Кр
Красавчик

Почему с поставками ракет в Украину пропагандоны кремля перестали язвительно и оскорбительно обсуждать здоровье Байдена? И на трапе споткнулся, и с кем-то невидимым здоровается, и одет не по моде.

Ответы
Юрий

Красавчик , кто тебе диктует, споткнулся не трамп а байден,вот холопы))) что прикажут то и пишут не вдумываясь

Кр
Красавчик

Суть не меняет.

Юрий

Ну да не имеет,кто там приказывает, какая разница,лиж бы кормили

Кр
Красавчик

Кормит Китай

Юрий

А приказывает кто?

Кр
Красавчик

Кому? Пропагандона?

Юрий

Прости я сразу понял, раз споткнулся трамп значит приказывает дядя сэм

Се
Серый

потому что стрикашке место дома у камина в тапочках сидеть

Кр
Красавчик

Здоровья не хватит.

Се
Серый

у тебя уже не хватает встать и форточку закрыть

Кр
Красавчик

Жарко.

Се
Серый

скоро еще жарче будет

Кр
Красавчик

Нет. Этот год как и обещали.

Ирина Гавриловна

Поживи его жизнью, ещё не то исполнишь😞😴😳

Кр
Красавчик

Он и все иноземные мне не интересны.

Ирина Гавриловна

Ну, отчего же?) это наша родня)

Кр
Красавчик

Меня точно ваша родня не интересует.

Ирина Гавриловна

Ну, и славно.. Меня честно говоря тоже.. Они меня не любят всё равно

А Не Скажу

таков электорат

Na
Natalia

И вообще, как Татарский отправился в рай, а Прилепину оторвало гениталии, кремлевские пропагандоны стали такими миленькими..😁