Олег Соколов

Боже...Люди...Прошу - пожалуйста. Ну перестаньте вы присылать идиотские вопросы для первого класса ( никто не виноват, что вы настолько тупы, что не знали этот ответ в первом классе ) Если не умеете просто развлекаться, просто присылая, понравившиеся вам клипы, присылайте шутки более умелых и способных в этом деле людей.

Ответы
Фенька *****

Боже...да поговори просто с людьми...какая разница что они птишут

Олег Соколов

Оу.. Вот.. нашёл.. Кто поймёт... Да вот незадача - вы меня поймёте.. один казус - меня не устраивает ваш востраст, мэм.

Фенька *****

а думаешь когда на клаве говорят то возраст помеха...

Олег Соколов

Уела...

Гю
Гюза)

Ни чо се завернул.... А у самого только один вопрос?

Олег Соколов

Вопросо - нет.

Эльвира Вылегжанина

Олег,не обращай на них внимание,ну их в баню

Олег Соколов

И тебе всего доброго.

Т@
Т@Ня

кто не спрятался, я не виновата )))

Олег Соколов

Танюх.. не про тебя...

Т@
Т@Ня

да знаю я. )))

Олег Соколов

У меня к тебе нежное отношение. Я берегу тебя для особого извращённого случая.

Т@
Т@Ня

я не боюсь. Я же тебя знаю....настолько , насколько здесь это возможно ))) Чувствую. ))

Олег Соколов

Я же пошутил.

Т@
Т@Ня

да знаю я ... ))

Ирина

Как скажете, Сенсей

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сердитка

Олег Соколов

Прости.. Алён... Задолбали вопросы из разряда - один плюс один.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Понимаю! Просто пропускай! Некоторые академиев не заканчивали))))

Олег Соколов

Как скажешь малыш.

*****

Маладес

Олег Соколов

Не. Исключительно - паритет.. Ни о каком мире... даже речь не идёт.

*****

А кто просил перемирия?

Олег Соколов

Мои люди свяжутся с твоими.

*****

Спицы пусть заготовят для вязки и пряжу

Олег Соколов

Ты сегодня.. явно в удаое.. львице.. Но.. сорян... старому орлу нужно поссать сходить. И подумать.. Боже.. Да не об ответе - вовсе нет...Подумать - туда ли я иду.

*****

Тебе вредно думать...просто иди

Олег Соколов

Я рад что тебе сегодня лучше.