Иван Подколодный

"Всё хорошо, прекрасная маркиза,
Дела идут и жизнь легка.
Ни одного печального сюрприза
За исключением пустяка." ---
"Рост цен за год (сентябрь 2021 к сентябрю 2020): гречка - на 17% яйца - на 21% подсолнечное масло - на 24% куры - на 25% морковь - на 28% сахар - на 29% картофель - на 47% капуста - на 74% А пенсии проиндексированы на 6,3%."

Ответы
Бу
Бусинка

Толи ещё будет, ГСМ с нового года вырастит, значит опять проезд на автобусе подорожает и продукты

Иван Подколодный

Да. Что-то интересное происходит. Жаль только, со стороны за этим понаблюдать нет никакой возможности.

Любовь Волкова

Все хорошо, все хорошо!

Иван Подколодный

👍 и я такого мнения.

Анна Гро

Замечательно)))

Анна Гро

Это не моё фото. Просто с рекламы соскриншотила)))
Даже не думала, что она будет иметь успех)))

Иван Подколодный

Нормально. Немного побыть другой.. Да и негатив не так остро воспринимается. Это правильный вариант.

Анна Гро

Спасибо))))
Редко кто понимает, ПОЧЕМУ авка а не фото)

Кошка На Раскаленной Крыше.

✌️😅🤷‍♀️