Виталий Цыплухин

Как скоро вы осознаете, что сделали ошибку, и спешите ли ее исправитьт?

Ответы · страница 2
Зл
Злата

Ошибку невозможно исправить...нужно сделать вывод и не совершать новых ошибок......

Зл
Злата

Далеко.....но для общения какое это имеет значение.....

Зл
Злата

.....Я тоже тебя слышу.....

Зл
Злата

Да............я умею......

Зл
Злата

Хотеть не страшно....страшно не хотеть....Хотите на радость себе......

Алина N

в основном ошибки из-за упущенных возможностей. А то, что упущено - вернуть нельзя

Любовь..любовь!

Если действительно допустила ошибку стараюсь исправлять сразу....как поняла это

Ви
Вика

На осознание-разное время..а вот,когда пойму что таки да,ошибка,исправляю сразу)

Ви
Вика

Да ну его..надоело оно мне)

Виталий Цыплухин

Что надоело, не хочешь показываться? Я ушел!!

Ви
Вика

Да показывалась я) второй раз только картинка на аватарке) просто поболтать хочу,как безликое нечто)..на душе неважно просто,бывает.

Виталий Цыплухин

Не важно, это салидол! Или показываешься, или адьес!

Марк Демидов

Ученые доказали, что мужчины, которые любят по три женщины, лучше размножаются!

Лариса Хуснутдинова

не сразу, не спешу,просто отпускаю,и стараюсь в дальнейшем не повторять ошибки

Виталий Цыплухин

Зря, ведь ошибки повторяются!

Лариса Хуснутдинова

предупрежден значит вооружен, на подходе повторения ситуации в корне сменю тактику реагирования

Наталья Кузьмина

А что исправлять, если уже совершила? Просто в будущем стараюсь не повторить=)

Олег Острога

Осознаю почти сразу, но исправлять не все. Некоторые из них - только к лучшему.

Надежда Гаврилова

Не скоро, через некоторое время, может быть и годы, смотря какая была ошибка?

Doc.

Иногда сразу. Порой - спустя годы. Исправить..... Не всегда есть возможность.

Т@Ня

Что сделано, то сделано! Ничего нельзя исправить, можно только сгладить, немного изменить ситуацию.

Elena Dudina

К сожалению, какое-то время, мной овладевает мысль, что всё ещё рассосется.

Ма
Марта

Не стоит спешить. Надо подумать.Но! Жить с чувством вины никогда нельзя

Elena *****

от нескольких секунд,до нескольких лет. да,стараюсь сразу исправлять

Elena *****

осознаете или исправляете?

Elena *****

а если не пропьетесь? - не переделываете?

Виталий Цыплухин

Так не бывает! Если только сдохну.

Виталий Цыплухин

Лен, пойми меня, я давно один!😔

Татьяна Лосева

О, если бы мы исправляли свои ошибки! хотя бы выводы из них сделали......

Татьяна Лосева

Делай не делай, но время ушло.. Остаётся упование, что на те же грабли опять не наступим....

Виталий Цыплухин

Там должен быть знак вопроса!

Татьяна Лосева

Не обязательно.. Просто риторически.....

Виталий Цыплухин

Да ну Вас! Вы обижаетесь из за каждой мелочи! давайте с этим покончим!

Татьяна Юрьевна

Я страюсь не делать ошибок, но если вдруг её сделаю, то исправлю сразу

Татьяна Юрьевна

Но, смотря какая ошибка, но честно стараюсь обдумывать, прежде чем творить

Мария Мамутова

Всегда когда осознаю.. сразу же пытаюсь исправить.. чтоб хуже не было

Мария Мамутова

Ну это смотря что... бывает что и не помогает))) осознание то))

Толеуов Айбек

Обычно ожидаешь последствий потом будет известно как ее исправлять

Ximera Mif

Исправить ни чего нельзя,можно попытаться уменьшить последствия.

Виталий Цыплухин

Исправить можно, но лучше не ломать?!😉

На
Надежда

смотря какая ошибка! Иногда и жизни не хватит,чтобы ее исправить...

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Стараюсь просчитать все негативные последствия до того, как!........