Нежнакомка

о чём вы думаете , глядя на новое поколение ?

Ответы · страница 3
Сеня Семеныч Горбунков

мыслей нет

Нежнакомка

вооот..... всё инетское точноссс

Наталья Малышева

Красивые

Котэда

мммм…. наверно все-таки умные

Нежнакомка

хммм..... вот на счёт умные это в чём ?

Котэда

Это в желании по другому управлять государством

Нежнакомка

да лан ..... эти думалки без высокого образования никчемны ....

Котэда

так новое поколение уже имеет образование

Нежнакомка

нууу...... государством управлять это особое образование нужно ....и не с амбициями ..... а нынешнего поколения много амбиций

Котэда

ну не у всехже. Хотя и амбиции -это путь к верху. А слюнтяем грамотным быть...…. представьте премьера слюнтяем! хахахаха

Арина Богуславски

Молодцы!

Нежнакомка

значит для него деньги были в его знаниях не так важны ... ВЕДЬ только понимая цену им , наши знания делают нашу жизнь более качественной

Арина Богуславски

Согласна. А жил за мой счет.

Нежнакомка

хммм.... умники все таковы .... приспосабливаться то не умеют

Арина Богуславски

И остаются у разбитого корыта.

Нежнакомка

ну дасс.... этожжж закономерно

--- Рыжулькин ---

Страшно

Нежнакомка

что именно ?

--- Рыжулькин ---

Видеть чем они руководствуются, чем занимаются. Какие у них ценности

Нежнакомка

мдааа.... на счёт ценностей у них слабовато

Мария Я

О жизни

Елена Стратийчук

Радуюсь! Молодцы, сколько возможности