Макс Фариняк

пусть счастье к вам домой прийдет, любви надежду принесет, дверь распахнул ворвется в дом, и навсегда осядет в нем...

Ответы
Елена Баландина

Как бы вы вашу душу в страстях ни метелили,
как бы ваша мечта ни витала воздушно –
настоящее счастье всегда незатейливо:
тесный столик на кухне, ночник над подушкой.

Проторёнными тропами жизнь устилается.
Не беда, коль не хватит в ней соли и перца.
Поцелуи чужих на губах могут плавиться,
но они никогда не доходят до сердца.

Настоящее счастье – простое, но прочное,
познаётся бок о бок, в обнимку, впритирку.
Ты один настоящий, все бывшие, прочие –
только бледные оттиски через копирку.

Владимир Nemo

Хорошие стихотворение, мне оно понравилось! А сейчас, я хочу Вам предложить, новую, социальную сеть, где вы так же сможете, задавать свои вопросы людям http://www.vs-eti.ru/

Марина

Максим, очень хорошие слова, 👍 Многим этого не хватает в жизни. Хочется и Вам пожелать всего наилучшего,чтобы и у Вас исполнилось самое сокровенное🌹🌹🌹

Марина

Но в жизни может случится так,что ожидания себя могут не оправдать 😏

Макс Фариняк

Нужно зависит от вас о от ваших ожиданий, иногда ожидания могут и превзойти ваши мечты

Марина

Могут,но это большая редкость:) А так мы все люди:) И хотим по сути одного и того же -счастья, любви,взаимности🙂

Макс Фариняк

Стремитесь к этому и все будет

Марина

Будем стремиться,позитив рулит😂😂😂👍

На
Надежда

Спасибо !!!Не надо ничего ждать, надо жить и улыбаться!Счастье у всех разное ,любовь- старая штука и каждое сердце ее обновляет по своему .

Ирина Андриянова

Для счастья я всегда открыта и мой дом тоже, готова делиться им с другими, кому его не хватает, ведь от этого оно только растет!

Диана

Для счастья нужен дом, любовь, надежда и оплот! Любимая, чтоб рядом, навсегда... Любовь, чтобы пришла к вам навсегда!

Илона Тотолдина

и пусть здоровье и успех, улыбки, громкий детский смех любой, пусть даже тихий дом, наполнит радостным добром!

El
Elinas

Красивое пожелание, очень искреннее и теплое, спасибо☺🌞и вам обязательно в ответ пусть так же будет))

Та
Татьяна

Я уже на работе с утра. Пусть сейчас на работу заходит. Можно? И потом вместе домой

Та
Татьяна

Жду!!! Придет, если вы обешали

Та
Татьяна

Спасибо 🌈🌈🌈

Людмила Кодзоева

Спасибо! С наступающим, Вас! Здоровья, любви, счастья и хорошей погоды в доме!!!

Ел
Елена

Счастье не зависит от внешних условий, оно зависит от условий внутренних.

Людмила Растрыгина

как в( Москва слезам не верит) Прекрасные слова👍 🙂 🤝

Та
Татьяна

доброе утро "Счастье есть удовольствие без раскаяния.( Л. Толстой)

Дарьюшка Мальцева

Благодарю, тебе пусть так же счастье и взаимопонимание ворвётся

Макс Фариняк

Взаимопонимание, зависит уде от нас, если вы найдете точку соприкосновения и конструктивный диалог то понимание вам гарантировано

Дарьюшка Мальцева

Да, но не во всех случаях. Бывает человек не стал думать о том что ему говорят, ответил что хотел и ссора разгорается, всякое бывает

Макс Фариняк

Ну я об этом и сказал, не думая что говорил, это отсутствие конструктивного диалога

Дарьюшка Мальцева

Нужно чтобы думали обе стороны

Татьяна Лескова

Пусть путь-дорога вдаль бежит.
Грусть пусть на сердце не лежит.

Юлия Никулина

доброе утро, Макс!

Юлия Никулина

спасибо!

Наталия Быкова

спасибо Счастье нам нужно . и вам пусть сопутствует удача .

Наталья Кузьмина

Самое лучшее пожелание, ещё и с утра=) Спасибо вам большое=)

Т*
Татьяна *****

Прекрасно!На позитивной ноте ложусь спать!Всего хорошего!