Виталий Цыплухин

Как скоро вы осознаете, что сделали ошибку, и спешите ли ее исправитьт?

Ответы · страница 5
Ослан Мерзаев

🖼

Оля Назарова

ошибок не совершаю но иногда бываю неправа

Света Дмитренко

ошибок не бывает-просто меняется ситуация

Ольга Подмарькова

Сразу но исправлять уже становится поздно

Методический Кабинет

теперь не спешу, чтоб ещё дров не наломать

Натка М_Мак

По-разному и почти никогда не исправляю

Виталий Цыплухин

Как умудрилась? Ночью кушать захотелось?

Виталий Цыплухин

Сочувствую Как жизнь после аварии?!

Натка М_Мак

Да я шучу с носом, вы что))) это в Инстаграм есть программка, где модно прилепить себе ушки и мордочки всякие, у меня кошка вот)) баловалась просто) а жизнь нормально

Виталий Цыплухин

Тогда не понятно, зачем этот степ здесь? Замануха?

Виталий Цыплухин

Не надо извиняться за свой взгляд на жизнь, просто нужно его правильно интерпретировать!

Лю
Люся

Некоторые ошибки не возможно исправить

Виталий Цыплухин

Если очень захотеть, то можно!

Вероника Тарлыкова

в течении пары минут после содеянного))

Вероника Тарлыкова

да еще и умная, скромная, терпеливая. Из Минска

Левенец Эльвира

Уже ,когда осознаю,поздно исправлять

Ирина Цыкунова

Чаще всего я рассматриваю ошибку как полезный и новый опыт.Ведь ошибка это ни что иное как не попадание в цель.Анализирую, и принимаю меры по ситуации.

Ан
Ангелина

уже стараюсь не делать сразу ошибки

Виталий Цыплухин

Мне много!😉 🌈

Виталий Цыплухин

Стегаешь, или спать хочешь?

Ан
Ангелина

иду уже спать спокойной Вам 💝

Нина Яблонская

по-разному бывает, сразу, или потом.

Виталий Цыплухин

Каждая экстремальная ситуация индивидуальна как по происхождению, так и по истреблению ее последствий! Когда я спасал своего годовалого сына от смерти, я не думал, я делал, и он живет!

Нина Яблонская

да, действительно в экстремальной ситуации появляется второе дыхание, когда касается жизни человека. То о чем я писала больше имела в виду в словесной перепалке.

Виталий Цыплухин

Словесная перепалка, это тупо истерика! А каждая истерика тушится просто игнорированием ее! Пробуйте! Но только до упора! Иначе не получится!😉

Нина Яблонская

Да я и не говорю о словесной перепалке, я никогда не вступаю в конфликт.

Любовь Иванова

Ошибки всегда стараюсь признавать

Любовь Иванова

Исправлять тут же тоже пытаюсь

Виталий Цыплухин

Что плохо? Что не полностью? Или что не вижу?

Любовь Иванова

Так распорядилась судьба пока

Елена Crimea

Если возмодно - конечно исправляю

Елена Crimea

Таня!!! Ну не смейся!!! Это просто опечатка 😂😂😂😂😂

Юл
Юля

Иногда ошибка становится судьбой

Bc
Bcyjdfz

Если осознала - безусловно спешу.

Виталий Цыплухин

Как долго от ошибки до решения?

Bc
Bcyjdfz

От осознания до решения - мгновение, а от ошибки до осознания своей ошибки- бывает по-разному. Могу и не осознать.

Виталий

Если можно исправить- исправляю..

Галина Бутусова

Двоякий вопрос прямо как ЯНУС!

Виталий Цыплухин

Двуликий! Забыла добавить?

Галина Бутусова

Знаю даже чем! Хамством у нас мужчины только могут!😞

Галина Бутусова

Сразу хамство отшиваю,без обид!Не зря! это не хочется смотреть и слышать. если не права? Говорите!То бишь пишите!Слушаю.Смотрю!

Sergei

Как только, так сразу.😆

Людмила Канивец

По разному. как получится !

Людмила Канивец

Даааа! Чувствую, что и у Вас ошибки в жизни были! А юрист - это в прошлом ?

Виталий Цыплухин

Все перечисленное, в настоящем!

Людмила Канивец

Молодец! На все руки мастер !

Виталий Цыплухин

Стараюсь! А может из за этого меня не любят?

Людмила Канивец

Да ладно ! Хотя.может быть! Я вспоминаю, как мне не нравилось, что во всех шкафчиках в прихожке, на балконе. даже в ванной были инструменты мужа! Я понятия не имела, что где-то что-то не работает, капает, искрит, и т.д. А вот когда он погиб ( давно. уже больше 20 лет прошло) я поняла, что значит настоящий муж. быть за мужем. как за каменной стеной! Считайте, что это ПОКА не любят! Уверена, все образуется! Удачи и любви Вам !

Алёна Клочкова

Когда есть возможность-да.