Анна Сова

Как вы считаете, глупость данной эпохи — такой же ценный урок для следующей, как и мудрость?.

Ответы
Lina Schneider

оченъ жаль,что глупость,мы совершаем часто и не обдумываем свои шаги

Анна Сова

но ее результаты -урок....

Lina Schneider

да,урок и не хочется порой совершатъ эти ошибки вновь и вновь

Анна Сова

значит сложно усвоить...опять за горячее хватаемся...

Lina Schneider

порой.да

Николай Верниковский

тупость никогда ценностью не будет. тупые думают, что это не про них

Николай Верниковский

как ребята Ваши поживают. чем радуют

Анна Сова

правнуку год, мне будет юбилей , страшно сказать сколько, а так вроде по-старому, проблемами не озадачивают....

Николай Верниковский

у каждого порог, когда уж возраст не пугает. итоги подведены. и цели ясные вперёд ведут нас. и опыт молодым нам надо передать...

Анна Сова

Да они сами уже опытные и я просто мама и бабушка и конечно, говорим с внуками с подоплекой советов, а так они сами молодцы...

Николай Верниковский

это главный итог

Z-Мимокрокодил-V

История учит только одному - что никого ничему не учит.

Анна Сова

может вы и правы

Владимир Ильюшенков

ЧТО БЫ НЕ БЫЛО В ЭТОМ МИРЕ КОГДА НИБУДЬ УЖЕ БЫЛО

Анна Сова

или будет..опять

Юрий Ерилов

Там на грабли будут сами наступать!

Александр Владимирович Чегодаев

Spornii vopros o gluposti dannoi epoxi

Анна Сова

а глупость будет и была всегда, от того что-то и изобретали...

Alexander Luxem

А Вы как считаете

Анна Сова

мне ваше мнение интересно...

Alexander Luxem

Каждая эпоха умна и глупа по своему. Надо идти в ногу или в руку со временем

Alexander Luxem

Сэсибо

Alexander Luxem

Я считаю до трёх

Любовь Волынская

Считаю, что ДА!

Любовь Волынская

эх, Рая, когда б мы ещё эти Уроки наИзусть заУчивали.............Давно бы Мир был другим..Я думаю... Всё старо, как Мир...😞

Анна Сова

Да уж, чертовы грабли, не избавится от них....Но я достаточно цинична и уже не так молода, чтоб идти на какие то компромиссы или пытаться исправлять кого-то. И мне это неинтересно. И у меня нет никаких особых требований, должно быть все просто и понятно и натурально и все....

Любовь Волынская

🤝 И это ПРАВДА Жизни!)) Спасибо, Раиса)) Радости долгой и Счастливой Жизни Вам!)! 🌈 ☀️ 👋

Анна Сова

Я уже получаю счастья от детей, и особенно правнука..сейчас в России..

Любовь Волынская

👍 🙏 Храни Бог!

Сергей Сычев

Хорошо бы . )))

Акзам Атамухамедов

Обязательно

Евгений Глушак

Как знать?!!!

Евгений Глушак

Да ни чему грабли не учат.Человек опять и опять наступает на те же самые.

Анна Сова

бывает...

Евгений Глушак

Сколько угодно тому примеров.

Константин Кривцов

Отлично

Михаил Андриянов

ОПЫТ

Анна Сова

Самое смешное, что в современнем мире, понимаешь, что опыт есть и какой , но он никому не нужен, все перевернулось и пожалуй только опыт помогает просто выстоять в ситуации и себя не потерять... Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

Михаил Андриянов

Знаешь РАЙ , тебе книгу надо писать - много ли людей внимательно будут читать твои рассуждения здесь - тут проще -спросили - ответили -А ты долго говоришь - но правильно!

Анна Сова

а ведь и самой иногда просто хочется выплеснуться и если прочтут и поймут хорошо, а если нет значит нет, перелистнут...и ведь здесь разная аудитория, это общение и я не все читаю и пропускаю...Мне подсказывают и я что-то могу подсказать....

Михаил Андриянов

Вот я читаю но таких как я не много!

Анна Сова

но ведь есть и не каждая глупость, бывает глупа...

Михаил Андриянов

И не каждая мудрость мудрее глупости

Анна Сова

и это верно...

Сергей Финогенов

100%