Ве
Вероника

У меня конфисковали самогонный аппарат. Могу ли я рассчитывать на пенсию по потере кормильца?😉😁 🖼

Ответы
Карлсон.который Живёт На Крыше.

Знаете......у меня а 1989 году,тоже конфисковали аппарат.......и что самое интересное в 2006 на выставке ВДНХа в павильоне нанотехнологий я его опять увидел......

Ве
Вероника

Вот это новость ))

Федя Кукин

Конечно!! Потому что у тебя больше нет источника дохода!! И самогонный автомат являлся единственным кормильцем твоей семьи!!!

Ве
Вероника

Вот и я про то ))😁😉

В М

Можно попроситься на пожизненное содержание в зоне особого назначения. Там возможно по специальности пристроят.

Ве
Вероника

Надо переговорить..))😁😉

Европа Плюс

👍👌🤗 я тоже этим занимаюсь и уже более 5 лет в винные отделы магазина не захожу . Там отраву продают , палёнку .

Ве
Вероника

Потрясающее откровение.. Удачи на вашем нелегком поприще..)😉😁👍

Европа Плюс

Спасибо , будем стараться .

Алексей Едигарев

да купи ты новый. пока ищешься с пенсией. сколько можно нагнать. а прибавят. на литр самогона.🙁

Ве
Вероника

Во думает ))

Ав
Автор

с аппаратом вроде все нормально на фотке...или это балдеет тот, который конфисковал?

Ростислав Туманский

А у нас можно варить самогонку, если не на продажу, да и там закрывают глаза.

Ве
Вероника

Жесткого контроля нет?

Ростислав Туманский

Абсолютно. Я когда делал настои из свечек каштана, мне знакомые приносили самогон, да еще и спец.градусником меряли градусы, чтобы меня не обманули.

Ве
Вероника

Понятно )

Гога Ванин

Сейчас не конфискуют. Сейчас они в свободной продаже. И мастерить не надо.

Геннадий Зернов

Конечно можешь, пиши заявление в пенсионный фонд анонимных алкоголиков.

Ильдар Z

По потере кормильца и поильца тоже. А значит в увеличенном размере.😁

Сергей Щербаков

Да тяжка мужику будет без кармильца и пеньсию недадут 🌹🍓🍒😉✌️

Не Всё По Фигу...

думаю да но только через Гаагский суд по правам человека...

Assa

Можешь! Только с кормильцем прилогаеться и потребитель

Ве
Вероника

Точно !))😁😉

Assa

Полюбовно!

Ве
Вероника

Уговорил ))😁😉🖼

Assa

Воспринимай меня, пожалуйста по крепче!

Assa

😊

Victor Charyev

антивирусная лаборатория........ уставший лаборант
😁🌹

Ве
Вероника

это точно )))😉😆🤷‍♀️

Victor Charyev

🖼

Александр

Конечно, полное государственное обеспечение. На зоне.

Ве
Вероника

Это точно !!

Сергей Петрович

Можете у ближайшего участкового если он в доле😆

Сергей Чернов

Рассчитывать можно, получить - сомнительно😉

Сергей Чернов

Надо искать другого кормильца!

Ве
Вероника

Это точно !😁😉👍 🖼

Qqqq Qqqqq

так страна и теряет своих защитников

Qqqq Qqqqq

разве нет?

Ве
Вероника

Все так..

Qqqq Qqqqq

поэтому не пьем практически, а только коллекционируем, ну так для души

Красивая Молодая Аня

Кухня как в нашей бывшей квартире

Ве
Вероника

))

Эл
Элина

😁Сколько в нем душевной радости

Ве
Вероника

Это уж точно)😉😁

Эл
Элина

Вот оно мужское счастье)))

Ве
Вероника

Слава Богу не у всехх..)

Эл
Элина

🙏Надеюсь что так))

Ве
Вероника

Я тоже )

Сергей

Не понимаю радости в самогонном аппарате.

Эл
Элина

Так и нам не понять))