Aleksandrъ

Один день для Бога .это для людей один миллиард лет .если Бог сотворил .Солнце землю луну ,всю эту Солнечную систему .и кончая людьми и зверями .за 6 дней .это как раз ученые говорят всей Солнечной системы 6миллиардов лет .а 7день или миллиард еще идет .

Ответы
Дмитрий Врублевский

Да ты блин чертов гений )))
на 8 божественный день, получается настанет конец света,
Бог подумает, что наигрался и скажет хватит.

Кот Колбасоход

а если считать что 1 день - это миллион лет - то нихрена не сходится. Пичалька. 😭

Сергей Казарин

🖼

Aleksandrъ

Тыб алкаш у себя еще на жопе пирсинг сделал бы! Вот далбаибина ты .или это твой сынок ??похож!!семе

Aleksandrъ

Семейка уродов

Сергей Казарин

не мозги у тебя а опилки!

Сергей Казарин

тупорылая ваша арихвметика!😀😀😀

Салтанат Айдарбекова

Все равно это загадка...

Aleksandrъ

Ну конечно .

Ольга Протасова

В библии все прописано.

Ольга Новик

а кто Его сотворил?

Aleksandrъ

.На то он и Бог

Ольга Новик

не а,он ведь должен был откуда-то появиться?

Свет

Вы проповедник?

Aleksandrъ

Я думающий мыслитель

Геннадий Костыгов

Когда я смотрю на все это- небо, звезды, солнце, когда я представляю Вселенную, я говорю, епта, блин, ну я не знаю, как это все так получилось, а не рассказываю чьи- то сказки.

Елена Краснощекова

🤔😉🤔

Ольга Огородник

интересно

Наталья

Я не знаю!

Лаззат Ажибекова

Наверное

Анастасия Фомичева

👍

Татьяна Кезикова

и....

Лаззат Ажибекова

Да