Ar@mis Kuralessoff

Почему дважды два четыре... и два плюс два четыре... Трижды три - девять... а три плюс три - шесть ??

Ответы · страница 12
Валентин Пашков

А три разделить на три вообще один)))

Ar@mis Kuralessoff

Нее... 0,5 на три... 170 на брата..

Валентин Пашков

А три пузыря раздели на троих?По одному получается,по любому))))

Ar@mis Kuralessoff

Нуу... Ты уже круто повернул... Математик что ли ??? 😄

Елена Дулова

Потому что пятью пять двадцать пять

Елена Дулова

Ну....в школе так научили)

Ar@mis Kuralessoff

Вау.. Их ща бомжи рисуют... за бутылку..

Елена Дулова

рада за вашу просвещенность

Надежда Канина

И до бесконечности... 4+4=8 а 4х4=16 и что?

Виктор Рязанов

Да, как-то несправедливо выходит.....

Виктор Рязанов

Нет уж, спасибо! Это он меня научит......бегать

Виктор Рязанов

Да. Неграмотный медвед - зверь редкий, краснокнижный, его трогать нельзя, лучше убежать..

Ar@mis Kuralessoff

Медведь убежал из зоопарка, не могут найти.Наконец звонит бабуля:- Ой, ко мне во двор медведь забрался и на дерево залез! Уберите его, мне страшно!!Приезжает мужик с маленькой собачкой, дает бабуле ружье, показывает на собачку и говорит:- Бабуля, это Кефирчик. Я сейчас залезу наверх, встряхну ветку, медведь свалится, Кефирчик схватит его за яйца и потащит в зоопарк.- Хорошо, сынок. А зачем же мне ружье?- Если вместо медведя свалюсь я, стреляй в Кефирчика! 😄

Виктор Рязанов

Самый страшный на свете зверь - это питающийся падающими с дерева яйцами маленький собачк. Откусит по самые уши!

Ar@mis Kuralessoff

Ага... Рaсскaжите, подсудимый, кaк вы совершили огрaбление?- Кaкое огрaбление, грaждaнин судья? Они сaми попросили.- Кaк это?- Ну, подходят ко мне вечером двa мужикa и говорят:- Снимaй чaсы и ботинки.Я и снял. С одного-чaсы, с другого-ботинки! 😄

Таша Т

вот такая математика сложная штука

.предлагающий Соскам...!!!!

потому что понимание такого слова выражения как ТРИЖДЫ.ДВАЖДЫ обозначающее умножение числа самого на себя в место того что бы идти долгим подсчётом к той же цели, ответа СЛОЖЕНИЕМ тех чисел как примерно есть лифт и есть ступеньки дойти до нужного этажа

Айнур Тунгишбаева

арифметика, ее еще никто не отменял

Akmaral Zharasova

Три плюс три плюс три-девять

Сергей Рыбчинский

а кто их разберет этих математиков

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; зависит от условий.. , а условия у задач бывают разные, и уровни тоже, это обычная абстракция, бытующая в мире людей; но существуют другие измерения на с необычными суждениями, которые просто не укладываются в голове, как это может быть. Эти знания современным ученым стали известны совсем не давно...

-да; если интересно для начала можете посмотреть документальный фильм "Секрет-2".. , для полного осмысления его нужно пересмотреть, возможно не один раз..

-да; есть, я себе скачал и каждый рас пересматривая открываю сам для себя что то новое, есть много такого, о чем я сам догадывался, на что получил реальное тому подтверждение; вообщем фильм для любознательных, желающих развиваться, много позитива..

Сергей Рыбчинский

понял обязательно посмотрю

Vitl Dubrovin

Тебе делать нечего так и складывай

Ar@mis Kuralessoff

У меня полно дел.. По этому и спрашиваю..

Vitl Dubrovin

Тады ой...1 полож в карман... 2 есть в кармане и еще положи и посчитай...

Ar@mis Kuralessoff

Не умею считать... Не грамотный.... Отнять могу... ну разделить в крайнем случае...

Павел

Потомучто в школе надо было учится

Ar@mis Kuralessoff

А зачем.. Сейчас наши отличники у меня работают.. и не жалуются.. 😄

Григорий Бутенко

Стара замаруха. І що? Хтось колеця?

Ar@mis Kuralessoff

Ты по русски говори... а то гадать приходится...

Григорий Бутенко

Вчи хлопче рідну мову, ато часи змінюються!

Ar@mis Kuralessoff

Сам то понял что сказал ??

Александр Барышников

Ты не крути ,а скажи сколько надо ?

Ar@mis Kuralessoff

Мне б лимона два хватило бы... Бакинских.. 😄

Александр Барышников

Так и быть.Я напишу за тебя , Жди !

Александр Барышников

Только не забудь стишок выучить и ,желательно , без матерных слов .

Ar@mis Kuralessoff

Эт можно.... Я цифровые стихи сам сочиняю... 😄

Александр Барышников

Это хорошо .Можно их банкнотами складывать !

Александр Барышников

Ну вот . Я так и напишу Дедушке Морозу !

Язва Жкт

Как почему?Потому что Гладиолус!)

Ar@mis Kuralessoff

Ааа... Понял... MONTANA... 😄

Санат Орынбекова

1 + 1=3, в каком случае будет верным

Руслан I

в случае размножения живых организмов

Ирина Нигаматдянова

учебник математики за 4-ый класс

Ирина Нигаматдянова

зачем тогда такие вопросы?

Ar@mis Kuralessoff

Да по барабану.... У меня на фирме отличники из моего класса работают.. и не жалуются... 😄

Ирина Нигаматдянова

да причем тут отличники и двоечники, я про ваш вопрос

Булат Жантуаров

Средняя школа, начальные классы

Ar@mis Kuralessoff

Нее.. В школе ток пиво пил...

Игорь Парфёнов

А у вас прям беда с математикой(

Ar@mis Kuralessoff

Беда не то слово.... Ужас...

Елена

Математика-увлекательная тема

Ar@mis Kuralessoff

Точно... Я отпускаю тебя...

Ar@mis Kuralessoff

А ты держись.. Целее будешь..

Ермек Нусуров

потому что одиножды один - один

Ермек Нусуров

вы в каком классе учитесь?

Ar@mis Kuralessoff

В подготовительной группе..

Виталий Ушаков

здесь что конкурс математиков?

Ar@mis Kuralessoff

А то... Надо же знать с кем общаюсь...

Ира

Надо было в школу заглядывать)

Ar@mis Kuralessoff

Не до этого было... Курил по подвалам.. 😄

Ar@mis Kuralessoff

Мне не смешно... Школу не закончил.... Зато все наши отличники у меня работают... 😄

Ar@mis Kuralessoff

Да я тож иногда смеюсь над ними... Хоть не зря учились.. 😄