Любовь

ОДИНОЧЕСТВО... это когда ты никого не любишь... ?!

Ответы · страница 2
Дмитрий Петренко

Съем я холодный ужин, укроюсь казённым пальто, Я - никому не нужен, И мне - не нужен никто.

Дмитрий Петренко

Может Вы кого то вокруг не замечаете?

Он
Она

Это так....или кажется, что никому не нужен, потому что собственный эгоизм превыше

Саидыч.

Одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, остальное мелочи жизни.......

Любовь

🤔 да и в морге тоже неплохо

Фа
Фаина-Фира

Зажги свечу, возьми с дивана плед
И буду вслед смотреть ушедшим людям...😔🌹

Любовь

а брошу плед, с дивана встану, двери распахну... для новых встреч

Владимир Шур

нет - это когда всё тебе надоело и пришла пора подумать куда двигать дальше

Вл
Владимир

Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие - отсутствием...

Любовь

💖💖

Вл
Владимир

Ты можешь отказываться от любви, не замечать ее, спутать ее с чем-то, но ты не сможешь избавиться от нее. Я знаю на своем опыте, что поэты правы: любовь вечна

Любовь

любовь имеет разные формы.... и она живёт во мне

Вл
Владимир

Всё, что я хочу сказать людям, заключено в трёх главных идеях:
1Цель жизни – научиться любить, любить несмотря ни на что
2Смысл – он везде
3Любовь творить необходимость

Вл
Владимир

Для любви не помеха расстояния. Сокращения сердца одной половинки всегда отзываются в сердечном ритме другой. У любви две главные преграды – обстоятельства и страхи. Нам часто не хватает смелости переступить через камни прошлого и сомнения настоящего. Но пасует, как правило, кто-то один. В этом вся сложность: одна половинка отказалась от того, от чего не может отказаться вторая. Мучительная односторонняя связь.
Безмолвные сигналы боли из одного конца в другой… Как там у Ремарка? «Один из двоих всегда бросает другого, весь вопрос в том, кто кого опередит»…

Любовь

значит и не любовь это, многие просто идут по жизни и не всегда вместе, но друг без друга не представляют ... как и для чего

Александр Петров

Нет, это отпущенное тебе время на обдумывания и принятия решения жизни.

Александр Петров

Да хот штаны через голову одевай, всем это не нужно. Это твоя жизнь.

Александр Петров

Я не заставлю любить, но так оно и есть.

Любовь

что есть? рядом Хабал? и что?

Александр Петров

Если я скажу кто ты есть, тебе не понравится, так что зная меру своим словам.

Любовь

поверьте.... то, что скажите ВЫ- ВАШЕ, а моё всегда со мной!

Asmadey Richard's

Наоборот, это когда ты всех любишь и всем рад!!! Вас ввели в заблуждение

Любовь

🤔.... ммм 😩 гады

Сергей Суманеев

Это когда хотел собраться с мыслями, но ни одна не пришла на собрание.

Шухрат Абдунаимов

В одиночестве тоже есть преимущество ты свободный от всего и от всех

Любовь

согласна, но это увлекает и уже никого не хочется впускать в свою жизнь... и это не верно

Шухрат Абдунаимов

Мне кажется всеравно любой человек найдёт вторую половину и сам не поймёт как это случилось

Любовь

не знаю... я после ... ожога так и не смогла, хотя времени прошло уже очень много

Шухрат Абдунаимов

Любовь вот увидите все у вас будить хорошо и вспомните меня

Любовь

Вы просто ...добрый, а моё время прошло

Шухрат Абдунаимов

Спосибо было приятно пообщаться

Любовь

💗💗💗

Сергей Kagalenko

вообще- то это довольно тяжелое испытание,ощущение своей ненужности

Любовь

или.... ни в ком нет нужды...

Алекс Венцель

Нет, это уединение, а одиночество это когда ты никому не интересен...

Любовь

🤔 хм.... я им? а я им интересна, но вот они мне..... НЕТ

Алекс Венцель

Каждый выбирает для общения только того, с кем комфортно...

Алекс Венцель

Люба, хотите почитать мои рассказы?

Любовь

😩ааа читала я,... не оценила... простите

Vadim @@@

Это когда ты никому не нужен.Но тем не менее это круто одиночество.

Любовь

если круто?! то .... а пошли они все?!

Светлана Бондаренко

Нет.Одиночество-это когда ты НИКОМУ НЕ НУЖЕН.Даже в своей семье.

Любовь

это психология... не любовь

Сергей Ермаков

Александр Дольский - Одиночество - YouTube

Любовь

красиво... 🙂благодарю Вас!

Михаил Кондюрин

"Со мною вот, что происходит, ко мне мой старый друг не ходит..."

Татьяна Рудь

Это когда ты себя жалеешь. И на других обижаешься... Наверное

Любовь

🙄 нет во мне жалости к себе, а обида для слабаков! у меня ни в жизни, ни здесь нет ЧС и камня запазухой

Александр Елтышев

Нет, это когда ты влюблён в себя и пользуешься взаимностью.

Владимир Панченко

одиночество, это когда из морга не кому забрать. Простите

Руслан Георгиевич

нет.,для меня это благодать.,я не боюсь этого состояния..,

Любовь

да. это даёт независимость....

Руслан Георгиевич

согласен.,многие паникуют ..уже взрослые люди и не понимают что это нужно для души своей

Руслан Георгиевич

нет..,ибо эта субстанция древнее нашего понимания.,она путешествует во все МИРЫ.,мировоздания..,..везде..,и лишь у Ангела своего принимает то что нам и не ведано.,там она лечиться.,там для нее *теплый стан*

Любовь

так и цель души здесь.... ???

Руслан Георгиевич

вопрос задан не совсем правильно.,Тело рулит..душа лишь присутствует.,