Наталья

Скажите, милые дамы, кому в жизни пригодились школьные знания по физике ??Например...

Ответы
Victor Litinskiy

Насчёт дам не знаю, но мне пригодились, был отличником по физике в школе и институте. Соображаю и разбираюсь почти во всём отлично🐈

Наталья

Молодец!! Уважаю!! но мужчинам это многим свойственно от природы, из поколения в поколение и все такое.. Одна моя знакомая использовала герметик вместо изоленты и потом искренне удивлялась почему "вырубился" везде свет...

Victor Litinskiy

Насчет герметика - удивили....хорошо что только свет - так и до пожара можно сработать....🤔

~E
~ Eva Lansca ~

Ну , например , всегда делаю приблизительный подсчёт мощности приборов , подключаемых на один удлинитель , прикидываю нагрузку .

Наталья

хороший пример, правильный, 👍👍

Владимир Литяйкин N

Ускорение свободного падения- это же скорость изменения скорости- практически физический смысл дифференцирования

Наталья

Это Вы зачем так?? )))Отдельные слова мне понятны!)))Зачем мне это в быту???

Татьяна Литвинова

...одноимённые заряды отталкиваются. Два Скорпиона не совместимы.

Наталья

А мы живем с мужем)) Правда, иногда искры летят!!)))

Татьяна Литвинова

Пусть летят, но не гаснут!!!🎆

Наталья

👍😀

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

МНЕ,КАК - ДОЛГО ОБЪЯСНЯТЬ

Наталья

Прекрасный клип!!))

Эл
Эльвира

например, для общего развития мозга

L….

Закон энергии

Наталья

Какой? сохранения тепла ?))

Видмет Лапатыч Бизульо

Канэш!

Наталья

в чем?