Аринка

дорогие обсуждайцы,скажите пожалуйста,какие мягкие игрушки,ручной работы,вы хотели бы иметь?зверушку(какую),куклу или сказочный персонаж.

Ответы
Михаил Буркот

Цветы и конфеты не пью...
Мне б другую мягкую игрушку, с бархатистой кожей, трепетную, как лань, вздрагивающую от легкого прикосновения.
Любимую, короче....

Михаил Буркот

А говорите, что не умеете.

Аринка

ну это же не ручная работа,а ювелирная..😜

Михаил Буркот

Верно. Народ не зря говорит, что
То, что не вложено куем
Кулаком не вобьешь!

Аринка

😁хулюган!

Михаил Буркот

Видимо, я не пальцем деланный.
Из песни слово выкинуть легче, чем из острой пословицы.

Иг
Игорь

Почему в детском мире есть кукла Хрюша,Степашка,Каркуша а куклы тети Тани нет? Есть но только в другом магазине.

Аринка

тёти Тани?????????????

Сергей Левченко

Здравствуйте Арина!В связи с путешествием моим в Переславле-Залесском,можно было бы домовёнка Кузю.

Аринка

😘☺️

Сергей Левченко

О-го-го,это приятно!Хороших вам выходных и приятных собеседников,а мне как говорится удачного пути,26 числа уже вылет из Москвы.

Аринка

да,удачного пути и возвращения..☺️

Сергей Левченко

Спасибо Арина.

Аринка

буду ждать.

Brown Sparrow

если вы изучаете спрос на игрушки то тут все просто: персонажи из популярных сультфильмов...

Аринка

что такое сульт ?

Brown Sparrow

мульт))) пальцы в чертов экран не попадают

Аринка

аааа..😁бывает..

Вера Сергеевна

Енотика ,как рукавичку ,надел на руку и от его имени рассказывай ребенку всё ,о чем сумеешь !

Аринка

здорово!!!интересно,а вообще такие игрушки-рукавички в спросе?

Вера Сергеевна

Думаю ,что ДА ,судя по детской реакции на такой разговор "игрушки "

Аринка

возьму на заметку..

Вера Сергеевна

Не помешает "продавцу" игрушек рассказать ,как с ней надо действовать !

Аринка

а разве не все знают?

Вера Сергеевна

Продавцы есть от бога ,а есть и так себе !

Андрон Шрайбикус

Маленький паук. Все остальное шейте, у меня мама руководитель кружка. Но такого не сошьют)

Аринка

я их вяжу..

Андрон Шрайбикус

Я тебе завтра их номер скину. вам интересно будет))

Аринка

номер телефона?

Аринка

боюсь не смогу позвонить..это дорого..

Андрон Шрайбикус

Да ладно, с Переяславля не очень. Звоните за мой счет. Хоть я вообще в Мурманске.

Leon Popa

Я ЛИЧНО ЖИВУЮ, СВОБОДНУЮ И ПОРЯДОЧНУЮ ЖЕНЩИНУ ДЛЯ ЖИЗНИ-ЕСЛИ МОЖНО! БЛАГОДАРЮ!

Leon Popa

ПРИЕЗЖАЕТЕ Я ВАС НАУЧУ

Аринка

поздно учить..

Leon Popa

ПОНЯЛ! ВАС, НЕ ТО ЧТО ПОЗДНО, НО ПОЧТИ НЕ ВОЗМОЖНО!

Аринка

правильно поняли..

Leon Popa

ЗНАЮ!

Марина Матвиенко

Подушечку диванную в виде сердечка с ручками, чтобы обнимашки получались!

Аринка

не плохая идея..поняла,что имеете в виду..

Gemello

Да ты на меня глянь ...вернее на аву ...на кой мне ещё мягкая игрушка 7

Аринка

😁.

Жа
Жанна

Игрушку не хочу, а обувь , украшения, аксессуары ручной работы хочу

Аринка

это не умею..🙂

Елена)

У меня есть зверушки ручной работы....работа моя,я из начинающих)

Аринка

вяжете или шьюте?

Елена)

Крючок

Аринка

я тоже..👍🤝

Иг
Игорь

Винни Пуха Леонова.
🖼

Аринка

ооо.класс! мне тоже нравится.только современные дети даже не знают кто это такой винни пух..

Иг
Игорь

Не простое это дело, ходить в гости!🙂
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Аринка

помню-помню!

Иг
Игорь

Винни Пух мультик лучше книги, а вот Карлсон, лучше книга, чем мультик.

Аринка

может быть.мне и то и то нравится.

Аринка

благодарю...и вас с великим праздником!!

Лариса Вараксина

Мишку но мне лень это делать Хотя они есть в музее г Тарту

Лариса Вараксина

Ну и что дерзайте и вяжите близким Нарисуйте на бумаге медведя Свяжите одну лапу потом другую и если это медведь то начните вялзать штаны а если Медведица то юбку Дойдёте до талии то сделайте небольшой прорез как карманы вяжут и продолжайте дальше потом когда свяжете медведя целиком то если медведь то свяжите карман это будет карман на штанах А если медведица то фартук и туда тоже сделайте карман Как в сказке Поднимет Мама медведица фартук и достанет от туда конфетку медвежонку или папа медведь из кармана штанов какую нибудь игрушку медвежонку А в Реале туда можно что то положить в карман ребёнку Голову лапы и частично туловища набить чем то типа ваты и так другие зверюшки вяжутся

Аринка

спасибо..вяжу..🙂

Лариса Вараксина

Посмотрите детские книжки раскраски и тд вот поэтому у меня было много заказов Если что пишите Помогу

Аринка

благодарю..обращусь если что.

Лариса Вараксина

Дерзайте

Владимир Кузьминых

Помните мультик.....Хомяк и суслик....прикольный такой.....)))

Владимир Кузьминых

Там по-моему зайчонок попал в гости к Мише...а в лесу все переполошились, будто тот его хочет съесть...у страха глаза велики....ну и несколько зверушек построили план, как его спасать...

Аринка

да,вроде был такой мультик,но помнится смутно..

Владимир Кузьминых

Он наверное есть в инете.....))))

Аринка

ладно,поверю на слово.😁

Владимир Кузьминых

Хорошо....)))))

Иори

Нафига взрослому игрушки, надо у детей спрашивать.

Аринка

все взрослые в душе дети,а мужчины особенно!

Иори

У мужчин игрушки другие

Аринка

😁

Ка-Валерчик Гузенко

Мягкую , но не игрушку ! И не ручной работы ! 😉🌹

Аринка

молодца!😉😘

Ка-Валерчик Гузенко

Тссссссссссссссс !

Аринка

молчу-молчу..😁

Ег
Егор

Не мальчонка не девчушку а каку нибуть зверушку..

Аринка

а какие зверушки в тренде?

Ег
Егор

Ну Аринка спросишь тоже. А что такое тренд? Трындеть?

Аринка

это спрос.😁

Путь Домой

Бабайку) была такая мягкая игрушка. Забавная.:-)

Аринка

а нас в детстве бабайкой пугали..😁

Путь Домой

Бабайки они разные))

Аринка

а вы знаете что такое бабайка?

Путь Домой

Одну из версий. Общеизвестную.

Аринка

это котороу?

Воробей Воробьев.

Куклу для поездки на дальние расстояния.

Воробей Воробьев.

да про смеКАЛИСтых людей мног моЖНО ПИСАТь. Но тты напомнила свом вопросаом про куклы. Мы не пробовали,но тон иуВЕЛЯЛ . ЧТО НА ОЩУПЬ, КУКУКЛА , каК жЫВАЯ жеНщина, бРАВО ТКИТАЙЦАМ!!! Извини про подобночти!

Аринка

😁.и вам спасибо,развеселили..

Аринка

😇мерси.