет веселее...:)

Евгений Колечкин

ПОЭТОМУ И ОТВЕЧАЮ ! ЧИТАЮ И СМЕЮСЬ !

Малиновое Счастье (Слащинина)

просто

Валентин Коврижных

т.е. вы ставите себя на место вопрошающего, обыгрываете ситуацию в мыслях, которые основываются на личном опыте и выдаёте ответ. так?

Валентин Коврижных

Получается, что ваши ответы скорее помогут вам лично, так как выводы тоже лично ваши из вашего личного жизненного опыта, но никак не помогут задающему вопрос 🙂

Малиновое Счастье (Слащинина)

мне то они за чем. Я отвечаю, так как считаю.

Валентин Коврижных

Еще раз перечитайте вдумчиво нашу беседу. А то вы зашли в тупик даже с точки зрения логики.

Малиновое Счастье (Слащинина)

что именно вы хотели этим узнать то??? Читая ваши ответы, лично я не восторге))))