Евгения Солодова (Митяева)

Ваша самая странная привычка?🙂 😉

Ответы
Люцифер 1

у меня их много. и все СТРАННЫЕ.на пример, курение.ну ещё мне нравится делать из дерева зверушек, самолётики или подводные лодки...

Анатолий Трунов

Ни один человек об этом про себя не знает..со стороны возможно покажется она странной привычкой, а для другого....в порядке вещей...

Michael Eckaast

Путешествовать в Россию один. Интересусь человеком и историю...... И что ты выражаешь о себе?

Вера Мандрыгина

Чтобы человек не совершил, всегда ищу ему оправдание, примеряю на себя, аж самой противно!

Иван Канкелиди

Я сам не замечаю а жена говорит что я облизиваю губы когда смотрю на красивых девушек)))

Егор Егоров

Я еще раз убедился, что самые красивые девушки в Кузне! Приходилось побывать у вас.

Евгений Наклоняев

Кушать каждый день и не по одному разу, Наверное это очень буржуазно. Как думаете?

Сергей Головин

Говорить женщинам комплименты. Да кстати Женя у тебя очень красивые глаза.

Виктор Гурин

Чтобы не происходило в жизни,но привычка любить женщин только крепнет!

Khurshed Mahmudov

Отвечать всяким на всякие вопросы тут на обсуждайке )

Евгения Солодова (Митяева)

Не всяким, а людям

Khurshed Mahmudov

Конечно людям! Это я так выразился для глубоко мыслящих и понимающих индивидумов... Ну, и для всех и всяк. )) 😉

Дмитрий Давлетшин

Нету привычки не какой,у тебя был когда нибудь секс???

Евгения Солодова (Митяева)

Я замужем, и у меня сын, как думаете был или нет😄 и вас это не должно касаться

Дмитрий Давлетшин

Понятно все!!!

Николай Калмыков

во время ходьбы смотреть себе под ноги.😂

Владимир Гордейчик

.. запивать чай .. холодной водой .. 😊 🌹

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

"Странная" - понятие весьма абстрактное...

Виктор Разин

Выключать будильник и продолжать спать.

Андрей Бекетов

ранним утром делать дневниковые записи

Саша Афанасьев

мечтать за работай.иногда очень мешает.

Эркинбек Турдиев

Из магазина без бутылку пиво не выхажу

Эркинбек Турдиев

Из магазина без бутылку пиво не выхажу

Сергей Лямичев

Добрый день! Сморкать когда насморк