Sergey Gynbin

Как вы думаете, что на самом деле хочет Америка с Украиной:1)Разрушить полностью и завладеть страной через послушных правящих сил?

Ответы · страница 2
Особа Царская

Эх, если бы я знала, то все было бы по другому .

Sergey Gynbin

Великолепно сказано - Ангелина.

Особа Царская

Спасибо за чудесные слова , Сергей. А вот Америка в моих глазах совсем упала, а тем более Обама ..Я была лучшего мнения о нем ....

Особа Царская

А почему все валят на Россию,м?

Sergey Gynbin

Потому что Россия постоянная во всем как в труде так и мире 🙂

Особа Царская

Ну, почему же столько зла _то на неё ? Кому она мешает? А у нас по радио такие глупости про неё говорят.....

Sergey Gynbin

Я не думаю что все народы которые состоят в Нато-счастливые. 🙂

Особа Царская

О! Дааа....Это очень тонкий вопрос.

Владимир Корепанов

А кто сказал, что им Украина нужна?

Sergey Gynbin

Им нужно было её грабануть и остатся чистыми,сделать хаос,тогда легче управлять.

Aleksandr Rol

разместить ракеты поближе к цели

Sergey Gynbin

Ракеты не главная цель-завладеть народами.

Sergey Schwanke

a, takoj wopros tschto hotschet rossija sdelat s ukrainoj

Sergey Gynbin

Она давно сделала Украину-другом.

Мистер-Х Мистер-Х

Ты бредешь, или укололся 👿

Мистер-Х Мистер-Х

Мне никогда не пофиг, но за Америку это бред, потому что, мечты идио тки(Америки)никогда не збудутся.мечтать не вредно, хоть иногда полезно))

Khomutov65

Написал уже ответ,бы сразу.

Khomutov65

Это быстрее произойдет если она еще дальше будет с Москвой.

Sergey Gynbin

Не думаю,сейчас разрушат,потом за голову схватятся, Америка ничего не даст придут к Москве

Khomutov65

Это Москва от Украины, камня на камне не оставит, но не даст, чтобы оно вступила в НАТО...

Sergey Gynbin

НАТО не нужны проблемы Украины.Все просто пока там бардак граница ослаблена.НАТО будет сидеть и смотреть,но к себе не возьмет.

Khomutov65

Тот же сценарий был из Грузией.... Только Грузия не давала никакого отпора. И не было санкций.....

Sergey Gynbin

Все зависит от головы ,заболела голова - руки и ноги не знают что делать как помочь голове.

Андрей

уКРАИНА НЕ НУЖНА НИ КОМУ

Sergey Gynbin

Кроме простых украинцев. 🙂

Сергей Свиридов

Что-то вроде этого...

Наталья

Иметь свою колонию в Европе да ещё и под носом у России

Сергей Свиридов

Да..., колонию, от Балтики до Курил...

.предлагающий Соскам...!!!!

то же что и Россия !

Sergey Gynbin

Не знаю таких планов история говорит о другом

.предлагающий Соскам...!!!!

вот именно знали бы не писали бы про историю которую политиканы переписывают под идеологию своего времени в своих целях для манипуляции масс

Виталий Левчик

Да точно

Sergey Gynbin

И по этому в истории отводится огромная роль соблазну,соблазнителям,соблазнительницам.

Sergey Gynbin

Похоже что Украинцев соблазнили (тех людей которые сами развалили Украину)помощью в виде денег,зарплаты. 🙂

Виталий Левчик

Подсчитано что на майдане было 5%населения страны

Sergey Gynbin

Больше не должно было быть.Остальные работали.

Мо
Молчание

.....

Sergey Gynbin

Да выычто !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лев Евсеев

да!

Sergey Gynbin

Да это хорошо,только чего да!!!!!!!!!

Николай Верниковский

ё