Александр

Какое самое большое разочарование в вашей жизни?

Ответы
Helen Brown

Когда я в четвёртый раз не прошла по конкурсу на любимый факультет, хотела утопиться в Неве, но молоденький милиционер взял меня за руку и посадил на троллейбус. Приезжаю домой, а бабушка говорит: «Сегодня свадьба у ...» и называет имя парня из соседнего дома, в которого я безответно (и тайно) была влюблена. Только верёвки не хватало!!!...... Но все закончилось хорошо. Я поступила на 5-й раз, встретила свою любовь, и вообще Happy End.

Александр

Главное, что всё хорошо закончилось

Helen Brown

Это верно!

Александр

Удачи вам!

В Сиянии Сапфира

Недавно узнала от двоюродного брата, что моя мама носила мои дневники, которые я вела в школьные годы, читать своей сестре. Они и ему их тоже давали почитать. А я то всё думала, откуда он столько подробностей из моей личной жизни знает? Было очень больно это узнать... Немой вопрос в никуда : Мама, зачем ты это делала? Но мамы уже нет..

Эк
Эксперт

Очень сочувствуем вам и переживаем за вас.

Евгений Шевченко

не думаю, что нужно честно отвечать)) мы не одноклассницы даже.. Меня предала подружка мне 16 ей 14 на руках носил и у же тогда был ШЕФ на районе.. больше не влюблялся чтобы в омут как за тобой твои мальчишки))) Просто имя Наташа.. всегда все знакомые Наташи - милые девчонки

Мудрый Князь

то что наблюдаешь постоянно одну и ту же размытую тенденцию в обществе которая сама по себе не устраняется даже временем...кому то всё а кому то ничего!

Мудрый Князь

бытовым языком выражаясь люди в лучшую сторону независимо от их интересов и так далее сами не хотят меняться!

Алекс Венцель

Оказывается наша жизнь состоит из проблем которые приходится постоянно преодолевать... Спокойная и беззаботная жизнь это лишь несбыточная мечта.

Наталия Наталия

Да...химера

Kitton

Самое большое - это момент осознания когда я стал понимать , что взрослые люди лгут направо и налево прикрывая ложь всякими оправданиями !

Валентина Рязанова

В родственниках. С 1971 по 2007 г жила в Ленинграде. Столько было родственников, всех встречали, кормили , по городу возили. Все отвернулись .

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Разрываюсь между фильмом Невзорова про лошадей и когда родители купили мне кассету с фильмом "Хроники Нарнии", а там оказалась "9 рота".

Валерий Плетнёв

Народ России опустился на колени и стал рабом горстки евреев и,как баран идёт на бойню!!!Даже собственного Я не имеет!!!

Ан
Анечка

Когда в чем-то или в ком-то разочаровываешься, в тот момент это всегда кажется самым большим разочарованием

Наталия Наталия

Да, милая, это так...

Дильшод'$

Женщины. Все они изменяют своим мужьям. И многие из них от мужиков ползуется в своих корыстных целях.

Наталия Наталия

Не правда! Откуда такая философия?

Дильшод'$

Моя бывшая жена которая завладела моей квартыры и бывшая возлюбленная которая использовала меня в корыстных целях. Сейчас я женщин беру либо на прокат либо на аренду. А чтобы женится! Не за что. Я усвоил от этого хорошый урок.

Наталия Наталия

Это печалька, но всех вот так не надо клеймить...

Дильшод'$

Не спорю, есть порядочные женщины но я не хочу вторично прогореть. Я настороженно смотрю на все это.

Наталия Наталия

Имеете полное право.

Раиса

в детстве думала, что за большими кустами море, а оказался луг, а гудели не кораблики, а поезда....

Алексей Богданов

Надо было одному товарищу бутылку коньяка купить, а сам был наивным 17 летним юношей...

Пётр Ермаков

Купил в своё время 159 билетов лотереи "Спринт" и ни одного выигрышного билета....

Ви
Виктор

Что бы быть разочарованным Надо быть Очарованным ))))) А это уже мистика и магия

Vladimir Rakivnenko

Что в 1980 году - обещанный Хрущёвым, коммунизм не наступил... С пелёнок помню.

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Алексей Шустин

Это жизнь, какой может быть разочарование? Она должна быть разнообразной

Ев
Евгения

Я абсолютно счастливый человек, не смотря на все беды, проблемы, неудачи.

Анатолий Грачёв

Просил у Бога, чтобы он мне с моими гуру разобраться помог, а Бог молчит...

Аннечка Я

вы очень красивая. вы замужем. если нет может подружимся хотя на время

Наталия Наталия

Я не могу тоже самое сказать овас S!