Птица - Душа

Правда - это то , что совпадает с нашими представлениями о ней ? А та , что не совпадает - не правда?

Ответы
Efim Certan

У КАЖДОГО СВОЕ МНЕНИЕ .ТОЛЬКО У ВАС СВОЕ .И У КАЖДОГО СВОЯ ПРАВДА . НО ИСТИНУ НИКТО НЕ ЗНАЕТ ..ДАЖЕ И ГРИФ ПРИДУМАЛИ = СЕКРЕТНО =

Александр Суриков

Нет птичка, это тоже правда, только чуждая восприятию моего мира. Благополучия вам в год ОРЛА по Русскому стилю.🌺🤝

Птица - Душа

Спасибо ..в год парящего Орла ..Вам здоровья и благополучия

Александр Суриков

И вам пташка - свободных полетов и всех благ.🌺🤝👍🍦🍮😘👋

Шкавир Эзот

поэтому и говорят: у каждого своя правда (на самом деле лишь собственное "мнение", порою не основанное ни на чём)

Птица - Душа

хмм ..

Шкавир Эзот

"наши представления" порой такие "удивительные" в своём идиотизме, когда не основаны ни на чём, просто на пустом "своём мнении", что туши свет... Отсюда и произрастает непонимание между людьми и конфликты. Даже на самые важные вопросы у большинства безграмотных "охлосов" "своё мнение": obsuzhday.com/q/98705070

Александр Грибанов

Правда никак не зависит от наших представлениях о ней.

Андрей Буфетчиков

Правда и то идругое, просто нужно правильно понять

Nikola Mahkov

не согласен--бытовая?-техническая?-научная?...

Atilla Gun

Правда одна и мы вокруг нее

Valentina Pakshina

Сомнительно!

Татьяна

может быть