L….

Недавно была в гостях… и мне сказали, цитирую «ЧТО Я НЕПРИЛИЧНО ВКУСНО ПАХНУ»)))) а кто сможет угадать, что за духи? 😋😉?!)))

Ответы
Александр Демидов

были в свое время духи "Анжелика Варум", от Уральских самоцветов, г. Екатеринбург. Идеально нежные, вкусные до ужаса, всем своим дарил.

L….

👍

Вадя С Хитровки

Помню, у нашей медсестры на гемодиализе, были какие-то арабские духи -они пахли печенюшками, типа как наше "Юбилейное"

Языческий Кот

духи должны быть заметны только при близком контакте. если ими воняет за метр - то это биологическое оружие.

Ев
Евгений

Может ваш естественный запах кому то по вкусу пришелся и мысли от этого не приличные появились

L….

Нет) это моей подруге духи понравились)

Ев
Евгений

Ну... И подруги бывают))

Ла
Ланфрен#Ланфран

Здесь можно кучу парфюма назвать... Тот же chocolate greedy от монталь, до Hayati- атар коллекции, и тд...

L….

Ох! Мандарин это моя новая любовь 🥰… а на мне молекулы километровым шлейфом))) это химия кожи

Ла
Ланфрен#Ланфран

А моя, это Tomas Kosmala #10 desire du coeur, шлейф вечный, даже после душа🤭

L….

Это мужской? Или унисекс?

Ла
Ланфрен#Ланфран

Как и вся ниша это унисекс, нет ни каких стереотипов мужское и женское...

L….

Надо попробовать)

Andre Volfenzon

лично я всегда балдел от Шанель, и ещё во времена СССР от Фиджи и Старая коллекция☺️

Na
Natali

Можно гадать, не перегадать. Лучше скажи сразу, тоже интересно, так как парфюм люблю.

L….

Том Форд Черри))) а Вы какой любите?)

Na
Natali

Много слышала про него, но не слушала. Надо исправить. Я люблю разные,под настроение. И молекулы и шанель и монталь некоторые. Все не перечислить.

L….

Молекулы и Шанель это мое) Монталь не сел… а так, тоже море всего и ДжоМалон и Байредо

Виктор Ш

Афрозодиаки
Если обратиться к животному миру, то самцы находят самок по запаху.

Ге
Геннадий

Вкус у каждого свой. Возможно, Диор, не помню какой, но в белой коробочке.

L….

Не) с Диором не дружу

Ша
Шамсуддин

обычно это смесь запаха вина с дезодорантом подмышек и чуть пота

Игорь Николаевич.

Да где то это ты упоминала. Читал, будучи в хлам. Запах отличный.

L….

Как самочувствие?)

Игорь Николаевич.

Проснулся😁

L….

Уже хорошо)

Сергей Ногин

Мне нравятся Шанель! А так Гучи Раш на каждый день!)

L….

Ни то ни то)

Сергей Ногин

Очень вопрос не простой!)

L….

Многие угадали

Сергей Ногин

Бывает,молодцы!!!!)

Михаил Гехт

если неприлично вкусно, то ваниль с феромонами?

L….

Вишня)

Михаил Гехт

с феромонами)))) Или с рыбой?

L….

С ванилью)

Михаил Гехт

а что там бе рыбки неприличного?

L….

Фи

Михаил Гехт

фи в химии: объёмная доля — отношение объёма какого-то вещества в смеси к объёму всей смеси. Что в этом неприличного?

Сергей Ломов

Мне нравятся духи Клима а остальные не цепляют.

L….

Говорят это духи французских проституток)

Сергей Ломов

И правильно говорят, потому что проститутки дерьмом не пользуются.

Arsen Beisenov

Шанель. Только с номером боюсь ошибиться)))

L….

Не)

Вечность

Но не говорите что духи поля Франции

L….

Вроде нет)

Вечность

А-то все поля во Франции засали

Толя Попов

😲............эстрогенныя👈...........☝️🙄

L….

Не

Толя Попов

😳..........Красная Москва ?👈.............😲

L….

Почти

~E
~ Eva Lansca ~

Вам повезло найти свой аромат.

L….

Точно)

Владимир Чураков

Судя по шпилькам - Шанель.😏😁

L….

Нет) это круче)

Владимир Чураков

Неужели свои феромончики взращиваешь и источаешь? Опасная ты дамочка....😁

L….

Почти)

Владимир Чураков

Почти дамочка или почти опасная?😁😁😁

Vik I Am

Тройной! Одеколон.!?)))✨😁💫🌺

Vik I Am

Как..я)! Тебя..)))✨😂💫🌺

L….

Никак)))

Vik I Am

На всю!))) Обсуждайку..хвастается)))✨😁💫🌺

L….

Да)))

Vik I Am

Ну..хочется!) ..девочкам)) нравиться..!!)))🌺💫😂✨