Сергей Иохин

Насколько союзники между собой любовь и ревность ?

Ответы
Лилия Чигирина

Любовь это свобода выбора,это когда ты молишься о счастье другого,даже если человек не с тобой, Ревность-это желание обладать человеком,даже против его воли. Так какие же они союзники?

Сергей Иохин

Вы хотите сказать, что Вы лишены вообще чувства ревности ?

Лилия Чигирина

Практически,да .Не вижу смысла устраивать людям истерики. Никогда не появится третий,если двоим хорошо вместе,а если появился не вижу смысла держать человека. Я не лишена чувств,наверняка будет больно,но насильно мил не будешь,жизнь продолжается.

Сергей Иохин

Если бы у нас было больше таких людей,как Вы , то скорее всего люди были бы намного человечнее

Лилия Чигирина

Благодарю Вас. Очень приятно.

На
Натали

как сестры. Могут быть очень близки и поддерживать друг друга, а могут и враждовать и разрушать

Сергей Иохин

Я смотрю, у нас мнения делятся прямо 50/50

Ма
Майра

Где много любви и толика ревности. И любовь правит а не наоборот

Сергей Иохин

Т. ё. ревность, это всё равно чтоспеции в приготовлении блюда

Ма
Майра

Типа

Малина Вареньевна

враги! непримиримые!!! второе, вообще, надо изжить как атавизм))

Виктор Крупник

Как синус с косинусом - где-то встречаются, где-то расходятся!

Сергей Иохин

Ревность ,она же не всегда проявляется ,а тому нужна особая причина для проявления

Любовь Фомина

Это антогонисты ! Любовь объдиняет , а ревность разъединяет ,

Ирина Пацева

Любоф- здоровье,ревность- болезнь! Где же союз то????

Сергей Иохин

Так никто не видит союза, а почему ревнует то ?

Ирина Пацева

Потому,что больные)))))))) ревнуют только не уверенные в себе люди или с комплексами,это касается как женщин,так и мужчин

Сергей Иохин

Большинство больных населяющих планету ?

Ирина Пацева

Не знаю на какой планете Вы живете,но в нашем окружении больных не наблюдается

Сергей Иохин

Вида не подают, пока дела не каснётся

Ирина Пацева

Не буду спорить!

Viktorija Kolberga

естественное свойство ревновать то что любишь

Людмила Ваулина

Для ревности при любви должен быть повод

Ольга Гаврильчева

Они в ногу с друг другом идут.

Сергей Иохин

А как они могут идти в ногу ,когда любовь взращивает ,а ревность разрушает отношения?

Надежда Тихонова

Идут рука об руку!