Макс Фариняк

пусть счастье к вам домой прийдет, любви надежду принесет, дверь распахнул ворвется в дом, и навсегда осядет в нем...

Ответы · страница 3
Selena O`neel

Ой. не всё то -счастье, что оседает в доме!...😉

Selena O`neel

Напоминает детский стишок: где обедал воробей? Если бы можно было прикормить счастье - люди бы построили на этом бизнес. Впрочем, судя по новостям, попытки продолжаются

Риммочка

Спасибо! Красиво придумано. Вам желаю того же.

Ва
Василиса

А как правильно писать -прийдёт, или -придёт?

Иной Никто

осядет?😆 грязное какое-то счастье...🤣

Макс Фариняк

Кому что, кому грязь-если она вам так нужна, а кому белый снег, видно грязь вам ближе

Иной Никто

не. просто слова не умеете красиво складывать. глупость получается.😆

Макс Фариняк

Ну не умею и что теперь, это пожелание, будьте скромнее, а счастье у каждого свое, вы его видите в грязи, дерзайте

Иной Никто

дерзать?😆 я размышляю стихами. пишу, если что-то вижу или слышу... меня задевает такое безобразное косноязычие!😱 😡⚕️

Макс Фариняк

Ну а я не пишу стихи, и просто от сердца пожелал, а вас никто не просит это принимать на свой счет... Так то если вам не надо то можна и промолчать и не стоит к словам придираться, это вам не в попе ковырятся

Елена Елена

благодарю) правда чтоб пришло надо повкалы

Макс Фариняк

А что много для счастья нужно

Елена Елена

кому как) кто не хочет стоять на месте, тому да

Макс Фариняк

А вы какой путь к счастью выбираете

Макс Фариняк

Ну я думал это самый сложный путь

Елена Елена

Макс Фариняк

Оооо поцелуй от такой прекрасной женщины, это дорогого стоит

Макс Фариняк

Может в реальном времени подарите, так то виртуальный он не такой теплый

Самира Алиева(Расулова)

Спасибо,пусть у Вас будет тоже все хорошо

Aleksander Haijam

Стоп! А с чего "счастье" вдруг стало "он"? 😕

Любовь Вотинцева

👍 👏 👏 👏 И ВАМ ДАЙ БОГ !!!😘

Лола Абдувалиева

Взаимно👍👍👍😊😊🌸

Виринея

Спасибо!) И тебе взаимно)) Привет! Как ты?)

Макс Фариняк

Привет, все хорошо, спасибо, , как у вас дедишки

Макс Фариняк

Ну самое главное 🌹🌹🌹

Светлана Андреева

Ой спасибо за такое красивое пожелание))

Светлана Андреева

Ну как же)) за пожелания)!

Лаврентьева Ольга

Счастье в мелочах, цените мелочи жизни

Лаврентьева Ольга

По опыту знаю, когда ушла мама, следом тетка и дядька. И что ж просто зарыть? Когда хороним мы прявляем последний акт любви к ушедшем близким, а поскольку мы не можем выразить это словами суда вступают деньги. Так что живите, любите, а остальное мелочи жизни, они проходят. Мы от этого становимся только мудрее.

Макс Фариняк

Вобще человек это плоть управляемая сгустком энергии , и поэтлму неважно как он будет похоронен, это все заморочки и суеверия , навязаные нам старым режимом, а то что люди умирают , каждому отведен свой рескрс энэргии ,

Лаврентьева Ольга

Это так, но не все так относятся к смерте как Вы. Как сказал кто то из мудрецов, с момента рождения мы умирает. Так что в жизни не все так плохо. Главное правильно управлять своим сгустком энергии.

Макс Фариняк

Ну понятно что я не собираюсь завтра тра бросатся под поезд, жизнь нсть жизнь нужно ее прожить чтоб захотелось повторить

Лаврентьева Ольга

И чтоб не было стыдно за бесцельно прожитые годы😉

Александра Масальцева

👍👍👍👍👍👍👍

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Спасибки большое! И вам всех благ! 😊

Ирина Герасимова (Гарипова)

Хорошо бы.Мне сейчас это ой как нужно.

Ирина Герасимова (Гарипова)

Доброе утро Максим!Значит не всё из детства забылось.Я с мамой ездила в Геническ на море автобусом. Наверно делали остановку на автовокзале.Поэтому и запомнилось что была проездом.

Ирина Герасимова (Гарипова)

А как давно были в Харькове? Я так скучаю по родине...К сожалению всех родных уже похоронила.Остались двоюродные,троюродные тётки ,дядьки,братья,сёстры.

Макс Фариняк

Последний раз ехал с питера где то 18 числа, немного погулял в харькове

Ирина Герасимова (Гарипова)

Добрый вечер!И как там в городе?

Макс Фариняк

Снежок легенький был, та город мне не известен, ничего не скажу

Надежда Храмушкина

И дом полон счастья, здорово! Спасибо!

Макс Фариняк

Не за что, вме в ваших руках

Нурсауле Сагидолда

Благодарю. И вам того же желаю😁 💋

Ира К. Донецк

Замечательный слова😊😉😘

Макс Фариняк

Спасибо котик 🌹🌹🌹

Макс Фариняк

Думаю вы заслуживаете больше

Макс Фариняк

Вы очень красивая женщина.... 🌹🌹🌹🌹🌹👍

Макс Фариняк

Да мне за что? Я думаю родителям скажите спасибо, их заслуга

Ира К. Донецк

это да😄😄😄

Макс Фариняк

Вот малышка, обязательно поблагодарите🌹

Елена Полторацкая

Спасибо Вам, и счастья Вашему дому...