Victor Charyev

ушедшая эпоха талантов

Ответы
Виктор Николаев

Лист опавший кружит осень. Андрей Адамов. https://poembook.ru/poem/2249231-list-opavshij-kruzhit-osen-pesnya-na-stikhotvorenie-andreya-adamova
Куст рябиновых роз. Веста. https://poembook.ru/poem/2199497-pozdravlenie-VESTA-v-den-eyo-rozhdeniya-pesnya-%22kust-rubinovykh-roz%22-na-eyo-stikhotvorenie

Victor Charyev

и эту про осень тоже написали вы

Виктор Николаев

Все мелодии мои. У меня более 1000 песен.

Victor Charyev

дворовые песни есть которые до вашего рождения... а где можно ознакомится с вашим творчеством

Виктор Николаев

Я немного песен выставил в Поэмбуке. А если хочешь больше и лучшие, то только по электронной почте. Я больше нигде не выставляюсь. А дворовые песни я слышал с детства и ни на что и близко не претендую. Я вообще ни на что не претендую. То что я имею, это мне дал Бог и я ему за это бесконечно благодарен!

Victor Charyev

👍

Марина Виноградова

не открывается

Марина Виноградова

и здесь то же самое

Victor Charyev

Марина Виноградова

я совсем маленькая была во время ее расцвета,но песни помню

Victor Charyev

👍